Результатов: 46

Пять солдат ВСУ получили сроки за отказ идти на позиции в Крынках

Украинские суды назначили наказания военным, которые отказались исполнять приказы в Крынках на территории Херсонской области. Об этом сообщает украинская интернет-газета «Страна. ua». Все солдаты получили разные меры наказания. tvzvezda.ru »

2024-4-24 15:28

Путин разоблачил преступление командиров ВСУ в Крынках: "Босиком на убой"

Киевский режим отправлял своих военнослужащих в Крынки Херсонской области на верную смерть, словно в мясорубку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 08:59

Губернатор Херсонской области рассказал о находящихся в Крынках бойцах ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что в селе Крынки Херсонской области могут находиться разрозненные группы солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) общей численностью до 30 человек, также отметив, что ранее военнослужащими России подорван и сел на мель буксир, выведенный противником в русло Днепра. lenta.ru »

2024-3-11 18:05

Высаживавшиеся в Крынках бригады морпехов ВСУ уже практически небоеспособны

В силовых структурах сообщили, что многие из них проходили подготовку в Великобритании и Италии tass.ru »

2024-2-22 11:02

Российские войска уничтожили в Крынках прошедших подготовку в Италии и Британии украинских морпехов

Многие из военнослужащих вооруженных сил Украины, уничтоженных в Крынках, проходили подготовку в Италии и Великобритании, сообщил представитель силовых структур. Указывается, что в Крынках находились 35-я, 36-я, 37-я и 38-я бригады морской пехоты ВСУ. vz.ru »

2024-2-22 06:54

Губернатор Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо показал видео, как в селе Крынки, откуда выбили украинских боевиков, разворачивают флаг России. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что флаг разворачивают морские пехотинцы гвардейской 810-й бригады вместе с «братьями-десантниками». vz.ru »

2024-2-21 09:51

Опубликовано видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео, на котором российские военнослужащие развертывают флаг России в селе Крынки, откуда были выбиты бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах двое российских военнослужащих развертывают российский триколор и боевое знамя гвардейской 810-й бригады. lenta.ru »

2024-2-21 01:43

Путин призвал оставшихся в Крынках украинских военных сдаваться в плен

Направление новых украинских отрядов на плацдарм в районе Крынок был безрассудным. Военные ВСУ «лезли и лезли» в ловушку, рассказал президент России Владимир Путин на встрече с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу, пишет ТАСС. lenta.ru »

2024-2-21 22:04

ВСУ в Крынках впервые использовали транспортные дроны Баба-Яга

Вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые задействовали большие дроны-октокоптеры для снабжения своего подразделения в Крынках, сообщил глава министерства обороны России Сергей Шойгу. В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным Шойгу доложил главе государства, что выдавить ВСУ из Крынок было непросто российские позиции постоянно подвергались обстрелу с правого берега, противник активно использовал FVP-дроны и беспилотники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 20:35

Путин призвал сдаваться оставшихся в Крынках солдат ВСУ

На территории освобожденного населенного пункта Крынки могут скрываться несколько украинских бойцов, им предлагают сдаться, заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с министром обороны Сергеем Шойгу. vz.ru »

2024-2-20 20:16

Путин призвал бойцов ВСУ в Крынках сдаться в плен, а "не плакать по радиосвязи"

Украинским военным, которые остались в районе Крынок, нужно сдаваться в плен. С таким призывом выступил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. life.ru »

2024-2-20 20:06

Путин назвал безрассудством действия ВСУ в Крынках

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вели себя безрассудно, один за другим направляя свои отряды на плацдарм в районе Крынок на левом берегу Днепра, заявил президент России Владимир Путин. Таким образом ВСУ «лезли и лезли» в ловушку, и эти безрассудные действия могут повториться, сказал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 19:46

"Лезли и лезли": Путин рассказал о безрассудстве ВСУ в Крынках

Действия Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе села Крынки Херсонской области были безрассудными, украинские военные фактически "лезли и лезли" в ловушку. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. life.ru »

2024-2-20 19:45

Шойгу сообщил Путину о зачистке территории в Крынках

Закончена работа по зачистке территории в Крынках Херсонской области, там находились четыре бригады корпуса морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ), у них была задача достичь западного побережья Крыма nsn.fm »

2024-2-20 19:43

Шойгу: оставшимся в лисьих норах в Крынках немногим военным ВСУ предлагают сдаться

В частности, проект предлагает наказывать за публичное отрицание фактов геноцида штрафом, принудительными работами либо лишением свободы на срок до трех лет tass.ru »

2024-2-20 19:02

Шойгу: задачей ВСУ в Крынках было обеспечить прорыв в сторону крымского Армянска

По словам главы Минобороны, ВСУ сосредоточили в Крынках 4 бригады 30-го корпуса морской пехоты - тех, кто воевал на разных направлениях tass.ru »

