Результатов: 220

Беспомощная злость и весеннее обострение: дипломат о принятой в ЕП антироссийской резолюции

Европарламент вмешивается в дела третьих стран, считают в постпредстве. 5-tv.ru »

2024-4-26 09:01

Петербургский синоптик рассказал, когда в город придет весеннее тепло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал о погоде в Петербурге в ближайшие дни. Он также отметил, что температура воздуха в городе превысит норму только с 26 апреля. fedpress.ru »

2024-4-24 11:38

Психолог связала весеннее обострение со сменой погодных условий

Межсезонные обострения психического состояния происходят из-за смены погодных условий и изменения продолжительности дня, заявила психолог Наталья Наумова nsn.fm »

2024-4-17 23:22

«Весеннее обострение»: Врач рассказал, как отличить депрессию от плохого настроения

Михаил Хорс заявил в эфире НСН, что грусть не должна длиться больше месяца, а при плохом настроении почти всегда выручает прогулка или спорт.  nsn.fm »

2024-4-15 11:46

Весеннее половодье – его пик в Московском регионе пройден

Специалисты зафиксировали снижение объема талых вод. Это означает, что пик половодья пройден. Продлится оно еще одну-две недели. Водохранилища пополняются водой. versia.ru »

2024-4-10 15:25

В десятках регионов России наблюдается весеннее половодье

В 39 регионах Российской Федерации наблюдаются весенние половодья и связанные с ними подтопления, как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2024-4-8 01:53

Весеннее обновление: астропрогноз для всех знаков зодиака на апрель 2024 года

Месяц сулит кучу интересных событий: будет время и для творчества и для отстаивания своей позиции. Что ждет именно вас? 5-tv.ru »

2024-4-5 00:41

На загородный рынок жилья пришло весеннее тепло

Наибольшая доля кредитования в сегменте частного домостроения зафиксирована в Московской области (16% выдач с начала года), Краснодарском крае (15,5%) и Татарстане (10%) economics.mk.ru »

2024-3-29 11:26

Когда в Ленобласти начнется весеннее половодье: есть ли опасность для жителей

ГАТЧИНА, 22 марта, ФедералПресс. Пики весеннего половодья в Ленобласти ожидаются в конце марта – начале апреля. Максимальные уровни будут в пределах нормы, но возможны подтопления в нескольких городах региона. fedpress.ru »

2024-3-22 15:51

Весеннее половодье – контролируют качество воды и места возможных паводков

Увеличено количество контрольных точек для отбора проб воды в устьях малых рек и притоках. Ожидается, что в Московской области весеннее половодье будет выше нормы. Проводятся специальные мероприятия, чтобы не допустить паводка вблизи дорог и жилых массивов. versia.ru »

2024-3-6 17:27

Весеннее обострение: Ходченкова вышла на охоту и начала приманивать кавалеров фоткой в трусах

И всё гораздо откровеннее, чем вы могли себе представить. Неужели у Светланы настали тяжёлые времена и привлечь к себе внимание иначе не получается? Постеснялась бы! Вдруг столько мужчин обратит на актрису внимание, что та не осилит. life.ru »

2024-3-5 12:00

«Холод и несбывшиеся мечты»: В России началось весеннее обострение

К началу весны наступает моральное и физическое истощение, усугубляющееся разочарованием из-за отсутствия позитивных перемен, сказал в эфире НСН Владимир Файнзильберг. nsn.fm »

2024-3-4 14:22

Психолог Хорс дал совет, как реагировать на «весеннее обострение» у домашних и коллег

Для людей в особенным психологическим укладом смена погоды в феврале-марте становится дополнительным стрессом, что вызывает так называемое «весеннее обострение». Об этом рассказал «Звезде» практикующий психолог, кандидат психологических наук, писатель Михаил Хорс. tvzvezda.ru »

2024-3-3 18:34

Весеннее «Сейчастье» и благотворительная лыжня: социальные проекты недели

Фонд «Дедморозим» помогает тяжелобольным детям провести больше времени с близкими, а не в больницах, программа «Долями» запускает первый в России сервис, позволяющий делать пожертвования на благотворительность частями, а фонд помощи хосписам «Вера» запускает весеннюю акцию «Сейчастье» к 8 Марта, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-3-2 13:00

На улице осень, а у Бузовой весеннее обострение: на этот раз наготу дива прикрыла лишь парой листочков

Ольга в очередной раз решила похвастаться стройным телом и соблазнительными формами, позабыв про стыд и скромность. Для кого же старается певица, чьё внимание пытается привлечь? life.ru »

2023-10-2 12:03

Весеннее обновление: как выбрать качественную краску для забора

Качественная покраска — залог красоты и долговечности металлических конструкций. Она требует грамотного подхода к выбору надлежащего состава. 5-tv.ru »

2023-5-10 04:40

«Весеннее обострение»: посол России Андреев отреагировал на взлом русской школы поляками

Власти Польши дали время до семи вечера сотрудникам школы при посольстве РФ в Варшаве, чтобы покинуть здание школы. 5-tv.ru »

