Результатов: 2272

Дания выделит Украине более €300 млн в виде гарантий на развитие зеленой энергетики

Как отметил министр промышленности Дании Мортен Бёдсков, это может быть, в частности, ветровая энергетика tass.ru »

2024-4-23 19:14

Reuters: США предоставили британскому суду гарантии, необходимые для экстрадиции Ассанжа

В документах говорится, что американская сторона "не будет требовать смертного приговора и приводить его в исполнение" tass.ru »

2024-4-16 21:03

Лавров: отношения РФ и Китая вышли на беспрецедентный уровень

После переизбрания Путина преемственность линии на всестороннее укрепление отношений двух стран получила дополнительные гарантии. aif.ru »

2024-4-9 06:37

Путин заявил, что в России не отменяются никакие социальные гарантии

Президент РФ отметил, что экономика страны, несмотря на все сложности сегодняшнего дня, не переходит на военные рельсы и работает "достаточно сбалансированно" tass.ru »

2024-4-4 14:29

Лавров: гарантии безопасности Украины могут быть даны на основе новых реалий

Гарантии безопасности для Украины со стороны России могут обсуждаться, только если диалог по урегулированию конфликта будет вестись на равных, с учетом новых реалий и с учетом интересов безопасности РФ. ridus.ru »

2024-4-4 14:25

Реестр ПО для маркировки может дать дополнительные гарантии для бизнеса без лишних затрат

Минпромторг ранее предложил участникам оборота пользоваться только теми программными решениями, которые были протестированы и одобрены оператором государственной системы маркировки "Честный знак" tass.ru »

2024-4-1 14:11

Лавров: Россия даст гарантии участникам переговоров по Украине, если их дадут ей

Если интересы России будут учтены, Москва готова гарантировать законные интересы безопасности других участников переговорного процесса по Украине. Об этом в интервью «Известиям» заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. ridus.ru »

2024-3-29 08:00

Ассанж останется в тюрьме. Его хотят заморить за правду об Украине

Создатель WikiLeaks пока останется в британской тюрьме. Лондон просит Вашингтон гарантировать, что журналиста не приговорят к высшей мере. aif.ru »

2024-3-26 17:58

Супруга Ассанжа призвала США снять с него обвинения, а не предоставлять гарантии

Жена основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа Стелла раскритиковала решение суда Лондона, который решил отсрочить экстрадицию журналиста в США, потребовав у американской стороны дополнительные гарантии. vz.ru »

2024-3-26 15:03

Видео: Хуситы дали гарантии России и Китаю

Как утверждает Bloomberg, Россия и Китай договорились с йеменскими хуситами о безопасном проходе судов в Красном море. Одна из важнейших артерий мировой торговли стала полем битвы между иранскими прокси и союзниками Израиля, прежде всего США. vz.ru »

2024-3-25 16:44

Война де-факто, санкции ЕС и гарантии хуситов. Темы брифинга Пескова

Гитанас Науседа отметил, что в любом случае речь не идет об участии подразделений НАТО в боевых действиях tass.ru »

2024-3-22 15:20

Apple перестанет ремонтировать проблемные ноутбуки по гарантии

Компания Apple намерена прекратить ремонтировать ноутбуки с проблемной клавиатурой по гарантии. Журналисты медиа напомнили, что речь идет о моделях с клавиатурой типа «бабочка», которые выпускались с марта 2015 до конца 2019 года. lenta.ru »

2024-3-18 19:04

Макрон призвал дать Украине дополнительные гарантии помощи

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Украине следует предоставить дополнительные гарантии по оказанию военной помощи до начала мирных переговоров. По мнению Макрона, у Киев должно быть четкое представление о календаре военной помощи. lenta.ru »

2024-3-17 00:15

СМИ: Израиль дал США гарантии соблюдения международного права при применении их оружия

Как сообщили американские и израильские чиновники, власти еврейского государства заверили Соединенные Штаты в том, что пропустят в Газу гуманитарную помощь, поставляемую при поддержке Вашингтона tass.ru »

2024-3-15 09:22

Политолог Пророкович назвал оптимальные гарантии безопасности для России и Запада

БЕЛГРАД, 13 марта, ФедералПресс. Западу для гарантии соблюдения будущего договора с Россией по безопасности потребуется новая структура, поскольку Совет Европы, ОБСЕ и ЕС показали свою ненадежность и не справляются со своими обязанностями. fedpress.ru »

2024-3-14 20:59

«Социальные гарантии и оклад»: В отрасли объяснили, как предотвратить отток врачей

Нехватка врачей сегодня наблюдается в Екатеринбурге, Челябинской области и ряде других регионов Центрального федерального округа страны, рассказал НСН Ян Власов. nsn.fm »

2024-3-6 18:49

Рютте дал гарантии безопасности Украине, несмотря на запрет Маска

Украина и Нидерланды заключили соглашение по безопасности сроком на десять лет. Подписание состоялось во время визита премьер-министра королевства Марка Рютте в Харьков, сообщил телеканал RTL Nieuws. life.ru »

2024-3-2 07:36

Путин: работающий в России бизнес должен иметь гарантии неприкосновенности активов

По данным телеканала Al Hadath, израильская армия нанесла удар по району Ан-Наблуси tass.ru »

2024-2-29 13:29

Гарантии безопасности? В МИД РФ развеяли миф о соглашениях Запада и Украины

Страны Запада не спешат брать такие обременительные обязательства, подчеркнула представитель ведомства. 5-tv.ru »

2024-2-29 08:56

США заявили, что требование гарантий по оружию распространяют не только на Израиль

