Результатов: 176

Стало известно о приезде Пугачевой в Россию

Эстрадная певица Алла Пугачева планирует приехать в Россию летом этого года. Об этом сообщил СМИ знакомый артистки. По его словам, Пугачева хочет приехать в Москву одним днем, чтобы «проведать свое хозяйство». lenta.ru »

2024-4-10 10:09

Песков ответил на вопрос о приезде Путина в «Крокус Сити Холл»

Президент России Владимир Путин не приезжал в «Крокус Сити Холл», чтобы не мешать штабной работе. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». По словам главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, пострадали 182 человека. lenta.ru »

2024-3-28 12:43

Кремль ответил на вопрос о приезде Путина на прощание с главой ВС Лебедевым

Кремль позже анонсирует, поедет ли президент России Владимир Путина на прощание с председателем Верховного суда (ВС) Валерием Лебедевым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы проинформируем вас», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-2-26 13:33

El Pais: спецслужбы Испании не были официально уведомлены о приезде Кузьминова в Аликанте

Летчик не находился под защитой испанских властей, в отличие от украинских военнослужащих, проходящих обучение или находящихся на лечении в королевстве, сообщили в правительственных источниках tass.ru »

2024-2-22 10:35

Губернатор ответил на вопрос о возможном приезде Путина в Ростовскую область

Президент России Владимир Путин сам примет решение о приезде в Ростов-на-Дону. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, его цитирует РИА Новости. «Это от президента зависит», — сказал глава региона. lenta.ru »

2024-2-21 09:35

Песков не комментирует сообщения о приезде Такера Карлсона в администрацию президента

Американские СМИ предположили, что журналист собирается взять интервью у президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2024-2-6 12:56

В Белом доме не стали говорить, знали ли заранее о приезде сына Байдена в Конгресс

Хантер Байден сам принимает эти решения, заявила пресс-секретарь американского лидера Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-1-11 23:04

В российском городе заговорили о приезде Путина

В Архангельске заговорили о приезде президента России Владимира Путина. В некоторых Telegram-каналах появился план маршрута поездок главы государства по городу. Предполагается, что Путин посетит аэропорт и Московский проспект. lenta.ru »

2023-12-11 12:06

В Северной Македонии пока не решили вопрос о приезде Лаврова на СМИД ОБСЕ

Руководитель дипведомства Буяр Османи напомнил, что санкции не запрещают полеты для участия в мероприятиях международных организаций, но решение зависит от Евросоюза tass.ru »

2023-11-14 14:02

«Законопослушный российский гражданин». В Кремле высказались о приезде Пугачевой, критиковавшей СВО

Любой законопослушный россиянин может свободно покидать родину и вернуться в любое время, прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков возвращение эстрадной певицы Аллы Пугачевой. lenta.ru »

2023-11-3 23:01

Помощница Пугачевой прокомментировала информацию о приезде певицы в Россию

Telegram-канал Baza сообщил, что Алла Пугачева вечером 2 ноября прибыла в РФ через погранпереход в Псковской области. aif.ru »

2023-11-2 21:30

Нетаньяху и глава CONMEBOL договорились о приезде в Израиль сборной Аргентины с Месси

В пресс-службе израильского правительства отметили, что поездку намерены организовать "для проведения товарищеских выставочных матчей" tass.ru »

2023-9-8 23:59

Кремль насторожило заявление Минобороны Армении о приезде военных из США на учения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о настороженности Кремля из-за сообщения Минобороны Армении о проведении совместных армяно-американских учений на территории республики. Он подчеркнул, что Москва намерена следить за развитием ситуации. life.ru »

2023-9-6 12:46

В группе Яморе сообщили о приезде Джонни Деппа в Россию в ноябре

Актер из Соединенных Штатов Джонни Депп должен приехать в Россию для совместной работы с группой Яморе в ноябре, сообщила пиар-менеджер музыкантов. Депп должен приехать 10 ноября, запись трека с «Яморе» запланирована на 12 ноября, сказала собеседница ТАСС. vz.ru »

2023-7-31 15:08

Музыкант Михаил Лисов заявил, что договорился о приезде Джонни Деппа в Россию за 370 тыс. долларов и экскурсию в Калининградскую область