2023-4-29 13:53

ВСУ провалили шанс сделать весеннее контрнаступление неожиданным

ВСУ не удастся удивить ВС России во время грядущего контрнаступления, уверен военный эксперт, капитан первого ранга Василий Дандыкин. По его словам, сейчас линия соприкосновения защищена минами, а украинцы пытаются "прощупать" её и "куда-то толкнуться своими тачанками". life.ru »

2023-4-21 17:06

Блинкен обсудил с Кулебой весеннее контрнаступление вместо летнего

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой весеннее контрнаступление Вооруженных сил Украины вместо летнего, ранее анонсированного премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. lenta.ru »

2023-4-12 11:04

Эксперт по уборке о грядущем Чистом четверге: «Это весеннее обновление»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. 13 апреля перед Пасхой верующие отмечают Чистый четверг. В этот день издавна принято наводить порядок во всем доме, чтобы грязь и ссоры не преследовали в течение года. fedpress.ru »

2023-4-12 05:57

«Яд и лекарство»: чем опасно активное весеннее солнце

Первые согревающие лучи сигнализируют о начале опасного периода. Пришло время задуматься о здоровье и красоте своей кожи, пока солнечные ванны не привели к необратимым последствиям. 5-tv.ru »

2023-4-11 18:19

На убой ради хозяина: Кто не даст ВСУ отменить весеннее контрнаступление

Киев не способен собрать хорошо обученную военную группировку для контрудара, но на убой кого-то гнать всё равно придётся по приказу западных хозяев. Так публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) прокомментировал радио "Комсомольская правда" информацию о подготовке Украиной 200–400 тысяч бойцов для весенней атаки. life.ru »

2023-4-11 17:45

В ближайшие дни на Средний Урал придет долгожданное весеннее тепло

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. В ближайшие дни на Среднем Урале значительно потеплеет. Как заявила на пресс-конференции главный синоптик Уралгидрометцентра Галина Шепоренко, дневные температуры превысят +10 градусов Цельсия. fedpress.ru »

2023-3-23 10:33

Что означает весеннее равноденствие и как его встречают в мире

21 марта на Земле произойдет весеннее равноденствие: продолжительность дня и ночи почти сравняется. ТАСС рассказывает о том, как в мире отмечают событие, знаменующее приход весны и тепла tass.ru »

2023-3-20 11:00

Врач рассказала, что такое "весеннее обострение" и как не стать его жертвой

Очень часто с наступлением первых поистине тёплых дней после долгой зимы можно услышать выражение "весеннее обострение", которое связывают с различными отклонениями в организме и состоянии здоровья человека. life.ru »

2023-3-19 12:36

Во Франции заявили о плане США на весеннее наступление украинских войск

ПАРИЖ, 17 марта, ФедералПресс. Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что у Вашингтона есть план по обещанному украинцами весеннему контрнаступлению. fedpress.ru »

2023-3-17 03:29

Психиатр объяснил, по каким маячкам распознать весеннее обострение у близкого человека

Весенний период характеризуется увеличением количества обострений как у пациентов с хроническими заболеваниями психики, так и у пациентов с впервые выявляемыми нарушениями. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-психиатр Василий Шуров. life.ru »

2023-3-15 13:36

Весеннее обострение: Врач рассказал, когда стоит насторожиться при общении с психически больным человеком

Весной состояние пациентов с психическими расстройствами может обостряться. В каких случаях лучше не спорить с такими людьми и прекратить диалог, рассказал врач-психиатр, кандидат медицинских наук Евгений Фомин в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-3-15 11:48

Психиатр рассказал, кому грозит «весеннее обострение»

Эмоции любого человека зависят от внешних факторов, но у здоровых людей они не провоцируют кардинальное изменение поведения и тяжелые психические расстройства, сказал НСН Владимир Менделевич. nsn.fm »

2023-3-13 17:41

США готовят весеннее наступление Украины на Крым

«Украина серьезно готовится к другому весеннему наступлению. Вероятно, это наступление планировалось в Пентагоне, а не в Киеве», - уточнил он. Брайен обратил внимание, что США уже давно поставляют Украине вооружение и военную технику, которые могут использоваться для наступления ВСУ на Крым. kapital-rus.ru »

2023-3-12 12:07

Москвичи не ощутят весеннее тепло на выходных, и вот почему

В Москве к воскресенью, 12 марта, температура воздуха поднимется до плюс пяти градусов, но из-за сильной влажности и ветра тепло не будет ощущаться. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. life.ru »

2023-3-11 06:43

Последнее весеннее предупреждение: Бесконтрольный приём антигистаминных приведёт к "аллергии на всё"

Традиционно весна вместе с первыми цветами и почками на деревьях сопровождается и ростом числа сезонных аллергических реакций. Многие страдающие этим недугом бесконтрольно принимают антигистаминные препараты, чего делать крайне не рекомендуется. life.ru »

2023-3-10 14:10