Результатов: 70

Снайпер с позывным «Изюм» объяснил, как заставить боевиков «теряться»

Министерство обороны России опубликовало кадры подготовки и боевой работы снайперов группировки войск «Юг». На одном из направлений специальной военной операции в Донецкой Народной Республике подразделение снайперов 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО) демонстрируют выдающиеся результаты по уничтожению личного состава ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-1-27 06:11

Один продукт. Малышева рассказала, что полезнее — изюм или виноград

И изюм, и виноград — по сути, один продукт. Просто один получается из второго путем высушивания. Но одинакова ли польза от них? aif.ru »

2023-12-4 12:07

Три рецепта самых вкусных куличей, которые вы сможете приготовить, добавив алкоголь

Не пугайтесь алкогольных напитков в рецептах. Они в процессе готовки станут практически незаметными, оставив за собой лишь неповторимый привкус. metronews.ru »

2023-4-7 15:24

Генерал армии США посетил Изюм

Генерал армии США Кит Келлог, а также группа американских военных и военные эксперты посетили город Изюм в Харьковской области. По словам так называемого председателя подконтрольной Киеву Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, с ними был обсуждён ряд вопросов, в том числе гуманитарных. life.ru »

2023-1-22 20:29

В Изюм отправят французских следователей

В Изюме будут работать французские следователи. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД) Франции. В ведомстве сообщили, что правоохранители уже прибыли в Киев вместе с главой МИД Франции Катрин Колонна, которая представила их генеральному прокурору Украины Андрею Костину. lenta.ru »

2022-9-27 14:13

Пиар-поездка с черепами и нацистами: Зеленский опозорился при визите в Изюм

Русскоговорящий город встретил киевскую делегацию пустотой. Никто не вышел к захватчикам, которые красовались символикой, запрещенной Нюрнбергским трибуналом. 5-tv.ru »

2022-9-18 01:38

Миссия по правам человека ООН на Украине захотела посетить Изюм

Мониторинговая миссия по правам человека на Украине планирует посетить город Изюм в Харьковской области после сообщений о якобы найденном там массовом... rosbalt.ru »

2022-9-17 12:12

Слуцкий назвал низкопробной и неоригинальной провокацией заявление Зеленского про Изюм

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, "дальше сценарий известен: на месте окажутся "правильные" журналисты и фотографы, которые сделают картинку для таких же "правильных" СМИ" tass.ru »

2022-9-16 10:05

События на Украине к 21:00 14 сентября: визит Зеленского в Изюм, провал наступления ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 14 сентября. riafan.ru »

2022-9-15 21:17

Остальные в лагерях: почему президент Зеленский встречался в городе Изюм только с военными

Сгоняя мирных людей в лагеря, киевский режим остается верен традициям своих предков — бандеровцев. Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик. riafan.ru »

2022-9-15 19:30

Пиар-поездка: Зеленский приехал в Изюм и устроил фотосессию

Президент Украины Владимир Зеленский посетил город Изюм Харьковской области после того, как его оставили российские войска. Сообщения об этом вместе с массой фотографий в среду, 14 сентября, публикуют украинские Telegram-канал, в том числе и самого лидера «незалежной». riafan.ru »

2022-9-15 19:24

Владимир Зеленский посетил город Изюм Харьковской области

Глава Украины Владимир Зеленский приехал в город Изюм Харьковской области, который ранее контролировали союзные силы. Об этом сообщается на сайте президента Незалежной. life.ru »

2022-9-14 15:06

Комбат "Карпатской Сечи" Мария Чашка и её наёмники: Кто наступает на Изюм

Около Изюма заметили интернациональный батальон головорезов, которыми командует директор Тернопольского профучилища Мария Чашка. Она воспитала уже несколько поколений русофобов. Что о ней известно? life.ru »

2022-9-13 00:40

В Сети появилось видео с американскими наёмниками, зашедшими в Изюм

В телеграм-канале украинского издания "Страна" появилось видео, на котором, по данным журналистов, американские наёмники заходят в город Изюм Харьковской области. life.ru »

2022-9-12 20:50

Украинские СМИ опубликовали кадры въезда американских наемников в Изюм

Украинское издание «Страна» распространило в Сети видео, на кадрах которого американские наемники, предположительно, заходят в город Изюм под Харьковом. Вооруженные люди стоят на фоне стеллы с названием города и говорят на иностранном языке. riafan.ru »

2022-9-12 20:34

Появилось видео входа американских наемников ВСУ в Изюм

Американские наемники, воюющие на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), сняли на видео момент входа в город Изюм. Ролик появился в Telegram-канале «Политика Страны». На видео, изначально опубликованном в TikTok, люди в форме и с оружием стоят на фоне стелы с надписью «Изюм». lenta.ru »

2022-9-12 20:10

Кадыров официально пообещал вернуть под влияние РФ Изюм, Купянск, Балаклею и дойти до Одессы

По словам глава Чечни Рамзана Кадырова, оставленные города на харьковском направлении: — Изюм, Купянск и Балаклея – вернутся под влияние России nsn.fm »

