Результатов: 1593

Суд признал Киркорова виновным и заставил выплатить штраф

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Суд Таганского района Москвы оштрафовал известного певца Филиппа Киркорова. Причиной стало неуплата певцом предыдущего штрафа. Об этом информирует пресс-служба суда. fedpress.ru »

2024-4-26 13:48

В Москве тренер-тиран заставил непослушного школьника отжиматься "до крови"

Тренер по прыжкам на батуте заставил ребёнка отжиматься целый час — в наказание за плохое поведение. По данным Mash, 10-летнего школьника госпитализировали в одну из московских больниц с разрывом мелких кровеносных сосудов. life.ru »

2024-4-23 17:49

Подросток в нижегородской школе назвался Гитлером и заставил приветствовать себя как диктатора

КСТОВО, 23 апреля, ФедералПресс. Полиция провела проверку в кстовской школе, где десятиклассник призывал учащихся младших классов выкрикивать нацистское приветствие. fedpress.ru »

2024-4-23 16:35

Десятиклассник представился Гитлером и заставил школьников выкрикивать нацистские лозунги

Школьник в Нижегородской области был привлечен к ответственности за пропаганду нацизма, сообщает региональное управление МВД incident.mk.ru »

2024-4-24 15:23

Российский дрон заставил бойца ВСУ сдаться в плен: "Пацаны, вы все умрёте!"

Украинский военнопленный Евгений Погребняк рассказал, что добровольно сложил оружие и сдался российским военным после прочтения записки, скинутой беспилотником. Он призвал товарищей последовать его примеру. life.ru »

2024-4-18 10:30

Мужчина угрозами заставил возлюбленную заняться сексом с десятью друзьями

В Индии более десяти человек задержаны по обвинению в групповом изнасиловании местной жительницы incident.mk.ru »

2024-4-3 17:36

Утерянный диск с биткоинами заставил власти Уэльса выставить охрану на свалку

Власти расположенного в Уэльсе британского города Ньюпорта поставили забор и круглосуточную охрану у местной свалки. Как передаёт Daily Mail, это случилось из-за того, что там, вероятно, лежит утерянный диск с восемью тысячами биткоинов. life.ru »

2024-4-2 00:18

Зеленский заставил Залужного молчать о причинах увольнения, заявил украинский генерал

Владимир Зеленский заставил бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного молчать об истинных причинах его увольнения. С таким утверждением выступил генерал в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2024-4-1 17:44

«Никогда не признается»: почему Зеленский заставил Залужного молчать о причине увольнения

Нынешний главком ВСУ же заявил, что у президента Украины были на то весомые аргументы. 5-tv.ru »

2024-4-2 17:33

Один поступок жениха заставил девушку уйти со свадьбы

Девушка рассказала на Reddit, что ушла с собственной свадьбы после одного поступка ее жениха. Возлюбленный не пришел на торжество, объяснив это тем, что он не был готов к браку. В тот же день рассказчица вступила в интимную связь со своим старым школьным другом. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина поделился историей, как ему удалось одновременно вернуть секс в супружескую жизнь и побудить жену начать худеть. Он не стал ничего говорить напрямую. Вместо этого он начал наливать ей диетическую газировку вместо обычной, покупать более здоровые снеки, а также устраивать прогулки. lenta.ru »

2024-3-27 20:05

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-3-18 03:31

Al Jazeera: Израиль угрозами заставил сотрудников БАПОР солгать о связях с ХАМАС

По данным телеканала, сотрудники агентства подвергались принуждению со стороны властей еврейского государства во время содержания под стражей, а также давлению с целью дачи ложных показаний против организации tass.ru »

2024-3-9 04:28

Подросток заставил российского школьника изнасиловать ребенка и снял их на видео

В городе Кириши Ленинградской области полиция проводит проверку по заявлению женщины об изнасиловании ее несовершеннолетним сыном ребенка. Вечером 6 февраля в правоохранительные органы обратилась заявительница и сообщила о подростке, который заставил ее 13-летнего сына изнасиловать ребенка, а сам снял видео. lenta.ru »

2024-3-7 12:19

В Минобороны РФ рассказали, как ефрейтор в одиночку заставил отступить группу ВСУ

Атака украинских сил была сорвана, противник понес значительные потери в живой силе, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-3-3 00:01

