Результатов: 36

Вор использовал картонную коробку в качестве маски и просчитался

Около четырех утра 3 июня неизвестный преступник проник в помещение ремонтного магазина-мастерской Irepair Tech в Майами Гарденс, штат Флорида, с картонной коробкой на голове в качестве маски. Однако когда преступник начал ломать витрину и доставать оттуда смартфоны, ему стало неудобно, и он выдал себя. lenta.ru »

2023-6-8 17:41

Из «говорящей головы» Алексея Арестовича собираются вылепить «картонную дурилку» под выборы

Накануне Арестович, честно признавший, что разрушенный жилой дом в Днепропетровске – дело кривых рук украинской ПВО, угодил под шквал критики «патриотической общественности». Депутат с Западной Украины Соломия Бобровская даже накатала на него донос в СБУ – якобы за поклёп и действия в интересах Кремля. versia.ru »

2023-1-17 11:55

Петардой в голову: в Британии публично сожгли недовольную картонную Лиз Трасс

Фигуру скандального политика вместе с салатом-латук предали огню в Эдинбридже во время празднования Ночи Гая Фокса. 5-tv.ru »

2022-11-6 10:57

Это другое! В Адлере мужчина объяснил попытку похищения заботой о ребёнке

В Адлере приезжий мужчина на глазах многочисленных свидетелей попытался похитить двухлетнего ребёнка, спрятав его в картонную коробку. После задержания он заявил полицейским, что «просто хотел показать детям, к чему им готовиться». aif.ru »

2021-6-15 14:10

Мама так точно создала картонную копию взрослого мира, что её хулиганистых детей теперь не узнать

Каждый родитель хочет дать своему ребёнку самое лучшее. Сидней Пирси не исключение. Чтобы у детей всегда были развивающие игрушки, она начала их делать сама. Теперь внутри их дома есть сразу два набора вещей: обычный и картонный, для детишек. life.ru »

2021-1-7 16:00

McDonalds в России полностью перешел на бумажную и картонную упаковку

На бумажных пакетах, в которые упаковывается еда, в РФ и Белоруссии появилась маркировка и логотип FSC (Лесной попечительский совет) tass.ru »

2020-8-4 12:25

HBO представил картонную коробку для просмотра сериалов в одиночестве

"Устройство" нельзя купить. Чтобы получить его, нужно принять участие в розыгрыше, который проводится среди американских студентов tass.ru »

2019-11-6 16:26

Мэр всех переплюнул в дерзости, прислав вместо себя на встречу картонную копию

Это звучит как забавный приём из глупой комедии, но избирателям из мексиканского города Пичукалько было совершенно не до смеха. Многие ждали возможности посмотреть на главу города, и такого подвоха никто предвидеть не мог. life.ru »

2019-10-19 17:00

Собчак сбила «картонную» Бузову с ног свадебным букетом в эфире «Вечернего Урганта»

Собчак, которая вышла замуж 13 сентября за режиссера Богомолова, бросила свадебный букет в эфире шоу «Вечерний Ургант». riafan.ru »

2019-9-14 09:32

«Рубин» выставил на продажу картонную фигуру Сутормина

Казанский футбольный клуб «Рубин» выставил на аукцион необычный предмет, связанный с перешедшим в петербургский «Зенит» Алексеем Суторминым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 21:15

«Рубин» представил картонную фигуру Сутормина в качестве новичка команды

Казанский футбольный клуб «Рубин» на встрече с болельщиками провёл презентацию новичков команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 20:56

Картонную Бузову сделали участницей акций протеста

Правоохранительные органы дважды выявили нарушения в ходе проведения акций протеста активистами «Нового двуличия», которые использовали картонную фигуру телеведущей и певицы Ольги Бузовой. versia.ru »

2018-11-5 11:03

В Петербурге дважды за сутки «задержали» протестующую картонную Ольгу Бузову

В Санкт-Петербурге второй раз за сутки полиция задержала картонную фигуру телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которую оппозиционеры использовали в протестных акциях znak.com »

