Результатов: 4698

Лавров посоветовал европейцам почитать Гоголя и Достоевского

Глава МИД России Сергей Лавров посоветовал к обязательному прочтению по случаю Всемирного дня книги четыре произведения русской классической литературы. Своими рекомендациями он поделился с испанской газетой Vanguardia. ridus.ru »

2024-4-23 14:50

Синоптик Шувалов посоветовал не купаться в Черном море в майские праздники

Несмотря на то, что на майские праздники в Краснодарском крае ожидается до +25 градусов, открывать купальный сезон не стоит, поскольку вода еще недостаточно прогрелась, сказал в эфире НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-4-23 13:24

Врач посоветовал отказаться от вождения автомобиля после инфаркта

Перенесшим инфаркт миокарда водителям следует учитывать противопоказания к вождению автомобиля, рассказал кардиолог и терапевт Иван Степаненко nsn.fm »

2024-4-18 20:27

Специалист Мехтиев посоветовал вести учёт доходов и расходов

Основатель сервиса «Кредчек» и член наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности Эльман Мехтиев рекомендовал вести учёт доходов и расходов. news.mail.ru »

2024-4-14 19:56

«СВО по-честному»: Милонов посоветовал блогеру Портнягину готовиться «на вход»

Если «Трансформатора» осудят, у него будет шанс поехать в зону СВО и по-честному отдать долг Родине, сказал в эфире НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2024-4-12 20:25

Небензя посоветовал Западу начать подготовку к капитуляции Украины

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что руководство стран Коллективного Запада должно задуматься о том, что единственной темой международных обсуждений по Украине станет её безоговорочная капитуляция. life.ru »

2024-4-12 20:09

Косачев посоветовал помощнику министра обороны США подучить историю

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что невозможно сохранить государственные границы "вопреки воле людей, живущих в этих государствах" tass.ru »

2024-4-11 07:02

Аналитик Зварич посоветовал готовиться к доллару по 100 рублей

Аналитик финансового маркетплейса «Банки.ру» Богдан Зварич спрогнозировал возможное ослабление рубля до 95-100 рублей за доллар к концу 2024 года.

ridus.ru »

2024-4-10 10:41

"Есть правила": Врач посоветовал самокатчикам пользоваться экипировкой

Случаи травматизма на дорогах, связанные с использованием средств индивидуальной мобильности, включая электросамокаты, можно решить, совершенствуя правила использования подобных устройств и регулирования их соблюдения гражданами. life.ru »

2024-4-10 05:27

Центробанк посоветовал финорганизациям простить долги пострадавших от наводнений

Речь идет о кредитных каникулах и других инструментах, которые призваны облегчить и без того непростую ситуацию для заемщиков. 5-tv.ru »

2024-4-9 17:26

Фитнес-тренер посоветовал комплекс упражнений для здоровой спины

Фитнес-тренер Егор Ходырев посоветовал комплекс упражнений для здоровой спины с гимнастической палкой. Начать специалист предложил с жима лопатками вверх, подъемов палки перед собой, скручивания и сведения лопаток. lenta.ru »

2024-4-9 07:25

Песков посоветовал иностранным журналистам внимательнее слушать Путина

Иностранным журналистам стоит внимательнее слушать слова президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На брифинге один из журналистов иностранного СМИ попросил Пескова объяснить слова российского лидера про возможность атак исламских фундаменталистов. vz.ru »

2024-4-8 13:31

Эксперт Бакин посоветовал применить «антигрибок» после подтопления

Инженер по качеству строительства Сергей Бакин заявил, что жителям многоквартирных домов в российских регионах, которые находятся в зоне подтопления из-за весенних паводков, не стоит переживать, поскольку в таких сооружениях предусмотрена плита, которая разделяет первый этаж и подвальное помещение. tvzvezda.ru »

2024-4-7 17:41

Врач Рябков посоветовал сдать пять анализов, чтобы проверить весь организм

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Россиянам с приходом весны посоветовали сдать ряд анализов, чтобы узнать о состоянии организма. Рекомендациями поделился терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. fedpress.ru »

