Результатов: 25

Челюсть затвердела. Врач назвала привычки, провоцирующие зубной камень

Зубной камень обычно недооценивается, хотя именно он становится причиной многих болезней зубов. При этом люди сами стимулируют его активную выработку. Чем именно? aif.ru »

2024-4-10 05:08

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей. life.ru »

2024-3-22 02:01

Улыбнитесь. Врач назвала методы восстановления зубов после вредных привычек

Вредные привычки — табакокурение или употребление в пищу красящих продуктов и напитков в большом объеме, злоупотребление орехами, которые раскусывают зубами, и другие — оказывают свое влияние на состояние челюсти. Можно ли восстановить ее после? aif.ru »

2024-2-22 01:01

В Самаре два безработных друга похитили зубного техника, потому что он много зарабатывает

В Самаре двое безработных мужчин похитили зубного техника. Как пишет SHOT, злоумышленники решили, что тот много зарабатывает, и потребовали за его освобождение солидный выкуп. life.ru »

2024-1-23 22:31

Двое россиян похитили зубного техника и потребовали у него выкуп за самого себя

В Самаре двое мужчин похитили знакомого зубного техника, чтобы потребовать у него выкуп в полмиллиона рублей за самого себя. Они насильно усадили мужчину в автомобиль «Лада-Приора» и вывезли за пределы города. lenta.ru »

2024-1-22 19:28

Евгений Петросян мог оказаться в реанимации из-за установки зубного импланта

Стало известно, что юморист Евгений Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Он все еще остается под наблюдением медиков, хотя состояние артиста стабилизировалось. versia.ru »

2023-5-4 17:14

Mash: Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта

Российский юморист Евгений Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash . По его данным, сейчас артист находится под наблюдением врачей, его состояние оценивается как стабильное. tvzvezda.ru »

2023-5-4 14:59

Петросян попал в реанимацию из-за зубного импланта

Писатель-юморист Евгений Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Об этом узнал Mash. Сейчас состояние народного артиста РСФСР стабильное, но он до сих пор находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-5-4 14:47

Стоматолог рассказала, от какого вида зубного налёта можно избавиться самостоятельно

Существует несколько видов зубного налёта, и мягкий, который остаётся абсолютно у всех людей и представляет собой бактерии, остатки пищи, — самый безобидный из них. С ним можно бороться с помощью обычной щётки и пасты, а также зубной нити и ирригатора. life.ru »

2023-1-7 18:00

Стоматолог предостерегла от выбора зубного врача по фотографии

При выборе зубного врача нужно обращать внимание на его возраст и фото, которое специалист разместил в сети, рассказала стоматолог Ирина Рублева. Она попросила воздержаться от посещения некомпетентных специалистов, которые выкладывают фото своих идеальных работ, а также с осторожностью относиться к пожилым врачам. lenta.ru »

2022-7-20 18:17

Россиянин задохнулся из-за зубного протеза после избиения

В городе Балаково Саратовской области завершено расследование уголовного дела по факту гибели 56-летнего мужчины, который задохнулся после избиения из-за сломавшегося зубного протеза incident.mk.ru »

2022-7-19 15:59

Россиянам назвали провоцирующие образование зубного налета продукты

Стоматолог-терапевт Елена Ремезова перечислила россиянам продукты, которые провоцируют образование зубного налета. Специалист рекомендовала не забывать тщательно чистить зубы и помнить о том, что в кофе, чае и травяных отварах содержатся смолы, которые и оседают на зубах в виде налета. lenta.ru »

2022-5-17 19:09

Стоматологи раскрыли опасность нового «зубного» тренда из TikTok

Стоматологи со всего мира раскритиковали новый тренд из соцсетей, в рамках которого пользователи стачивают зубы для установки коронок и виниров. Так, доктор С. Манучехри записала видео, в котором рассказала, что эти процедуры в раннем возрасте могут привести к необходимости протезирования к 40 годам. lenta.ru »

2020-12-1 10:21

СК РФ: Глава новгородского Роспотребнадзора получил взятку лечением у зубного на полмиллиона рублей

В Новгородской области передается в суд дело о взяточничестве против бывшего руководителя регионального Роспотребнадзора и экс-гендиректора ООО «Белгранкорм». Про... rosbalt.ru »

2019-4-25 11:14

Подросток умер после посещения зубного врача

В Москве 16-летний подросток скончался после проведения стоматологических процедур в одном из медицинских учреждений. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по столице. lenta.ru »

2019-3-8 20:59

Четвероногий звезда "Инстаграма" умер после посещения зубного

В Нью-Йорке скончался 8-летний кот-сфинкс по кличке Локи, который был любимцем десятков тысяч пользователей "Инстаграма". У питомца было характерное хмурое выражение мордочки, из-за чего его постоянно сравнивали со знаменитой Grumpy Cat. Локи внезапно умер после посещения стоматолога. vesti.ru »

2018-6-7 18:13

Любимец "Инстаграма" умер после посещения зубного

В Нью-Йорке скончался 8-летний кот-сфинкс по кличке Локи, который был любимцем десятков тысяч пользователей "Инстаграма". У питомца было характерное хмурое выражение мордочки, из-за чего его постоянно сравнивали со знаменитой Grumpy Cat. Локи внезапно умер после посещения стоматолога. vesti.ru »

2018-6-7 18:13