2018-11-5 20:48

В Питере из магазина украли картонную Бузову, и вора теперь все благодарят

Пользователь "Твиттера" с ником Хянинен украл ростовое фото Ольги Бузовой в одном из магазинов Санкт-Петербурга. Этим достижением парень похвастался на своей странице, и пост моментально стал вирусным. life.ru »

2018-10-31 11:23

Картонного мексиканского болельщика пригласили покататься на танке

Сотрудники музея Уральской горно-металлургической компании (УГМК) пригласили покататься на танке картонную фигуру мексиканского болельщика, которого жена не отпустила на ЧМ-2018 в Россию, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2018-6-25 12:22

Мексиканец отправил свою картонную копию на ЧМ из-за жены

Мексиканские болельщики болеют за сборную Мексики на чемпионате мира по футболу в России со своим другом Хавьером - правда, картонным. Жена мексиканца запретила ему ехать в Россию. argumenti.ru »

2018-6-18 19:07

Мексиканец отправил свою картонную копию на ЧМ-2018 из-за запрета жены

Жена одного из болельщиков сборной Мексики не отпустила своего мужа на чемпионат мира в Россию. Тогда друзья футбольного фаната решили приободрить мужчину и вырезали его изображение из картона в полный рост, нарядив в футболку с надписью: Моя старуха не отпустила меня . tvzvezda.ru »

2018-6-17 18:55

Дэнни Де Вито сводил в бар картонную школьницу, взявшую его копию на выпускной

Известный американский актёр Дэнни Де Вито передал виртуальный привет школьнице из Пенсильвании, которая пришла на свой выпускной с его картонной фигурой. Узнав о поступке своей поклонницы, звезда Голливуда, известная по ролям в фильмах "Достать коротышку" и "Бэтмен", изготовила картонную фигуру выпускницы и сводила её в бар. life.ru »

2018-6-6 12:20

Влюбившийся в картонную аниме-девочку пингвин скончался в японском зоопарке

По данным Rocket News 24, прославившийся своими «необычными отношениями» с нарисованной девочкой пингвин по кличке Грейп умер за месяц до осеннего фестиваля в его честь. 5-tv.ru »

2017-10-13 17:45

Влюбившийся в картонную аниме-девочку пингвин умер

В Японии скончался пингвин Грейп, прославившийся среди пользователей сети своей любовью к аниме-девочке из картона. В апреле этого года зоопарк рассказал о покинутом подругой пингвине. Самка предпочла Грейпу более сильного самца. lenta.ru »

2017-10-13 15:28

В Японии пингвин влюбился в картонную девушку

20-летнему пингвину Грейпу из зоопарка Tobu в японской деревне Миясиро страшно не везет. Сначала его самка, с которой он прожил бок о бок 10 лет. Она ушла от него к более молодому сородичу. Затем у замкнувшегося в себе пингвина отняли новую возлюбленную. vesti.ru »

2017-9-21 11:20

Samsung изобрела картонную коробку

Компания Samsung запатентовала изогнутую картонную коробку. Одобренная заявка размещена на сайте бюро по патентам и товарным знакам США. В материалах не раскрывается техническая информация о продукте и конкретные детали, однако по описанию можно понять, что изобретение служит для хранения и транспортировки телевизоров. lenta.ru »

2016-10-7 13:47

Одержимая Майклом Джорданом американка месяц носила с собой его картонную копию

20-летняя студентка Ирен Ляо из Нью-Йорка рассказала в Twitter, как в третьем классе настолько любила баскетболиста Майкла Джордана, что около месяца носила с собой его картонную версию. За четыре дня запись набрала больше 80 тысяч лайков, ей поделились около 40 тысяч микроблогеров. lenta.ru »

2016-9-23 07:36

Картонную фигуру исполняющего обязанности президента Бразилии сожгли в Сан-Паулу

В Сан-Паулу участники митинга в поддержку отстраненной на полгода Дилмы Русеф сожгли картонную фигуру исполняющего обязанности президента Бразилии Мишела Темера.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-20 11:10

"Машину разорвало, как картонную коробку": очевидцы рассказали о серьезном ДТП под Пермью

Трагический инцидент произошел сегодня, 2 мая, рано утром. По словам очевидцев, авария не обошлась без жертв: точное количество погибших на данный момент уточняется. rusdialog.ru »

2016-5-2 09:07