Новости


У россиянки из "Хабакасии" сорвался оплаченный отпуск из-за ошибки в загранпаспорте

Россияне продолжают жаловаться на бракованные загранпаспорта. На этот раз одна из жительниц страны лишилась и самого документа, и оплаченной путёвки в Турцию. Как сообщает SHOT, женщину на прошлой неделе развернули на пограничном контроле в московском аэропорту Жуковский.

Россияне признались, что не получают водительские права из-за страха и принципов

В России 29% жителей принципиально не хотят получать водительские права. Таковы результаты опроса сервисов "Работа.ру" и "Сберавто". Результаты исследования приводит RT. Всего в нём приняло участие пять тысяч человек.

Лучшее

Продюсер подкрепил версию о том, что Петросяну дочь родила не Брухунова

Музыкальный продюсер, концертный директор Сергей Дворцов признался Life.ru, что не верит жене юмориста Евгения Петросяна Татьяне, которая утверждает, что родила дочку сама. По его словам, он видел женщину полтора месяца назад на светском мероприятии, но живота у неё не было.

Петросян пресёк пересуды о суррогатной матери своей дочки "Не наговаривайте!"

Сегодня социальные сети в буквальном смысле взорвались от фотографии, которую опубликовала Татьяна Брухунова, где она с супругом Евгением Петросяном, сыном и новорождённым ребёнком. Однако в разговоре с kp.

Петросяну вставят в руку титановые пластины

Народного артиста РСФСР юмориста Евгения Петросяна, который неудачно упал и получил перелом предплечья, прооперируют к выходным. Сатирику планируют ставить в руку титановые пластины. Об этом сообщает Mash.

"Хуже скучного может быть только жадный": Жена Петросяна рассказала, что ценит в мужчинах

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, перечислила качества, которые ценит в мужчинах. Также она рассказала, что специально не прививает никаких черт трёхлетнему сыну Вагану, и посоветовала брать с неё пример в этом плане.

Россиян предупредили о катастрофических последствиях нежелания иметь детей

Нежелание иметь детей говорит о безответственности человека, это признак отсутствия жертвенности. Об этом заявила врач-психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская.

В Москве госпитализировали Евгения Петросяна

В Москве доставлен в больницу известный юморист и телеведущий Евгений Петросян. Как сообщает Mash, ему стало плохо в квартире в Хамовниках: в частности, артист жаловался на сильное головокружение.

У сбежавшей в Монако светской львицы Бельчанской в РФ остались миллионные долги

Уехавшая в Монако российская светская львица и бизнесвумен Марианна Бельчанская, а также её мать Татьяна Ильинична признаны банкротами в РФ. Как стало известно Лайфу, их общий долг кредиторам составляет около четверти миллиарда рублей.

Актуальное

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp.

Экстрасенс разглядела на Кейт Миддлтон проклятие принцессы Дианы

Жена наследника британского престола принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон может повторить жизненный путь принцессы Дианы, если её муж станет королём. Об этом заявила экстрасенс Дарья Миронова в интервью с "Вечерней Москвой".

Петросян в гипсе вышел на связь после перелома и зачитал анекдот про гололёд

Юморист Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками после неудачного падения на улице. Получивший перелом руки народный артист РСФСР предстал перед подписчиками в гипсе и рассказал анекдот. Несмотря на травму, у комика отличное настроение и большие планы — телеведущий готовится к двухчасовому концерту в Москве 2 марта.

"Звал врачей из-за болей": СМИ узнали о состоянии здоровья Петросяна в больнице

Юмориста Евгения Петросяна, который попал в больницу из-за перелома предплечья, пока ещё врачи не прооперировали. Как сообщает источник телеканала "360", накануне вечером артист жаловался на боли.

Петросян попал в реанимацию из-за зубного импланта

Писатель-юморист Евгений Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Об этом узнал Mash. Сейчас состояние народного артиста РСФСР стабильное, но он до сих пор находится под наблюдением врачей.

Спрос на аренду электросамокатов в России вырос в 2,5 раза

Спрос на электросамокаты в России продолжает расти, несмотря на ужесточение правил дорожного движения для пользователей этого вида транспорта. К таким выводам пришли специалисты "Мегафона", проанализировав данные о скачивании приложений кикшеринга.

"Лет 200 в Дубае будет отдыхать": Галкин посмеялся над пенсией Петросяна на концерте в США

Юморист Максим Галкин* продолжает высмеивать российских артистов на своих зарубежных концертах. На сей раз он пошутил над коллегой по цеху Евгением Петросяном. Это произошло на выступлении в США, сообщает kp.ru.

"Меня не видят. Ау! Я здесь!": Петросян вышел на связь с поклонниками после пропажи из соцсетей

Известный российский юморист Евгений Петросян сообщил, что его аккаунт в социальной сети "Инстаграм"* попал в так называемый теневой бан. Дело в том, что свежие публикации 77-летнего артиста с недавних пор стали недоступны, из-за чего большинство поклонников попросту не видят обновлений на его страничке.