Результатов: 236

В Яблоке объяснили отъезд Явлинского в Германию

Политик Григорий Явлинский поехал на медицинское обследование в Германию, сообщили в пресс-службе партии Яблоко. В пресс-службе пояснили, что в 2019 году Явлинскому сделали операцию на позвоночнике в одной из немецких клиник, и теперь с определенной периодичностью ему надо проходить обследование. vz.ru »

2024-1-15 19:34

Политолог одним аргументом разнёс "формулу" Явлинского по примирению России и Украины

Конфликт России и Украины нельзя сравнивать с былым противостоянием Франции и Германии, как это сделал основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский. Так о предложении экс-депутата высказался старший преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. life.ru »

2023-12-6 03:48

Партия «Яблоко» сообщила о встрече Явлинского с Путиным

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский в четверг встретился с Путиным, сообщила партия. Главной темой встречи была «необходимость соглашения о прекращении огня» в зоне «военной спецоперации» на Украине. forbes.ru »

2023-10-27 22:12

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина и Явлинского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о якобы встрече главы государства Владимира Путина и председателя федерального политического комитета партии «Яблоко» Григория Явлинского. lenta.ru »

2023-10-26 20:30

В Яблоке назвали условие для выдвижения Явлинского на выборах президента России

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский примет участие в выборах президента России в следующем году, если россияне по своей инициативе соберут 10 млн подписей на его выдвижение. Как сообщается на сайте партии, Явлинский «рассмотрит возможность выдвижения кандидатом на президентские выборы при условии, если инициативно будет собрано не менее 10 млн подписей за его выдвижение». vz.ru »

2023-10-18 21:24

Пишите письма. Явлинский и Касьянов уехали вслед за Чубайсом

Политические деятели, строившие карьеру в «святые 90-е», потеряв надежду на возвращение своей «прекрасной эпохи», потянулись за кордон. И хотя некоторые обещают вернуться, кажется, что их назад уже никто не ждет aif.ru »

2022-6-3 12:38

Политолог Сергей Марков: «Отъезд Явлинского – это попытка части элиты договориться с Западом»

Отъезд из России основателя партии «Яблоко» Григория Явлинского в Лондон, о котором стало известно 2 июня, может иметь как личные причины, так и общественно-политические, считает генеральный директор Института политических исследований, политолог Сергей Марков. fedpress.ru »

2022-6-2 18:02

Пресс-секретарь Явлинского объяснил, почему он уехал из России

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский покинул Россию, так как отправился в отпуск, планируется, что он вернется через пару недель, передает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы партии Игоря Яковлева. tvzvezda.ru »

2022-6-2 16:04

Явлинского узнали среди пассажиров рейса Москва – Лондон

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский уехал из России в Лондон, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. В телеграм-канале агентство опубликовало видео, на котором среди пассажиров можно заметить мужчину, очень похожего на политика. life.ru »

2022-6-2 15:58

В «Яблоке» ответили на сообщения об отъезде Явлинского из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский уехал из России в отпуск. Так объяснил сообщения об отъезде политика пресс-секретарь партии и ее основателя Игорь Яковлев, его цитирует ТАСС. Он добавил, что Явлинский через несколько недель вернется в Россию. lenta.ru »

2022-6-2 15:46

Стало известно об отъезде Явлинского из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский покинул Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По сообщению источника агентства, первого июня Явлинский отправился в Лондон. lenta.ru »

2022-6-2 15:32

«Яблоко» внесло в «черный список» Ройзмана и Колезева за поддержку «Умного голосования»

Руководство партии Яблоко составило список людей, поддержавших КПРФ и другие партии Владимира Путина , которые активно агитировали за стратегию Умного голосования политика Алексея Навального на выборах в Госдуму РФ znak.com »

2021-10-20 16:41

В «Яблоке» рассказали о состоянии Явлинского после операции на сердце

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский в настоящее время восстанавливается дома после операции на сердце. Как рассказали в партии, на данный момент динамика выздоровления положительная. Явлинского выписали из больницы из-за риска заразиться коронавирусом в связи с ростом заболеваемости по стране. lenta.ru »

2021-10-4 12:15

Стало известно о состоянии Явлинского после операции на сердце

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский после операции на сердце чувствует себя нормально. Он поблагодарил за поддержку, добрые слова и пожелания выздоровления. По его словам, операция прошла успешно. lenta.ru »

2021-9-29 15:40

В Яблоке прокомментировали сообщения о тяжелом состоянии здоровья Явлинского

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский находится у своего лечащего врача, его состояние не вызывает опасений, сообщил член федерального политкомитета партии Сергей Митрохин. «Никакого тяжелого состояния у него нет. vz.ru »

2021-9-27 13:30

Появились подробности госпитализации Явлинского в Москве

Основателя партии «Яблоко» Григория Явлинского госпитализировали из-за проблем с сердцем. Об этом «Звезде» сообщил пресс-секретарь политика Игорь Яковлев. Он подчеркнул, что сейчас Явлинский находится в одной из московских больниц и на некоторое время останется под наблюдением врачей. tvzvezda.ru »

2021-9-27 13:28

Личный пресс-секретарь Явлинского сообщил, что ему неизвестно о госпитализации политика

