Результатов: 38

Лукашенко заявил, что уйдет от власти тогда, когда рядом будет человек, который не предаст

В материалах прослеживается отношение оккупантов к местному населению как к рабочей силе, сообщил представитель УФСБ Игорь Верешков tass.ru »

2024-4-24 17:58

6 опасных звоночков, что вторая половинка предаст вас при первой возможности

Ваши отношения кажутся спокойными, но в глубине души чувствуете тревогу? Может быть, вторая половина готовит нечто большее, чем ужин при свечах? Например, развод... life.ru »

2024-1-25 17:34

«Слишком много жрут денег»: Медведев заявил, что Америка с «легкостью» предаст Украину

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал информацию о том, что в США рассмотрят проект по временному финансированию правительства... rosbalt.ru »

2023-11-15 22:19

Не обманет и не предаст: 5 имён самых верных мужей

Найти спутника жизни, идеально подходящего женщине, непросто. Но если верность для вас — основа семьи, то присмотритесь к мужчинам с этими именами. Именно они никогда не предадут возлюбленную. life.ru »

2023-7-12 17:01

Зеленский заявил, что Запад предаст Украину, если не предоставит ей гарантии безопасности

Украинский лидер отметил, что не хочет оставаться "наедине" с Россией tass.ru »

2023-6-6 20:03

«Предавший раз, предаст и дважды»: россияне высказались об иноагентах

Очень мало людей считают, что достаточно оборвать контакт с Западом, чтобы с человека сняли статус иностранного агента. 5-tv.ru »

2023-5-18 20:49

Предаст народ: в США сообщили, куда сбежит Зеленский после скорого поражения ВСУ

В прошлом глава киевского режима имел успешную актерскую карьеру. Став президентом, он продолжил играть роль, отметил экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. 5-tv.ru »

2023-5-9 23:27

Путин заявил, что Россия не предаст выбор людей на освобождённых территориях

Россия не предаст выбор людей на освобождённых территория, которые захотели войти в состав РФ. Об этом завил российский лидер Владимир Путин во время церемонии принятия ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав страны. life.ru »

2022-9-30 15:41

Путин заверил, что РФ никогда не предаст жителей ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей

Российское государство не предаст жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Киевские власти должны с уважением относиться к их выбору быть с Россией, и путь к миру может быть только таким, заявил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-9-30 15:32

Владимир Путин заявил, что Россия не поддастся шантажу и никогда не предаст свой суверенитет

Россия не поддастся шантажу и никогда не предаст свой суверенитет, так заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на торжественном мероприятии в честь празднования 1160-летия зарождения российской государственности. argumenti.ru »

2022-9-22 19:15

Александр Маршал рассказал, почему никогда не предаст Россию

Заслуженный артист России, рок-музыкант и бывший солист группы «Парк Горького» Александр Маршал много лет прожил в США, но хорошо известен своей патриотичной позицией social.mk.ru »

2022-8-2 16:43

Лукашенко: Белоруссия никогда не предаст русского человека

Лукашенко заявил, что Белоруссия всегда поддержит Россию и никогда не предаст русского человека. По словам белорусского президента, самые тесные отношения между странами – в военно-политической сфере. vesti.ru »

2022-3-19 12:32

Как определить страну, которая Россию предаст и подставит самым грязным образом?

«Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!» Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!" oko-planet.su »

2020-11-13 20:21

«Он и предаст, и продаст»: Российским властям посоветовали не доверять Лукашенко

Член совета по международным отношениям при президенте России Богдан Безпалько заявил НСН, что Лукашенко готов на всё ради сохранения личной неограниченной власти. nsn.fm »

2020-6-29 13:28

Rzeczpospolita (Польша): Трамп предал курдов. Предаст и Польшу?

Трамп предал своего союзника на Ближнем Востоке - сирийских курдов, пишет польская Rzeczpospolita. И задается вопросом, а не предаст ли он и своего европейского союзника - Польшу.

oko-planet.su »

2019-10-11 22:24

Биатлонист Логинов считает, что предаст партнеров по сборной, если подпишет контракт с СБР

Правление Союза биатлонистов России обсудит вопрос недовольства спортсменами условиями контрактов на заседании 27 августа tass.ru »

2019-8-23 12:00

Ярош пригрозил повесить Зеленского на Крещатике, если тот предаст Украину

Бывший лидер группировки "Правый сектор"* Дмитрий Ярош пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому повешением, если тот предаст Незалежную.

Читать далее... life.ru »

2019-5-27 16:30

Между Россией и Западом. Предаст ли нас Сербия?

Говорят, братские народы невозможно поссорить. Однако тут есть разные мнения, и главное из них — смотря кто и сколько за такое заплатит. Обозреватель «АиФ» пообщался на эту тему в Сербии. Что он услышал? aif.ru »

2019-4-18 00:10

Этот не предаст! Художница нашла идеальные отношения и выходит замуж за одеяло

49-летняя художница Паскаль Селлик из Эксетера, Англия, похоже, решила положить конец поискам жениха и вопросам о браке. Правда, весьма странным образом. Своеобразно следуя поговорке "сердцу не прикажешь", женщина выбрала себе в качестве спутника жизни предмет, с которым проводит значительную часть времени. life.ru »

2019-1-27 13:00

ABC News: соратник Трампа «провоцирует» Мюллера и обещает, что не предаст президента

Фигурант «российского дела» Роджер Стоун заявляет, что ни при каких обстоятельствах не будет свидетельствовать против Дональда Трампа, поскольку это означало бы лжесвидетельство, передаёт ABC News. Однако, как утверждает телеканал, некоторые письма Стоуна указывают на то, что он пытался связаться с WikiLeaks во время предвыборной кампании 2016 года. russian.rt.com »

2018-12-4 13:08

Саакашвили о войне в Грузии в 2008 году: Буш думал, что Путин никогда его не предаст

По словам бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, в 2008 году президент России Владимир Путин говорил своему американскому коллеге Джорджу Бушу – младшему, что на РФ напала Грузия. gordonua.com »

2018-8-8 11:08

Украина получила от США заверения, что Трамп не предаст интересов Киева во время встречи с Путиным – Reuters

Киев опасается, что на саммите с президентом России Владимиром Путиным глава Белого дома Дональд Трамп поддастся на уговоры российского лидера признать оккупированный Крым российским. gordonua.com »

2018-7-10 14:14

В понедельник Британия предаст ОЗХО образцы отравляющего вещества по делу Скрипаля

Для этого представители Организации по запрещению химического оружия прибудут из Гааги в Лондон. 5-tv.ru »

2018-3-18 13:08

Грэм: Трамп предаст демократию, если не подпишет законопроект о новых санкциях против России

В конгрессе США в ближайшее время будет принят законопроект о введении новых санкций в отношении России, заявил в эфире CBS News сенатор Линдси Грэм. И если президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не подпишет этот документ о наказании России за вмешательство в американские выборы, то он предаст демократию, подчеркнул политик. russian.rt.com »

2017-6-12 10:25

"Он никогда не предаст и не продаст". Тюменцы подарили Анатолию Карпову на юбилей медведя

Тюменцы сегодня поздравляют с 65-летним юбилеем депутата Госдумы Анатолия Карпова. Великого шахматиста поздравили первые лица «тюменской матрешки» и поклонники его таланта со всего мира. ura.ru »

2016-5-23 18:32