Ответ младшей сестры на вопрос о новогоднем подарке заставил девушку нервничать

Ответ младшей сестры на вопрос о новогоднем подарке заставил девушку нервничать
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 04:00

Пользовательница Reddit рассказала на портале о том, как спросила младшую сестру, какой подарок та хотела бы получить на Рождество, и узнала встревоживший ее факт об увлечении подростка. Рассказчица пояснила, что их родители крайне консервативны и она волнуется, что у сестры могут возникнуть серьезные проблемы.

Подробнее читайте на ...

младшей сестры новогоднем подарке заставил девушку нервничать

У младшей сестры Ольги Бузовой случился инсульт

У младшей сестры телеведущей и певицы Ольги Бузовой Анны несколько дней назад случился инсульт. Анна Бузова сейчас продолжает реабилитацию. Девушка уже может и написать сообщение и разговаривать. argumenti.ru »

2020-11-20 12:46

Дело младшей сестры Хачатурян рассмотрят отдельно и без присяжных

Это решение было принято из-за того, что девушку признали невменяемой в момент инкриминируемого ей преступления. Следственный комитет РФ выделил в отдельное производство уголовное дело об убийстве отца младшей из сестёр Хачатурян Марии. life.ru »

2019-11-20 00:55

СК выделил в отдельное производство дело в отношении младшей сестры Хачатурян

Ранее эксперты признали, что Мария Хачатурян была невменяемой в момент совершения преступления tass.ru »

2019-11-19 23:56

Власти Башкирии рассказали о семье подозреваемой в убийстве младшей сестры

По словам детского омбудсмена в регионе Миланы Скоробогатовой, девочки воспитывались в приемной семье, которая считается благополучной tass.ru »

2019-09-15 13:51

Девушку-подростка в Башкирии заподозрили в убийстве младшей сестры

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки, подозреваемой в убийстве семилетней сестры, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по республике. Уточняется, что подозреваемся является жительницей города Салавата. vz.ru »

2019-09-15 12:28

Фото: lenta.ru

«Союзмультфильм» объяснил странное отчество младшей сестры Дяди Федора

Директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев объяснил, почему у сестры Дяди Федора в продолжении мультфильма «Простоквашино» странное отчество. В новых сериях у главного героя появляется младшая сестра, которую называют Вера Павловна, хотя ее отца зовут Дмитрий. lenta.ru »

2018-03-30 16:19

Попавшая в аварию американка транслировала гибель младшей сестры в "Инстаграме"

Жуткая трагедия произошла в калифорнийском городе Стоктон. 18-летняя Обдулия Санчес попала в ДТП, в котором погибла ее 14-летняя сестра Жаклин, сидевшая на заднем сидении. Пьяная автомобилистка транслировала гибель школьницы в "Инстаграме". В настоящий момент Обдулия находится в тюрьме. vesti.ru »

2017-07-24 16:54

Фото: 5-tv.ru

Дом младшей сестры Ким Кардашьян в Голливуде ограбили на 200 тысяч долларов

Об этом сообщил новостной портал TMZ. Кендалл Дженнер сообщила полицейским о пропаже дорогих ювелирных украшений. Девушка настаивала на том, что это была кража со взломом, однако источники портала отмечают, что доказательств этого не обнаружено, а грабитель знал, где искать драгоценности. 5-tv.ru »

2017-03-16 20:59

В Голливуде ограбили дом младшей сестры Ким Кардашьян

Неизвестный злоумышленник ограбил голливудскую резиденцию Кендалл Дженнер, американской модели и младшей сестры Ким Кардашьян, на сумму около 200 тыс. долларов, сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. utro.ru »

2017-03-16 20:56

Фото: ntv.ru

СКР разбирается в истории с оскорблением младшей сестры Водяновой

Следственный комитет возбудил уголовное дело об унижении достоинства после инцидента с сестрой известной модели Натальи Водяновой, произошедшего в кафе Нижнего Новгорода. ntv.ru »

2015-08-13 07:51