Турецкий политик посоветовал Украине навсегда забыть о Крыме

2024-3-17 02:26

АНКАРА, 17 марта, ФедералПресс. Киевскому режиму пора навсегда забыть о Крыме и своих надеждах захватить полуостров. Об этом заявил глава турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель.

Подробнее читайте на ...

турецкий политик посоветовал украине навсегда забыть крыме

Турецкий политик погиб из-за обрушения балкона во время празднования победы на выборах

На замглавы отделения оппозиционной Народно-республиканской партии Турции (CHP) Мехмета Палаза упал балкон прямо во время празднования победы на муниципальных выборах в провинции Денизли. В результате политик погиб на месте, сообщает турецкое новостное агентство IHA. life.ru »

2024-04-01 20:59

Турецкий политик Перинчек заявил, что поставка Украине БПЛА вредит Турции

Лидер турецкой партии Vatan («Родина») Догу Перинчек заявил, что поставки Анкарой беспилотных летательных аппаратов Украине подрывают энергетическую безопасность и внешнюю торговлю Турции.

ridus.ru »

2024-03-25 08:19

Турецкий политик призвал Киев уважать решение крымчан

Киевские власти должны навсегда забыть о Крымском полуострове, а также о планах по его возможному возвращению в состав Украины. Соответствующее заявление в интервью РИА "Новости" сделал председатель турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. life.ru »

2024-03-17 03:56

Фото: lenta.ru

Турецкий политик заявил о рисках расплаты за одобрение членства Швеции в НАТО

Лидер турецкой ультранационалистической партии «Великого единства» Мустафа Дестичи заявил, что Анкара не должна была одобрять членство Швеции в НАТО, и предупредил о рисках расплаты за это. По мнению политика, нельзя было ратифицировать вступление страны в альянс до выполнения ею всех обязательств перед Турцией. lenta.ru »

2024-01-29 04:25

Турецкий политик призвал депутатов "не предавать" страну одобрением заявки Швеции в НАТО

Как добавил Догу Перинчек, решение комиссии по международным вопросам необходимо отклонить tass.ru »

2024-01-23 08:41

Фото: nsn.fm

Турецкий политик Сель призвал Зеленского забыть о Крыме

Председатель Ассоциации друзей Крыма в Турции, глава Федерации культурных обществ крымских татар Турции Унвер Сель посоветовал Владимиру Зеленскому забыть о Крыме, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-25 09:15

Фото: mirnov.ru

Турецкий политик отметил достижения ЧВК «Вагнер» в развитии российско-африканских отношений

ЧВК «Вагнер» играет ключевую роль в развитии сотрудничества между Россией и Африкой, уверен турецкий политик Догу Перинчек. Соответствующим мнением он поделился в интервью газете Aydinlik. mirnov.ru »

2023-08-06 15:39

Турецкий политик сравнил попытку мятежа в России с игрой в русскую рулетку

Девлет Бахчели считает, что победителем из нее вышел президент РФ Владимир Путин tass.ru »

2023-06-28 19:28

Турецкий политик Индже объявил о снятии своей кандидатуры с выборов президента

Турецкий политик Мухаррем Индже, лидер партии Memleket, объявил, что отказывается от участия в президентских выборах и снимает свою кандидатуру. Он сообщил об этом решении за три дня до события. «Я снимаю кандидатуру. tvzvezda.ru »

2023-05-11 20:30

Турецкий политик Перинчек признал Крым и новые территории частью России

Крым и новые регионы являются российскими территориями, заявил лидер турецкой партии «Родина» претендент на пост президента Турции Догу Перинчек.

ridus.ru »

2023-03-24 09:16

Фото: lenta.ru

Турецкий политик признал Крым и новые регионы российскими

Кандидат на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек заявил, что признает Крым и новые регионы российскими. Перинчек рассказал, что месяц назад он выступал на открытии конференции по интеграции Азербайджана в Евразию в Баку и был ее почетным гостем. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-03-24 07:30

Турецкий политик Перинчек назвал гибель Дарьи Дугиной заговором против дружбы Турции и России

Убийство молодого российского политика, дочери лидера Международного евразийского движения, профессора Александра Дугина Дарьи Дугиной – это заговор против турецко-российской дружбы и совместных действий Турции и России. argumenti.ru »

2022-08-21 18:59

Турецкий политик обвинил Анкару в подрыве доверия России после сделки по расширению НАТО

Согласившись на вступление Швеции и Финляндии в НАТО, Анкара подорвала доверие многих стран, в том числе России, заявил председатель турецкой партии "Родина" Догу Перинчек. По его мнению, сказав "да" расширению альянса, республика поставила под угрозу отношения, которые выстраивались годами. life.ru »

2022-06-29 15:19

Турецкий политик назвал ошибкой соглашение Турции с Финляндией и Швецией

Как заявил председатель турецкой партии "Родина" Догу Перинчек, "представление этого соглашения как победы Турции является попыткой обмануть турецкий народ" tass.ru »

2022-06-29 14:05

Турецкий политик Перинчек: Расширение НАТО в любом направлении угрожает Анкаре

Глава партии "Родина" отметил, что на протяжении долгих лет от альянса исходит угроза. Он привёл в пример операцию "Гладио", из-за которой тысячи офицеров были уволены со службы в турецкой армии. life.ru »

2022-05-21 21:28

Турецкий политик Эрман: В НАТО планировали выставить флот в Чёрном море с помощью мин ВСУ

Представитель партии "Ватан" считает, что взрывные устройства не могли оказаться в открытом море случайно. Не исключено, что украинские военные специально ненадёжно установили их на мелководье. life.ru »

2022-04-13 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкий политик: Анкаре надо освободиться от НАТО

Турции необходимо выйти из состава НАТО, заявил председатель партии "Родина" Догу Перинчек. По его словам, эта мера покажет наибольшую эффективность "против угроз и заговоров" Вашингтона. … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 16:45