Результатов: 125

Путин: хозяева нападающих на приграничные города РФ предателей их бросают на убой

Президент страны Петр Павел также отметил, что многое будет завесить от того, вернется ли Россия к реализации международных норм tass.ru »

2024-3-19 14:18

Путин разоблачил преступление командиров ВСУ в Крынках: "Босиком на убой"

Киевский режим отправлял своих военнослужащих в Крынки Херсонской области на верную смерть, словно в мясорубку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 08:59

Умри, а Оскар подай. Зеленский кинул на убой элитный спецназ ради пиара

Сегодня утром Telegram-каналы, освещающие тему СВО, сообщали о попытках прорывах украинских диверсантов через российскую границу. При этом реального прорыва так и не произошло. Все старания закончились для участников полным крахом. А точнее сказать, могилой. oko-planet.su »

2024-3-13 20:32

«Кинули на убой и отписались»: диверсант ВСУ о неудачной попытке форсировать Днепр

Российские военные уничтожили группу ВСУ, которая хотела высадиться на Тендровскую косу. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:18

Пленный диверсант из ВСУ рассказал, что его отряд «кинули на убой»

ХЕРСОН, 1 марта, ФедералПресс. Пленный военный 73-го морского центра Сил специальных операций ВСУ Евгений Горин рассказал, что командование «кинуло отряд на убой», отправив его на Тендровскую косу в Херсонской области. fedpress.ru »

2024-3-1 16:27

Пленный боец ССО Украины назвал свой отряд брошенным на убой

Отряд бойцов 73-го морского центра Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, брошенный на Тендровскую косу в Херсонской области отправили на убой, заявил пленный боец ВСУ. Он отметил, что попытка высадки предпринималась украинским командованием исключительно ради «медийки». lenta.ru »

2024-3-1 14:35

"Отправили на убой": Пленный боец ВСУ раскрыл страшные потери в своём батальоне

Находящийся в российском плену боец ВСУ рассказал о том, как командующий его батальоном за две недели лишился 70% личного состава подразделения. Кадры допроса предоставило Минобороны РФ, его опубликовало РИА "Новости". life.ru »

2024-2-5 14:48

В США обвинили Киев в отправке украинцев на убой с целью досадить России

Журналист из США Макс Блюменталь обвинил Киев в том, что он жертвует жизнями украинцев, чтобы досадить России. «Именно это мы наблюдаем на Украине. Там просто не осталось мужчин. Целое поколение бросили на убой, просто чтобы досадить России и атаковать ее», — подчеркнул обозреватель. lenta.ru »

2024-2-4 03:38

"Гонят солдат на убой": Шойгу заявил, что Киев затягивает военный конфликт с подачи Запада

Киевские власти затягивают военный конфликт, продолжая отправлять "на убой" солдат, но это не изменит ситуацию на фронте. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-1-9 13:15

Шойгу: Киев продолжает "гнать на убой" солдат, лишь затягивая военный конфликт

По словам министра обороны РФ, "США хладнокровно пытаются реализовать свои амбиции на мировое лидерство за счет жизней украинцев" tass.ru »

2024-1-9 12:41

Кто заплатит? Киев планирует отправить на убой еще полмиллиона украинцев

Обсуждается возможный призыв женщин в ВСУ, понижение возраста мобилизации и принудительное возвращение уехавших из страны украинцев. 5-tv.ru »

2023-12-24 06:25

Растящие собак на убой фермеры выступили против запрета собачьего мяса

После того как правительство Южной Кореи совместно с правящей партией «Гражданская сила» анонсировали, что в течение года примут закон, запрещающий употребление и продажу собачьего мяса, по стране прокатилась волна протестов. lenta.ru »

2023-11-30 18:38

Едут без опыта на убой. Хакер Джокер обнародовал данные новых наемников ВСУ

Больше половины наемников-новобранцев не имеют никакого военного опыта. До отправки на Украину они изучали гуманитарные науки или увлекались компьютерными играми.

oko-planet.su »

2023-11-15 19:44

Экс-разведчик США рассказал об отправке бронетанковых отрядов ВСУ на убой

Руководство стран — членов НАТО заставили президента Украины Владимира Зеленского в очередной раз «отправить на убой» механизированные батальоны украинской армии. Об этом заявил экс-разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-8-6 11:55

В Запорожье уничтожили штурмовые группы ВСУ: «Их бездумно пустили на убой»

МЕЛИТОПОЛЬ, 5 августа, ФедералПресс. Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий объявил о ликвидации трех штурмовых групп ВСУ в районе Работино. Они пытались атаковать позиции Вооруженных сил РФ. fedpress.ru »

2023-8-5 11:26

В США назвали контрнаступление ВСУ отправкой солдат на убой

Запад требует от Киева быстрых военных успехов, что превращает контрнаступление Вооруженных сил Украины в бойню, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Украинцы испытывают огромное давление со стороны Запада, требующего, чтобы они что-нибудь предприняли и быстро», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-1 15:55

В США объяснили, зачем украинцев отправляют на убой

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Власти Украины отправляют военных на убой по требованию западных спонсоров. Об этом заявил экс-аналитик Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-8-1 15:36

Рамзан Кадыров рассказал, что ВСУ бросают своих бойцов на убой

ГРОЗНЫЙ, 21 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился видео с допросов украинского военнопленного. Раненых солдат ВСУ не эвакуируют с поля боя. fedpress.ru »