Информации о переводе председателя Федерального политического комитета партии «Яблоко» Григория Явлинского в больницу нет, сообщил его личный пресс-секретарь Игорь Яковлев. riafan.ru »

2021-9-27 13:05

«Никакого тяжелого состояния»: Митрохин рассказал о самочувствии Явлинского

Сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский находится у своего лечащего врача, его состояние не вызывает опасений nsn.fm »

2021-9-27 12:39

В "Яблоке" рассказали о самочувствии Явлинского

Сергей Митрохин заявил, что не может подтвердить информацию по госпитализации политика, при этом отметив, что у Явлинского "какие-то возникли проблемы, но ничего тяжелого там нет" tass.ru »

2021-9-27 12:35

Сергей Митрохин рассказал о состоянии здоровья Явлинского

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский отправился к врачу из-за проблем с сердцем. При этом речи о госпитализации, как сообщили некоторые СМИ, нет. Об этом «Звезде» рассказал член политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин. tvzvezda.ru »

2021-9-27 12:26

Стало известно о состоянии попавшего в больницу Явлинского

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, который попал в больницу из-за проблем с сердцем, в настоящее время находится у лечащего врача. Его состояние не вызывает опасений, сообщил депутат Мосгордумы Сергей Митрохин. lenta.ru »

2021-9-27 12:25

СМИ узнали об особняке Григория Явлинского за 55 млн рублей

Один из основателей «Яблока» Григорий Явлинский приобрел себе особняк, стоимость которого может достигать 55 млн рублей. Об этом, как пишет Znak.com,... rosbalt.ru »

2021-9-15 23:31

«Если из партии вытащить Явлинского, "Яблоко" может не дожить до следующих выборов». Интервью Льва Шлосберга


Разговор о возвращении силовиков к власти, репрессивном законодательстве и «Умном голосовании» slon.ru »

2021-8-23 17:15

Алексей Мельников, Что-то вы молчите. Критикам Явлинского

Что же вы то, критики Явлинского, замолчали? У вас есть альтернативная взглядам Путина линия? Или только высказались, отписались о событии и забыли – пошли дальше... echo.msk.ru »

2021-7-21 14:44

Члены петербургского «Яблока» осудили Явлинского за высказывание о Навальном

В Санкт-Петербурге более 50 членов Яблока заявили, что не поддерживают позицию Григория Явлинского, который призвал сторонников Алексея Навального не голосовать за кандидатов от партии znak.com »

2021-7-11 08:03

В «Яблоке» потребовали исключить Явлинского из партии за слова о Навальном

Член Нижегородского регионального отделения Яблока Алексей Садомовский потребовал исключить Григория Явлинского из партии из-за его высказываний об Алексее Навальном и его сторонниках znak.com »

2021-7-10 15:15

«Яблоко» против Навального: зачем Кремль заставил Григория Явлинского совершить коллективный самострел


Отныне результат «Яблока» на выборах – это знак реальной влиятельности Сергея Кириенко. slon.ru »

2021-7-9 11:00

В Москве "Яблоко" хочет выдвинуть на выборы в Думу Явлинского, Литвинович и Шлосберга

Находящийся в краснодарском СИЗО экс-глава движения "Открытая Россия" Андрей Пивоваров не попал в список кандидатов в депутаты Госдумы от "Яблока". dw.de »

2021-6-20 12:15

Юрий Самодуров, Извинение Явлинского несерьезно

Полагаю, что извинение Явлинского и бюро партии, которое можно принять и, считая после этого "инцидент" исчерпанным, вернуться к поддержке этой партии на выборах должно заключаться в одном единственном шаге... echo.msk.ru »

2021-2-16 23:20

«О!Пять! Росбалт»: Максим Шевченко рассказал о разрыве с Европой и мечтах Явлинского

Политик и журналист объяснил, почему «дело Навального» — это символ разрыва политических отношений Кремля с Западом. rosbalt.ru »

2021-2-13 21:16

Явлинский объяснил, зачем написал статью, возмутившую сторонников Навального

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский в интервью главному редактору радиостанции Эхо Москвы Алексею Венедиктову объяснил, почему он опубликовал статью Без путинизма и популизма , которая вызвала резкую критику в среде сторонников оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2021-2-13 11:51

Адвокат дьявола: почему ужасный текст Явлинского честнее и откровеннее прекрасного письма Шлосберга

Понятно, что разборки внутри партии «Яблоко» уже мало кому интересны. Как и, будем говорить откровенно, жалкие попытки ее лидеров удержаться на плаву. slon.ru »

2021-2-12 11:00

Бюро "Яблоко" поддержало статью Явлинского о Навальном

Бюро партии "Яблоко" приняло заявление, в котором отметило, что не приемлет "травлю, злобу и агрессию", развернувшиеся в отношении Явлинского после статьи. dw.de »

2021-2-11 20:16

Яблоко поддержало позицию Явлинского по Навальному

Федеральное бюро партии Яблоко поддержало тезисы, изложенные в статье председателя политического комитета партии Григория Явлинского о блогере Алексее Навальном, и назвало неприемлемой развернувшуюся после публикации статьи травлю. vz.ru »

2021-2-11 18:44