Политолог одним аргументом разнёс "формулу" Явлинского по примирению России и Украины

2023-12-6 03:48

Конфликт России и Украины нельзя сравнивать с былым противостоянием Франции и Германии, как это сделал основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский. Так о предложении экс-депутата высказался старший преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков.

Подробнее читайте на ...

политолог одним аргументом разнёс формулу явлинского примирению россии

Фото: riafan.ru

Политолог Сайгин: телефонного мошенника можно разоблачить одним вопросом

Телефонные мошенники продолжают одолевать россиян. Политолог из Волгограда Александр Сайгин предложил один способ, который разоблачит злоумышленника, пишет V1. riafan.ru »

2022-08-23 23:12

Фото: riafan.ru

Политолог Марков одним аргументом указал на причастность Украины к крушению MH17

Киевская власть несет ответственность за крушение малаазийского «боинга» MH17. Такое мнение высказал руководитель Института политических исследований Сергей Марков. riafan.ru »

2022-07-18 20:56

Фото: lenta.ru

Политолог допустил признание ДНР и ЛНР еще одним соперником США

Китай не станет осуждать признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), рассказал «Ленте. ру» политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. lenta.ru »

2022-02-22 11:29

Политолог назвал делимитацию границы одним из главных достижений независимости Казахстана

Талгат Калиев также отметил, что на международной арене республика зарекомендовала себя как последовательный и предсказуемый партнер tass.ru »

2021-12-16 08:29

Киевский политолог Погребинский назвал одним из условий для нового Майдана на Украине «массированную поддержку извне»

Киевский политолог Михаил Погребинский перечислил условия для нового Майдана на Украине. По данному вопросу эксперт высказался некоторое время назад в разговоре с представителями российских СМИ. argumenti.ru »

2021-09-26 11:59

Политолог назвал Евгения Савченко одним из самых успешных российских губернаторов

Владимир Слатинов также считает, что Савченко обеспечил значительный экономический рост Белгородской области tass.ru »

2020-09-17 19:57

Политолог назвал высокие результаты Единой России на выборах одним из главных итогов года

Одним из главных политических итогов уходящего года можно назвать успешное выступление «Единой России» на выборах - идущие от партии кандидаты побеждали с большим отрывом. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД политолог Петр Кирьян. oko-planet.su »

2019-12-23 19:52

Политолог рассказал о "разгроме" пропаганды Запада одним интервью Путина

Израильский политолог Яков Кедми заявил, что президент России Владимир Путин в своем интервью перед саммитом G20 в Осаке, Япония, затронул вопросы и темы, которые касаются не только России, но и весь мир. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-07-02 21:43

Фото: nation-news.ru

Политолог Михеев считает, что Россия одним махом может пресечь русофобские выпады Литвы

Сергей Михеев убежден, что Россия должна дать системный ответ на русофобские выпады соседней Литвы. Об этом политолог заявил, комментируя решение Вильнюсского суда по делу 13 января. nation-news.ru »

2019-03-28 16:34

Россия может обезвредить Украину одним ударом – политолог

Политолог Владимир Корнилов заявил, что если Россия официально облегчит процедуру выдачи паспортов для граждан Украины, то для Киева это станет очень сильным ударом. Между тем Корнилов отметил, что если бы украинцы могли получать российские паспорта и обустраиваться в России, то Украина бы полностью опустела. tvzvezda.ru »

2018-06-23 02:01