2022-9-11 11:35

Российские подразделения покинули Изюм

Российским подразделениям в ходе специальной военной операции пришлось покинуть Изюм. По данным военных корреспондентов, российские войска отходят за реку Оскол. Информацию об отступлении подтвердил первый заместитель министра информации Донецкой народной республики Даниил Безсонов. lenta.ru »

2022-9-10 12:35

Российская армия перебрасывает под Изюм и Купянск ЗРПК «Панцирь» и комплексы С-300

Подразделения ВС РФ с зенитными ракетно-пушечными комплексами «Панцирь» и системами ПВО С-300 массово перебрасываются в Харьковскую область, к городам Изюм и Купянск. riafan.ru »

2022-9-9 20:40

Украинские военные обстреляли Изюм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Изюм в Харьковской области. Об этом сообщили в администрации региона. По данным местных властей, украинские военные обстреляли центр и частный сектор населенного пункта в воскресенье, 4 сентября. lenta.ru »

2022-9-5 15:10

Афганистан хочет покупать у РФ нефтепродукты по бартеру за изюм и лекарственные травы

Министр промышленности и торговли Афганистана Нуриддин Азизи заявил, что его страна рассматривает возможность покупки у России нефтепродуктов и товаров по бартерной схеме. versia.ru »

2022-8-19 10:55

Афганистан предложил России поставлять нефть в обмен на изюм, сухофрукты и лекарственные травы

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на министра промышленности и торговли Афганистана Нуриддина Азизи. «Сейчас мы можем предоставить России какие-то свои полезные ископаемые в обмен на импорт, в том числе на продукты и энергоресурсы. kapital-rus.ru »

2022-8-19 10:06

Афганистан захотел обменять российские нефтепродукты на изюм и травы

Афганистан в обмен на поставки нефтепродуктов и товаров из России хочет предложить Москве полезные ископаемые, а также поставки изюма и лекарственных трав. Кабул до конца года планирует договориться с Москвой о поставках около одного миллиона тонн бензина и одного миллиона тонн дизельного топлива. lenta.ru »

2022-8-19 09:22

Афганистан предложил России полезные ископаемые и изюм в обмен на нефтепродукты

Афганистан в обмен на поставки нефтепродуктов и товаров из России мог бы предложить Москве полезные ископаемые и сухофрукты nsn.fm »

2022-8-19 09:07

Афганистан хочет закупать у России нефтепродукты по бартеру — за изюм и лекарственные травы

Афганистан планирует закупать у России нефтепродукты и товары по бартерной схеме, взамен предложив полезные ископаемые, изюм и лекарственные травы. Об этом заявил министр промышленности и торговли страны Нуриддин Азизи. life.ru »

2022-8-19 09:07

Прилепин посоветовал Урганту съездить в Изюм и «посмешить» жителей Донбасса

Общественный деятель Захар Прилепин дал совет телеведущему Ивану Урганту, который высмеял заседание Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД). riafan.ru »

2022-8-6 20:30

«Изюм из булки»: в Галерее Искусств представили цветовую гармонию Алексея Кирьянова

В Галерее Искусств (улица Ломоносова, 1/28) до 17 июля проходит персональная выставка Алексея Кирьянова «Изюм из булки», сообщает корреспондент «Росаблта».... rosbalt.ru »

2022-7-2 05:42

Власти в Оренбуржье сообщили о гибели земляка в городе Изюм на Украине

Администрация Гайского городского округа в Оренбургской области сообщила о гибели контрактника в ходе спецоперации на Украине. По данным властей, уроженец... rosbalt.ru »

2022-5-7 13:43

Российские военные показали освобождённый от украинских националистов город Изюм

На кадрах видно, как рядом с памятником солдатам, павшим во Второй мировой войне, стоит брошенный украинскими войсками подбитый танк. Рядом с техникой обнаружилась и их одежда. life.ru »

2022-4-2 14:35

Российские военные впервые доставили гумпомощь в город Изюм

Из-за непрекращающихся артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ и нацбатов многие вынуждены там укрываться в подвалах, бомбоубежищах, самодельных укрытиях. life.ru »

2022-4-2 05:44

Военные РФ впервые доставили гумпомощь в город Изюм Харьковской области

Российские военнослужащие в ходе проведения специальной военной операции впервые доставили гуманитарную помощь в город Изюм Харьковской области. В сопровождении военной полиции Вооруженных Сил РФ гумпомощь общим объемом более 45 тонн была доставлена наиболее нуждающихся жителям города и его окрестностей на грузовых автомобилях российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-4-2 05:02

Изюм взят, перспектива окружения донецкой группировки ВСУ смотрится отчётливее

Из многих источников стало известно, что городом Изюм полностью овладели российские войска. Кстати, эту информацию подтвердили и в Минобороны РФ. Чуть ранее, ВСУ сосредоточили под Изюмом несколько батальонов, усиленных танками для нанесения контрудара удара по российским войскам и деблокирования группировки ВСУ, закрепившейся на южных окраинах города. argumenti.ru »

2022-3-24 18:18

Минобороны РФ заявило об установлении контроля над городом Изюм в Харьковской области

К утру 24 марта российские Вооружённые силы установили полный контроль над Изюмом в Харьковской области. Вечером 23 марта и в ночь на 24 марта проводились удары по украинским военным объектам. versia.ru »

2022-3-24 11:50