Россиянин расправился с тещей и заставил жену молчать о случившемся

В Республике Башкортостан 49-летний россиянин получил семь лет колонии за расправу над 64-летней тещей. 4 октября 2023 года у осужденного и матери его жены случился конфликт. Мужчина ударил пожилую женщину в лицо и затем нанес ей еще несколько ударов по голове, а после взялся за кухонный нож. lenta.ru »

2024-2-22 19:45

«Внутренний голос» заставил российскую чиновницу оставить службу

В России появился государственный служащий, который уволился с поста по решению «внутреннего голоса». Им оказалась Анастасия Артюшина, руководитель отдела кадров в правительстве Ярославской области. ridus.ru »

2024-2-13 14:05

Чиновник-взяточник из Перми заставил бизнесмена погасить его кредит за машину

Бывший глава Индустриального района Перми придумал новую коррупционную схему. Чиновник попросил местного бизнесмена погасить его кредит за новенький внедорожник, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-11 15:58

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. life.ru »

2024-2-6 02:14

"Потребовалось многомесячное "наступление": СМИ узнали, кто заставил Орбана изменить решение по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан согласился на выделение Евросоюзом (ЕС) помощи Украине в размере 50 миллиардов долларов в результате уговоров со стороны итальянского премьера Джорджи Мелони и французского лидера Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-2-3 10:59

Преподаватель из Ставрополья обманом заставил студентов передать ему 190 тысяч рублей

Преподаватель из Ставропольского края обманом заставил студентов передать ему 190 тыс рублей, информирует newstracker. ru. На сотрудника вуза уже возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. ridus.ru »

2024-2-1 10:26

Тюменец заставил больного Альцгеймером отца переписать на себя дом и землю: «Мать не догадывалась»

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Супруги не ожидали такого предательства от родного сына. Мужчина стал опекуном своего отца, которому поставили диагноз «болезнь Альцгеймера», и втайне от матери попытался завладеть домом площадью более 238 «квадратов». fedpress.ru »

2024-1-23 16:35

Снег заставил власти Ульяновской области отменить занятия в школах

Стало известно об отмене школьных занятий в Ульяновской области в понедельник, 22 января. Такое решение связано с погодными условиями: на регион обрушились сильные снегопады. versia.ru »

2024-1-21 11:26

Питбуль заставил жителей дома прятаться от него

Одна из жительниц многоквартирного дома выгуливает своего питбуля без поводка и намордника. Не так давно пес укусил ее соседку после выгула, во время поездки в лифте. Теперь соседи боятся встречать его в подъезде. lenta.ru »

2024-1-21 10:26

В МО РФ рассказали о подвиге рядового, который заставил ВСУ бежать

Военнослужащий принял участие в уничтожении долговременных огневых точек противника, сообщили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-1-21 00:05

«Психика не оправится». Абьюзер пять часов убивал жену на глазах у сына

Садиста-мужа из Тульской области, который 5 часов убивал жену на глазах 9-летнего сына, а потом заставил его помогать заметать следы, арестовали. aif.ru »

2024-1-14 00:04

Пес заставил рысь залезть на столб и попал на видео

Житель поселка Рудный заснял рысь, которая залезла на верхушку деревянного столба линии электропередачи. Хищница сделала это, спасаясь от пса по кличке Шатун. «Шатун, ты загнал? Молодец!» — говорит в ролике мужчина, обращаясь к питомцу. lenta.ru »

2024-1-10 19:50

Уголовник изнасиловал двух девушек и заставил их заниматься сексом друг с другом

В Хабаровском крае задержали 31-летнего уголовника-рецидивиста за изнасилование двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя. Освободившийся из колонии россиянин, известный в криминальном мире как Кирилл Лондон, напал на двух подруг в возрасте 18 и 16 лет. lenta.ru »

2024-1-10 19:47

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-10 15:06

Россиянин заставил двух девушек заниматься сексом друг с другом после изнасилования

Насильник надругался над двумя девушками в Хабаровском крае, а после заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру incident.mk.ru »

2024-1-10 14:44

Чем раньше, тем лучше: Павел Прилучный заставил 10-летнего сына пойти работать

Многодетный отец Павел Прилучный приучает десятилетнего сына к труду. Как актер объяснил свой подход к воспитанию, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 16:23

Сериал «Слово пацана» заставил мурманского губернатора задуматься о роли наставника

МУРМАНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис вспомнил сериал «Слово пацана» перед госсоветом. Он отметил, что сериал заставил задуматься о роли наставника. fedpress.ru »

2023-12-27 18:36

Фсиновец из Петербурга заставил школьницу раздеться на камеру и прислать видео

Сотрудник ФСИН из Санкт-Петербурга, угрожая девятилетней девочке, заставил её раздеться на камеру и прислать ему видео, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-24 14:10

Сотрудник ФСИН заставил третьеклассницу прислать ему видео с раздеванием

В Санкт-Петербурге сотрудник ФСИН заставил третьеклассницу раздеться на камеру и прислать ему видео. По данным Shot, девятилетняя девочка рассказала матери, что познакомилась с мужчиной в одном из мессенджеров в начале октября. lenta.ru »

2023-12-24 13:43

Ответ младшей сестры на вопрос о новогоднем подарке заставил девушку нервничать

Пользовательница Reddit рассказала на портале о том, как спросила младшую сестру, какой подарок та хотела бы получить на Рождество, и узнала встревоживший ее факт об увлечении подростка. Рассказчица пояснила, что их родители крайне консервативны и она волнуется, что у сестры могут возникнуть серьезные проблемы. lenta.ru »

2023-12-18 04:00

"Ваня" парализовал транспорт в Туле и заставил бабушек драться за протоптанную тропинку

Циклон "Ваня", сполна нашкодивший в столице, наделал того же самого и в Туле: там парализована работа общественного транспорта, а люди буквально проваливаются в глубокие сугробы. На видео SHOT — то, как люди толпами ждут автобусы. life.ru »

2023-12-15 09:56

Мужчина заставил жену заниматься сексом со своими коллегами

Житель Индии попал под следствие из-за того, что якобы заставлял жену заниматься сексом с коллегами и насиловал ее. По словам пострадавшей, однажды муж заявил, что в офисе, где он работает, есть так называемая практика обмена женами. lenta.ru »

2023-12-14 08:02

Губернатор заставил свердловских транспортников отогревать автобусы по ночам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области готовятся к аномальным морозам: бригады коммунальщиков переходят на круглосуточные дежурства, а автобусы будут греть по ночам. Об этом сообщили в региональном департаменте информационной политики. fedpress.ru »

2023-12-6 11:40

Российский чиновник заставил студента переодеть футболку из-за надписи Brooklyn

Вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко заставил студента сменить футболку из-за надписи Brooklyn. Об этом сообщает издание «Омск-информ». По их данным, чиновник приехал в Сибирский автомобильно-дорожный университет в связи с обсуждением развития технологий для улучшения качества жизни омичей. lenta.ru »

2023-12-6 20:39

Известный актер заставил друга продать квартиру

В молодости известный актер Сергей Астахов заставил друга Романа Вертманова продать квартиру ради вложений в бизнес. По словам Вертманова, Астахову понадобились средства для создания собственного театра. lenta.ru »

2023-12-4 16:25

TikTok-тренд с апельсиновой кожурой заставил девушку бросить бойфренда

Девушке пришлось бросить бойфренда после семи месяцев отношений из-за нового TikTok-тренда. Суть так называемой теории апельсиновой кожуры, о которой говорят тиктокеры, заключается в том, что один партнер любит другого, только если предугадывает его желания и делает что-то без лишних просьб. lenta.ru »

2023-11-24 14:02

Спикер Конгресса заставил Белый дом понервничать из-за Украины

Администрация действующего американского лидера Джо Байдена беспокоится из-за действий нового спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона, который тянет время по вопросам предоставления помощи киевскому режиму. life.ru »

2023-11-23 06:21

Известный комик заставил мир полюбить странную блюющую птицу. Как хохлатой поганке удалось стать птицей века?

В Новой Зеландии титул птицы века получила блюющая австралазийская хохлатая поганка, или путекетеке. Ее победа стала не просто неожиданной, но и сенсационной, поскольку на результат голосования внезапно повлиял комик Джон Оливер, устроивший любимой птичке масштабную избирательную кампанию. lenta.ru »

2023-11-21 21:32

Стало известно, кто заставил США отказаться от политических заявлений в декларации АТЭС

США не стали делать политических заявлений в декларации лидеров Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в связи с давлением мусульманских стран. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в одной из делегаций. life.ru »

2023-11-18 05:30