Результатов: 29

Маск отказал уходящему в отставку Рютте в праве давать гарантии безопасности Украине

Уходящий в отставку премьер-министр Нидерландов Марк Рютте не обладает юридическими полномочиями для заключения соглашения в сфере безопасности с Украиной, которое будет предусматривать финансовую и военную поддержку в течение десятилетнего срока. life.ru »

2024-2-24 08:34

Виталий Милонов предложил альтернативу уходящему из России Tinder

Зарубежный сервис Tinder, сообщивший об уходе из России, могли бы заменить соцсети на базе православной церкви. По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, в таких соцсетях могла бы стать актуальной верификация через Госуслуги. versia.ru »

2023-5-2 16:32

В России предложили альтернативу уходящему из страны Tinder

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что в России необходимо создать собственную альтернативу приложению для знакомств Tinder. Отечественное приложение может быть создано, к примеру, с помощью православной церкви, потому что нередко именно религия является той общностью, которая помогает людям образовать семью. lenta.ru »

2023-5-2 14:13

Уходящему из России каналу Disney нашли замену

Популярному телеканалу Disney, уходящему из России, нашли замену. Вместо него начнет вещать федеральный семейный развлекательный канал «Солнце». Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2022-12-5 14:12

Уходящему из России Jagermeister подыскали еще одну замену

Уходящему с российского рынка ликеру Jagermeister подыскали еще одну замену на российском рынке. Немецкий алкоголь можно заменить на «Легенды Алтая». Об этом рассказал управляющий алтайского предприятия Максим Байкалов. lenta.ru »

2022-11-3 16:48

SkyNet: Британские парламентарии подарили уходящему в отставку Джонсону книгу его кумира Уинстона Черчилля

Британские парламентарии подарили уходящему в отставку Борису Джонсону первые издания книги Уинстона Черчилля, посвященные Второй мировой войне. В приобретении... rosbalt.ru »

2022-7-19 19:21

Британские парламентарии подарили уходящему в отставку Джонсону книгу его кумира Черчилля

Британские парламентарии подарили уходящему в отставку Борису Джонсону первые издания книги Уинстона Черчилля, посвященные Второй мировой войне. В приобретении... rosbalt.ru »

2022-7-20 19:21

Названы альтернативы доллару, «уходящему» из структуры ФНБ

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин перечислил альтернативы доллару для хранения резервов Фонда национального благосостояния (ФНБ) после его... rosbalt.ru »

2021-6-5 16:38

Новый год на пороге: что говорят знаменитости уходящему

Буквально через несколько часов мы все сядем за праздничный стол и… проводим год Крысы. Год, который принес всем нам беспокойство, тревогу, осознание того, что все очень шатко в этом мире. Каждый его проводит так, как захочет! Что скажут уходящему году, например, знаменитости? Балтийское бюро «Аргументы Недели» попыталось это выяснить! argumenti.ru »

2021-1-1 20:11

Путин позвонил уходящему в отставку Абэ и поблагодарил за совместную работу

В ходе разговора российский лидер и премьер-министр Японии подчеркнули важность усилий по укреплению добрососедства стран.Читать далее... life.ru »

2020-8-31 11:46

Путин признателен уходящему императору Японии за внимание к России

Президент России Владимир Путин выразил признательность отрекающемуся от престола императору Японии Акихито за внимание к российско-японским отношениям. Cоответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 10:45

Путин написал прощальное письмо уходящему японскому императору

Президент РФ Владимир Путин выразил признательность японскому императору Акихито, который сегодня отрекся от престола. В телеграмме, размещенной... rosbalt.ru »

2019-4-30 10:34

Аббас Галлямов, Зачем уходящему диктатору последующая демократия?

Устанавливая персонализм и выхолащивая институты, правитель способствует насаждению в стране произвола и культа грубой силы, жертвой которых он сам в конце концов и становится... echo.msk.ru »

2019-1-25 12:09

«Да, капец, этот реально тяжелый». Семен Слепаков написал гимн уходящему году

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Резидент «Comedy Club» написал новую песню, в которой с иронией описал уходящий год. Трек получил название «Тяжелый год». fedpress.ru »

2018-12-30 13:33

Путин указал уходящему правительству на недостигнутые цели

Вечером, 6 мая, президент России Владимир Путин провел встречу с представителями уходящего в отставку правительства, в ходе которой поблагодарил их за проделанную работу и напомнил о недостигнутых показателях. versia.ru »

2018-5-7 10:27

Всем спасибо! — Владимир Путин обратился к уходящему кабинету министров

Накануне инаугурации избранного президента России и формального прекращения полномочий прежнего состава правительства, глава государства обратился к министрам с благодарственной речью, в которой подвел итог предыдущего шестилетнего цикла работы. 5-tv.ru »

2018-5-7 00:00

Протест против Ялтинского форума: Киев свистит вслед уходящему поезду

Украина отправила ноту протеста в МИД России на проведение Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). Главу Крыма Сергея Аксенова это не удивило. "Это стандартная практика украинских политиков, - отметил он. - Они свистят вслед уходящему поезду". vesti.ru »

2017-4-21 17:32

Весеннее обострение: глава ЦРУ щелкнул по носу уходящему Обаме ошибками в Ираке

Этот разлад стал достоянием публики во время «почтового скандала» с Хиллари Клинтон и сейчас стал уже просто очевидным. riafan.ru »

2017-1-10 13:51