2024-4-5 14:50

Сергей Зверев посоветовал россиянам носить «бабушкины» трусы

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал главный тренд на весну и лето. Так, эксперт посоветовал россиянам присмотреться к «бабушкиным» трусам, оформленным высокой посадкой. При этом он отметил, что данную вещь можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а именно вместо юбок и брюк. lenta.ru »

2024-4-4 18:47

Лисовец посоветовал россиянкам носить цветные гольфы

Стилист Владислав Лисовец назвал россиянкам модные колготки и чулки в 2024 году. Эксперт посоветовал женщинам носить гольфы черного и белого цветов, а также ярких оттенков, и призвал избегать бежевых вариантов. lenta.ru »

2024-4-4 14:46

Посол Антонов посоветовал американцам «отринуть иллюзии» о возможном поражении России

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что для улучшения отношений с Москвой Вашингтону необходимо «отринуть иллюзии» и научиться «уважать интересы других государств». fedpress.ru »

2024-4-4 03:59

В России третьеклассник сломал руку мальчику и посоветовал его маме угомониться

Во Владивостоке третьеклассник сломал руку девятилетнему сверстнику и посоветовал его маме угомониться, передает KP. RU. Мать пострадавшего пояснила, что ее ребенок отпросился погулять с мальчиком из параллельного класса. lenta.ru »

2024-4-3 12:08

Немецкий полковник посоветовал Украине отдать часть территорий России

БЕРЛИН, 3 апреля, ФедералПресс. Учитывая успехи российских военнослужащих в продвижении вглубь Украины, бывший немецкий полковник Вольфганг Рихтер посоветовал Киеву отдать часть территорий России. Он считает, что это замедлит продвижение ВС России. fedpress.ru »

2024-4-3 05:59

Глава Дагестана посоветовал чиновникам региона прочитать повесть Гоголя "Шинель"

Сергей Меликов вспомнил произведение классика, когда речь зашла об оперативности в принятии решений tass.ru »

2024-4-2 19:02

Путин посоветовал Кустурице продолжать творить и одобрил его планы снять новые фильмы

Режиссер рассказал президенту о своих планах снять несколько фильмов по произведениям русских писателей tass.ru »

2024-4-2 18:45

Медведчук посоветовал ЕС оглянуться на Украину, прежде чем устраивать травлю несогласных

По словам бывшего лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", украинские власти подобными действиями привели страну к войне, горю и лишениям tass.ru »

2024-4-1 12:19

Фитнес-блогер посоветовал восемь видов планки для пятиминутной тренировки

Блогер Евгений Лось посоветовал комплекс из восьми видов планки для пятиминутной тренировки. К упражнению рекомендуется добавить касание рукой согнутой перед собой ноги, шаги руками вперед и поочередное отведение ног в стороны. lenta.ru »

2024-3-31 16:41

Маск посоветовал Украине сесть за стол переговоров, чтобы не потерять Одессу

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск считает, что Украина может потерять еще больше территорий, если не согласится на переговоры. Об этом он написал в соцсети Х. fedpress.ru »

2024-3-31 02:00

Дробыш посоветовал певцу SHAMAN «удариться в лирику искреннюю»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Продюсер Виктор Дробыш объяснил, что для удержания интереса зрителей певцу SHAMAN следует изменить вектор развития. fedpress.ru »

2024-3-30 13:50

Синоптик посоветовал жителям ЦФО не менять зимнюю резину до конца апреля

Жителям Центрального федерального округа не следует спешить со сменой зимней резины автомобиля на летнюю, так как в начале апреля вернутся холода, возможны заморозки и снегопад, предупредил руководитель прогностического центра Метео, синоптик Александр Шувалов. vz.ru »

2024-3-28 21:40

Фитнес-тренер посоветовал упражнение для укрепления колен

Фитнес-тренер Александр Мироненко посоветовал упражнение для укрепления колен. Исходное положение — встаньте на одно колено, согнув обе ноги под прямым углом. Выпрыгните из этого положение вбок и встаньте на другое колено. lenta.ru »