Голливудский актер Джонни Депп осенью приедет в Москву для записи совместного с группой ЯМОРЕ сингла, в качестве гонорара он примет 370 тыс. долларов и экскурсию в Калининградскую область, сообщает пресс-служба группы ЯМОРЕ. vz.ru »

2023-7-10 14:59

В ЮАР высказались о возможном приезде Путина на саммит БРИКС

В Южно-Африканской республике (ЮАР) будут рады визиту президента России Владимира Путина на саммит БРИКС, который состоится в Йоханнесбурге. Об этом заявил лидер парламентской партии EFF Джулиус Малема. lenta.ru »

2023-7-6 17:04

Bloomberg: Бразилия видит в приезде Зеленского на G7 ловушку для других лидеров

По данным агентства, главная цель визита украинского президента - лично переговорить с лидерами таких стран, как Бразилия или Индия, которые занимают более нейтральную позицию по отношению к конфликту на Украине tass.ru »

2023-5-20 14:15

Песков: Военачальники до последнего не знали о приезде Путина в штабы СВО

Военное руководство до последнего не знало, что президент России Владимир Путин лично приедет на совещания в Херсонскую область и ЛНР. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-18 15:51

Песков заявил, что военачальники до последнего не знали о приезде Путина в штабы СВО

По словам пресс-секретаря президента, глава государства сам прибыл в штабы, "чтобы не отвлекать офицеров поездками в Москву от управления войсками" tass.ru »

2023-4-18 15:28

В Севастополе рассказали о неожиданном приезде Путина за рулем

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что приезд президента Владимира Путина в город 18 марта стал неожиданным. По его словам, там готовились к участию Путина в открытии детской школы искусств «Корсунь» лишь по видеосвязи. lenta.ru »

2023-3-19 16:41

Кадыров сообщил о приезде в Москву

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что находится в Москве. Об этом он сообщил в видео, опубликованном на странице его помощника в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-3-12 21:24

Захарова заявила о приезде делегации России на встречу глав МИД G20

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что делегация от Москвы приехала на встречу министров иностранных дел «Большой двадцатки» (G20) в Нью-Дели с рабочим настроем. По словам дипломата, Индия не только гостеприимно принимает гостей, но и проявляет конструктивный настрой на работу форума. lenta.ru »

2023-3-2 07:05

Песков оценил предложение Лукашенко о приезде Байдена в Минск

США вряд ли откликнутся на предложение президент Белоруссии Александра Лукашенко о приезде американского лидера Джо Байдена в Минск. Такую оценку инициативы главы Белоруссии дал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-2-17 12:27

Стало известно о возможном приезде принца Гарри на коронацию отца без супруги

Герцог Сассекский принц Гарри может приехать на коронацию своего отца короля Карла III, запланированную на 6 мая, но без своей жены Меган Маркл. Супруги будут приглашены на церемонию коронации, однако пока не ясно, согласятся ли они после скандальных мемуаров о распрях в королевской семье. lenta.ru »

2023-2-5 15:37

Стало известно о возможном приезде принца Гарри без супруги на коронацию отца

Герцог Сассекский принц Гарри может приехать на коронацию своего отца короля Карла III, запланированную на 6 мая, но без своей жены Меган Маркл. Супруги будут приглашены на церемонию коронации, однако пока не ясно, согласятся ли они после скандальных мемуаров о распрях в королевской семье. lenta.ru »

2023-2-5 15:37

Илья Резник высказался о приезде Аллы Пугачевой на его юбилей

Народный артист России и поэт Илья Резник высказался о приезде российской исполнительницы Аллы Пугачевой на его юбилей, который состоится 4 апреля. Близкий друг артистки сообщил, что не ждет покинувшую Россию певицу на свой день рождения, а также отметил, что Пугачева вернется на Родину в будущем. lenta.ru »

2023-2-2 14:43

Экс-депутат о скором приезде Пугачевой в Россию: «Без лишнего шума и без детей»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал информацию о скором визите певицы Аллы Пугачевой в Россию. По его мнению, она прилетает, чтобы уладить финансовые дела. fedpress.ru »