2023-7-21 12:11

Российский военный рассказал о брошенных на убой солдатах ВСУ под Запорожьем

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на запорожском направлении бросают пехоту фактически на убой, рассказал российский военнослужащий с позывным Сатурн. Он отметил, что командование противника приказывает бойцам идти на штурм российских позиций без поддержки техники. lenta.ru »

2023-7-13 06:05

«Кидают на убой»: Контрнаступление ВСУ «захлебывается», несмотря на прибывшее усиление

Российские штурмовики разгромили ВСУ на краснолиманском направлении. Неудачные попытки прорыва украинская армия предпринимает и в Запорожской области. Военные эксперты прогнозируют дальнейшие действия Киева.  nsn.fm »

2023-7-7 07:55

В Запорожской области рассказали о брошенных на убой вместо наемников украинцах

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) бросает на убой украинцев в Запорожской области вместо наемников, которые не идут в атаку. lenta.ru »

2023-6-24 05:11

Бросают на убой: пленный украинский боевик предрек ВСУ моральный кризис

У националистов большие проблемы со снабжением и мотивацией. Воевать на стороне киевского режима желающих сильно убавилось. 5-tv.ru »

2023-6-20 13:06

Карикатуры: Зеленский посылает на убой свой последний резерв

Всеобщая мобилизация объявлена на Западной Украине, в Ивано-Франковской области. Все военнообязанные должны явиться на службу в течение нескольких дней. Ранее мобилизация касалась главным образом восточных и центральных регионов страны. vz.ru »

2023-6-19 19:45

"Бросают на убой": Рогов рассказал о новом формате атак ВСУ в Запорожье

В Запорожской области бойцы ВСУ безуспешно применяют волновой формат атак, то есть на смену одной группе сразу же в бой командование кидает следующую. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-18 13:16

"ВСУ на убой": Раскрыта протяжённость линии фронта в Запорожской области

Протяжённость линии боевого соприкосновения в Запорожской области составляет уже более 150 километров, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-12 21:30

Военный эксперт объяснил, зачем ВСУ послали на убой на южнодонецкое направление

Более 250 украинских боевиков погибли при попытке штурма российских позиций в ДНР. Также они потеряли 16 танков и три БМП. В чем был смысл? 5-tv.ru »

2023-6-6 20:49

«Ведут на убой»: В США признались о ненависти НАТО к Украине и Зеленскому

Перевес численности российских войск сыграет решающую роль, никакое западное оружие не спасет обреченный Киев, считают эксперты. nsn.fm »

2023-6-5 10:02

«Ведут на убой?»: Единство Запада по украинскому вопросу трещит по швам

Политологи отмечают, что Евросоюз больше не хочет и не может поддерживать Украину. Партнеры Киева спорят о необходимости расширения поставок на фоне новых запросов Зеленского.  nsn.fm »

2023-5-17 07:52

В США назвали поставки истребителей F-16 Украине отправкой на убой

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Читатели американского портала Breitbart назвали вероятную передачу Украине истребителей F-16 по западной программе самолетной коалиции отправкой на убой. fedpress.ru »

2023-5-17 03:57

В Совбезе РФ заявили, что Запад гонит националистов на убой с помощью наркотиков

Запад отправляет националистов на убой, а употребление наркотических средств среди боевиков вооруженных формирований Украины является нормой, заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Гребенкин. tvzvezda.ru »

2023-5-10 15:39

Мирошник предположил, зачем США гонят армию Украины "на убой"

Соединённые Штаты гонят армию Украины "на убой" ради политических дивидендов и чтобы оправдать свои траты на поддержку Киева. Такое мнение высказал экс-глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2023-4-13 01:32

В ЛНР обвинили США в гонении ВСУ «на убой»

Экс-глава представительства Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник в беседе с РИА Новости заявил, что США гонят Вооруженные силы Украины (ВСУ) «на убой». По его словам, кроме Соединенных Штатов не существует других интересантов в контрнаступлении ВСУ. lenta.ru »

2023-4-13 01:01

В ЛНР заявили, что США гонят армию Украины на убой ради политических дивидендов

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты гонят украинскую армию на убой, чтобы получить политические дивиденды и оправдать расходы на спонсирование Украины. Об этом заявил экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. fedpress.ru »

2023-4-13 00:49

На убой ради хозяина: Кто не даст ВСУ отменить весеннее контрнаступление

Киев не способен собрать хорошо обученную военную группировку для контрудара, но на убой кого-то гнать всё равно придётся по приказу западных хозяев. Так публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) прокомментировал радио "Комсомольская правда" информацию о подготовке Украиной 200–400 тысяч бойцов для весенней атаки. life.ru »

2023-4-11 17:45

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о брошенных на убой украинских мобилизованных

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, что Киев бросил на убой мобилизованных при отступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Артемовска, их оставили без связи с маленькими радиостанциями. Он отметил, что военные стали прикрытием для отвода подразделений, их держали под обстрелом артиллерии. lenta.ru »

2023-4-7 08:11

Захарова: США гонят украинскую армию на убой

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Киевский режим с кураторами из Соединенных Штатов гонят на убой украинскую армию. Об этом высказалась в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-3-30 17:37