2024-3-27 16:38

Петербуржец посоветовал сотруднику Ozon поехать в зону СВО и чуть не лишился уха

Петербуржец посоветовал сотруднику пункта выдачи Ozon поехать в зону специальной военной операции (СВО) и чуть не лишился уха. 46-летний мужчина до этого сдал товар, не дождался возврата денег и пришел выяснить у работников маркетплейса, почему так происходит. В ходе стычки его избили и порвали ему ухо. lenta.ru »

2024-3-27 16:12

Небензя посоветовал немцам и французам не забывать об уроках истории

Постоянный представитель России при ООН сообщил, что 22 марта "отмечается 210-летие входа русской армии в Париж, когда потерпела фиаско предыдущая попытка Франции объединить Европу на антироссийской основе" tass.ru »

2024-3-22 19:41

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей. life.ru »

2024-3-22 02:01

"Организм не терпит пустот": Стоматолог посоветовал не тянуть с установкой импланта после удаления зуба

Многие ошибочно думают, что после удаления зуба установка импланта необязательна, однако это не так. Дело в том, что затем смещаются костные органы, что приводит к нарушению зубного ряда и изменению прикуса. life.ru »

2024-3-22 23:21

Замглавы МИД Грушко посоветовал Западу не проверять готовность России к адекватному и жесткому ответу

Евросоюз избрал агрессивно-конфронтационный курс, декларируется цель нанести Москве стратегическое поражение, заявил замминистра иностранных дел России Александр Грушко. По словам Грушко, правящие элиты Европы закрепляют этот курс в основополагающих документах, что будет иметь долгосрочные последствия как минимум на 1015 лет. vz.ru »

2024-3-22 22:41

Володин посоветовал западным лидерам записаться на прием к Путину и извиниться

Западным лидерам, за которых в их странах уже никто не голосует, нужно записаться в приемную президента России Владимира Путина, чтобы извиниться, рассказать о своих грехах и поздравить главу РФ с победой на выборах. ridus.ru »

2024-3-19 15:01

Володин посоветовал европейским лидерам записаться в приемную к Путину и поздравить его

На выборах президента России по итогам обработки 100% протоколов Владимир Путин набрал 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-19 14:44

СМИ: Экономист посоветовал россиянам поторопиться с открытием вкладов

Россиянам, которые рассматривают краткосрочные вклады, следует поторопиться, поскольку после заседания Центробанка по ключевой ставке, условия банков станут менее выгодными nsn.fm »

2024-3-18 18:41

Медицинский блогер Никонов посоветовал нижегородцам не считать Великий пост способом похудеть

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 марта, ФедералПресс. Главный редактор «СтационарПресс», медицинский блогер Алексей Никонов прокомментировал начало Великого поста у православных христиан. Он еще раз призвал не воспринимать пост как диету и напомнил общие правила питания в дни Великого поста. fedpress.ru »

2024-3-18 12:56

Глава МИД Латвии посоветовал Британии ввести призыв в армию

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Латвии Кришьянис Кариньш посоветовал Великобритании ввести призыв в армию для сдерживания России. «Мы настоятельно рекомендуем поступить так», — отметил латвийский министр. lenta.ru »

2024-3-17 20:29

Турецкий политик посоветовал Украине навсегда забыть о Крыме

АНКАРА, 17 марта, ФедералПресс. Киевскому режиму пора навсегда забыть о Крыме и своих надеждах захватить полуостров. Об этом заявил глава турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. fedpress.ru »

2024-3-17 02:26

Нарышкин посоветовал Макрону почитать Паустовского

По мнению директор Службы внешней разведки, это помогло бы президенту Франции избавиться от "безумных параноидальных мечтаний" по украинскому вопросу tass.ru »

2024-3-15 11:40

Врач посоветовал выйти из дома, чтобы укрепить иммунитет весной

Весной как никогда важно вести здоровый образ жизни: соблюдать баланс труда и отдыха, быть физически активным и правильно питаться — не только по соотношению белков, жиров и углеводов, но и по режиму. life.ru »

2024-3-14 02:55