2024-2-20 19:02

Путин назвал безрассудными действия ВСУ в Крынках, когда они лезли и лезли в ловушку

Президент РФ обратил внимание, что Украина тем не менее может повторить свои попытки закрепиться в этом месте tass.ru »

2024-2-20 19:02

В Крынках взяли в плен украинскую женщину-военнослужащую: подробности ее вступления в ВСУ

КРЫНКИ, 8 февраля, ФедералПресс. Глава херсонской администрации Владимир Сальдо опубликовал видео со взятой в плен женщиной из украинской армии. Она рассказала, как оказалась на поле боя и попала в плен. fedpress.ru »

2024-2-8 11:26

Сальдо: в Крынках польский солдат перешел воевать на сторону России

КРЫНКИ, 5 февраля, ФедералПресс. Наемник из Польши встал на сторону России, после того как был предан своими товарищами из ВСУ, утверждает глава региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-2-5 10:46

Разведчик ВСУ предупредил о скором отступлении с плацдарма в Крынках на Днепре

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Украинские войска на восточном берегу реки Днепр не могут остановить натиск российской армии и вскоре будут вынуждены покинуть позиции. Об этом один из разведчиков ВСУ рассказал изданию Financial Times. fedpress.ru »

2024-1-21 05:07

ВСУ пожаловались на «болезненный сегмент» в Крынках

Российские войска наносят мощные удары из РСЗО и дронами по плацдарму Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Крынках Херсонской области, делая его «болезненным сегментом», пожаловалась глава объединенного координационного пресс-центра сил обороны Украины «Юг» полковник Наталия Гуменюк. lenta.ru »

2024-1-16 06:24

Сальдо: ВСУ за неделю потеряли около 200 человек в Крынках Херсонской области

Вооруженные силы Украины за неделю потеряли убитыми и ранеными около 200 бойцов в Крынках на левом берегу Днепра и несколько единиц техники, в том числе танк и один ЗРК, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-1-14 17:03

Сальдо сообщил, что ВСУ за неделю потеряли около 200 человек в Крынках Херсонской области

Губернатор региона заявил об уничтожении, в частности, 2 самоходных и 1 буксируемого орудия, 12 минометов, 1 танка, 1 боевой бронированной машины tass.ru »

2024-1-14 16:53

СМИ: военные ВСУ отказываются участвовать в боях в Крынках

Некоторые из украинских военных отказываются выполнять поставленные им боевые задачи в населенном пункте Крынки, сообщает издание «Страна nsn.fm »

2024-1-7 07:28

Бойцы ВСУ отказались воевать в Крынках

В каждой роте Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть нежелающие отправляться в бой за населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра, некоторые из них сводят счеты с жизнью. Об этом анонимно рассказали украинские офицеры. lenta.ru »

2024-1-7 05:31

Путин указал на глупые потери элиты ВСУ в Крынках на левом берегу Днепра

ВСУ теряют в Крынках на левом берегу Днепра не просто военных, а элиту, штурмовые отряды, что глупо и безответственно со стороны Киева. В Крынках ВСУ попали в огневой мешок. Там находилось около 80 украинских военных, сейчас меньше, добавил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 13:00

В мире: Залужного топят с помощью бессмысленной бойни в Крынках

Бессмысленная бойня. Такую оценку происходящему на плацдарме, созданном ВСУ на левом берегу Днепра, дают сами же украинские пропагандисты. Они считают, что командование ВСУ бросает своих солдат на верную смерть. vz.ru »

2023-12-12 08:50

Огненный мешок: Почему ВСУ теряют позиции в Крынках на левом берегу Днепра

Когда и чем закончатся бои на Херсонском направлении в посёлке Крынки для ВСУ, которые Киев ведёт последние несколько недель, безуспешно пытаясь расширить плацдарм. life.ru »

2023-12-1 00:40

В Херсонской области сообщили об уничтожении скопления солдат ВСУ в Крынках

По данным оперативных служб региона, соединения группировки войск "Днепр" также за сутки уничтожили две лодки противника tass.ru »

2023-11-18 10:32

Сальдо заявил, что российские войска устроили ВСУ «огненный ад» в Крынках

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Российская армия устроила украинским боевикам «огненный ад» в районе херсонского села Крынки, ВСУ потеряли сотню человек за два-три дня. Об этом заявил глава региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-11-15 17:08

Сальдо заявил, что украинским войскам устроили «огненный ад» в Крынках

Российские силы устроили для ВСУ «огненный ад» около поселка Крынки на левом берегу Днепра, сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-11-15 16:37

Сальдо: силы РФ смогли заблокировать подразделения ВСУ в Крынках Херсонской области

По информации губернатора Херсонской области, за последние два-три дня общие потери ВСУ составили около сотни военных tass.ru »

2023-11-15 13:05