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что существует порядок действий, применимый к любой стране, получающей военную поддержку от Соединенных Штатов tass.ru »

2024-2-28 23:19

Axios: США требуют от Израиля гарантий соблюдения международного права в Газе

США требуют от Израиля к середине марта подписать письменные гарантии соблюдения международного права при использовании американского оружия и доступа гуманитарной помощи в секторе Газа, сообщил портал Axios со ссылкой на американских и израильских чиновников. vz.ru »

2024-2-28 10:31

США потребовали от Израиля гарантий соблюдения законов в Газе

США потребовали от Израиля подписания к середине марта гарантий соблюдения международного права в секторе Газа. Об этом сообщает Axios. Решение Байдена вызвано недовольством ряда сенаторов-демократов действиями Израиля в секторе Газа. Тель-Авив не указывается в документе напрямую. lenta.ru »

2024-2-28 09:42

СМИ: США требуют от Израиля письменные гарантии по применению своего оружия в Газе

Если гарантии не будут предоставлены к установленному сроку, поставки американского оружия еврейскому государству приостановят, пишет портал Axios со ссылкой на источники tass.ru »

2024-2-28 03:38

В СНБО Украины заявили, что гарантии США по Будапештскому меморандуму ничего не стоят

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов напомнил, что после распада Советского Союза Украина обладала третьим по величине ядерным арсеналом tass.ru »

2024-2-24 20:23

Глава СНБО Украины Данилов: Гарантии США по Будапештскому меморандуму ничего не стоят

Ситуация с Будапештским меморандумом показала несостоятельность американских гарантий безопасности, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью британской газете Times. vz.ru »

2024-2-24 18:48

В Киеве обесценили гарантии США по Будапештскому меморандуму

Ситуация с Будапештским меморандумом показала несостоятельность гарантий безопасности США, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью британской газете Times. lenta.ru »

2024-2-24 18:26

Маск отказал уходящему в отставку Рютте в праве давать гарантии безопасности Украине

Уходящий в отставку премьер-министр Нидерландов Марк Рютте не обладает юридическими полномочиями для заключения соглашения в сфере безопасности с Украиной, которое будет предусматривать финансовую и военную поддержку в течение десятилетнего срока. life.ru »

2024-2-24 08:34

Зеленского заподозрили в торге за гарантии личной безопасности

Слова Владимира Зеленского о начале нового контрнаступления ВСУ в Чёрном море могут свидетельствовать о начале торга за гарантии личной безопасности. Об этом РИА "Новости" заявил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-2-24 07:56

Зеленского уличили в торге за гарантии личной безопасности

Слова президента Украины Владимира Зеленского о начале нового контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черном море могут говорить о начале торга за его жизнь, за гарантии его личной безопасности. lenta.ru »

2024-2-24 03:04

Антонов заявил о стремлении РФ создать систему гарантий равной и неделимой безопасности

Посол России в США добавил, что сегодня "крайне важно укреплять связи и взаимопонимание между военными коллегами" tass.ru »

2024-2-23 04:25

СМИ: Промес попросил гарантий безопасности для дачи показаний в суде Нидерландов

Игрок ФК «Спартак» Квинси Промес заявил, что готов лично прибыть в суд Нидерландов для дачи показаний, сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-2-22 16:42

В МИД заявили об отсутствии гарантий для Украины в соглашениях по безопасности

В соглашениях Украины и Запада о гарантиях безопасности для Украины нет речи о гарантиях, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она прокомментировала заключение Украиной двусторонних соглашений по безопасности с Великобританией, Францией и Германией. lenta.ru »

2024-2-21 15:08

Ожидания и реальность: купил китайский грузовик — забудь о гарантии

События, свидетелями которых в последние два года стали сфера грузоперевозок и автомобильный рынок, беспрецедентны для России как минимум за 70 лет. Такого демарша иностранных производителей техники не было не только в России, но и в Европе со времен начала Второй мировой. ridus.ru »

2024-2-20 00:09

Киев рассчитывает получить от США гарантии безопасности до саммита НАТО в июле

Украина и США могут подписать соглашение о гарантиях безопасности до июльского саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе. Такой сценарий допустила вице-премьер Незалежной по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина. life.ru »

2024-2-19 23:49

Медведев: французские фермеры не оценят "гарантии любви" Макрона к украинскому режиму

Так замглавы Совбеза РФ прокомментировал решение Парижа оказать дополнительную помощь Киеву tass.ru »

2024-2-18 11:52

Блинкен: США не поддержат операцию в Рафахе без гарантий безопасности палестинцев

Госсекретарь США обратил внимание на необходимость "принятия реальных мер по защите гражданского населения и предотвращению расширения конфликта" tass.ru »

2024-2-17 19:50

Бербок заявила о необходимости гарантий безопасности и у израильтян, и у палестинцев

Глава МИД ФРГ отметила, что должен "быть путь в направлении к решению по формуле двух государств", и его нужно "искать прямо сейчас" tass.ru »

2024-2-17 15:58

Зеленский назвал сумму военной помощи от Германии в рамках гарантий безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский назвал сумму, которую Киев получает от Берлина в рамках подписанного двустороннего соглашения о гарантиях безопасности. По словам главы республики, документ закрепляет поддержку Германии для Украины на уровне свыше семи миллиардов евро на этот год. lenta.ru »

2024-2-16 15:52

Россельхознадзор разрешил под гарантии Эквадора поставки бананов с пяти предприятий

Россельхознадзор принял решение вернуть право поставлять бананы пяти поставщикам из Эквадора, у которых в продукции ранее была выявлена муха-горбатка. Об этом сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2024-2-16 13:07