2022-12-27 11:35

Кадыров сообщил о приезде Кириенко и Трутнева с рабочим визитом в Чечню

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретил в аэропорту Грозного первого замглавы Администрации Президента РФ Сергея Кириенко и зампреда Правительства России, полномочного представителя российского президента в ДФО Юрия Трутнева. Они прилетели в регион с рабочим визитом. life.ru »

2022-12-25 19:00

Менеджер Павла Прилучного возмутилась слухам о приезде актера в Белгород

Накануне в сети распространилась информация, что Прилучный отправился в приграничный город с целью поддержать боевой дух российских солдат. Но новости о поездке актера оказали ложью. 5-tv.ru »

2022-11-22 05:20

В подарке Штайнмайеру по приезде в Киев увидели скрытый смысл

Президенту ФРГ Франку-Вальтеру Штайнмайеру по приезде в Киев подарили букет ирисов — в этом увидели намек на системы противовоздушной обороны IRIS-T, поставок которых Украина ждет от Германии. На нехватку данного типа вооружения ранее пожаловался премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. lenta.ru »

2022-10-25 11:10

«Как эту убогую мразь могли пустить в Россию»: Соловьев высказался о приезде Панина, сам актер отрицает факт возвращения

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз резко высказался об актере Алексее Панине, переехавшем на ПМЖ в Испанию. Недавно появилась информация о возвращении... rosbalt.ru »

2022-9-7 10:59

Ласки в глазки: Маркл пыталась задобрить публику по приезде в Великобританию

Герцоги Сассекские вышли в свет в Великобритании впервые после скандальных откровений о королевской семье. Встречи с родней они больше не ищут, но постоять на пьедестале не прочь. 5-tv.ru »

2022-9-7 23:52

Стало известно о приезде на ВЭФ делегаций из недружественных стран

Делегации из недружественных стран, в том числе, Японии и Южной Кореи, приедут на VII Восточный экономический форум (ВЭФ). Об этом заявил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. Он отметил, что на рабочем уровне многие представители Японии, Южной Кореи и других стран высказывают поддержку Москве. lenta.ru »

2022-9-1 05:15

Концертный директор Пугачевой о ее приезде в Россию: «Вернулась давно и надолго»

Елена Чупракова, концертный директор Аллы Борисовны, рассказала 5-tv.ru, когда певица вернулась на родину. Какие планы у знаменитости в России? 5-tv.ru »

2022-8-27 16:16

Небензя усомнился насчет заинтересованности Украины в приезде МАГАТЭ на ЗАЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил сомнения, что Киев сильно заинтересован в поездке делегации МАГАТЭ на ЗАЭС. Он отметил, что Россия могла организовать визит инспекторов международного агентства на Запорожскую АЭС еще в начале июня, о визит не состоялся из-за позиции Киева. lenta.ru »

2022-8-12 00:59

Отдыхающий в Латвии Ярмольник сообщил о скором приезде в Россию

Российский актер Леонид Ярмольник озвучил дату своего возвращения в Россию. Об этом он сообщил в беседе с порталом Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-11 08:17

Сергей Шнуров опроверг сообщение о его приезде в Донбасс

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров опроверг сообщение о визит в Донбасс. Он заявил, что на снимке, где он изображен в военной форме якобы в городе Ирмино, используется его старая фотография. Информацию также опровергла пресс-служба группы «Ленинград», заявив, что музыкант находится в Турции. lenta.ru »

2022-8-5 18:28

В тайваньском отеле Grand Hyatt ушли от ответа на вопрос о возможном приезде Нэнси Пелоси

В отеле Grand Hyatt на Тайване, где, согласно данным СМИ, может во вторник, 2 августа, остановиться спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси, ушли от ответа на вопрос о визите политика. argumenti.ru »

2022-8-2 19:35

Пленный американский наёмник пожалел о приезде на Украину и призвал не повторять его ошибок

Американский наёмник Александр Дрюке, приехавший на Украину воевать за ВСУ и оказавшийся в плену в ДНР, заявил, что не обладал полной информацией о происходящем в Незалежной. Видео с беседой с ним опубликовано РИА "Новости". life.ru »

2022-6-29 19:01