Результатов: 43

Бегство морпехов ВСУ из Крынок после преступного приказа командиров вылилось в серию судов

Отказ от выполнения приказов командующих удерживать позиции ВСУ в посёлке Крынки в Херсонской области вылился сразу в несколько уголовных дел о дезертирстве для украинских морпехов. Об этом рассказало издание "Страна" в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-24 14:29

Сальдо заявил, что район Крынок после СВО намерены развивать, как место "зеленого" туризма

Губернатор Херсонской области добавил, что власти региона уже разрабатывают план развития освобожденной территории tass.ru »

2024-2-28 20:36

Минобороны: Российские военные точными ударами препятствуют переправе ВСУ с правого берега Днепра у Крынок

Российские военные точными ударами по расположениям ВСУ мешают противнику переправиться с правого берега Днепра в районе Крынок, сообщили в Минобороны. По данным ведомства, российские военные операторы БПЛА вскрывают расположение техники и вооружения ВСУ на правом берегу Днепра и точными ударами БПЛА и артиллерии уничтожают цели, не давая противнику осуществить подготовку и переправиться на острова и левый берег в районе Крынок, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-27 10:42

Новый главком ВСУ пожаловался на сложную обстановку после потери Авдеевки и Крынок

Для украинских военных обстановка на многих направлениях на фоне сдачи Авдеевки в Донецкой Народной Республике (ДНР) и Крынок в Херсонской области является достаточно сложной и требует постоянного контроля. life.ru »

2024-2-26 12:40

В Херсонской области сообщили о продолжении зачистки Крынок

В селе Крынки на левом берегу Херсонской области проходит зачистка отдельных небольших групп ВСУ. Об этом сообщил глава региона Владимир Сальдо. «Главным событием на фронте в Херсонской области в минувшие сутки стало установление контроля наших войск над населенным пунктом Крынки», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-21 19:06

Малькевич считает возможным восстановление Крынок после освобождения правобережья Днепра

Сейчас там сохраняется угроза безопасности, заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ tass.ru »

2024-2-21 12:58

Эксперт заявил, что освобождение Крынок серьезно скажется на моральном состоянии ВСУ

Полковник Виталий Киселев считает, что это также станет "большим минусом" для западных стран, финансирующих Украину tass.ru »

2024-2-21 09:52

Эксперт: освобождение Крынок обнулило шансы ВСУ на наступление на херсонском направлении

Главный редактор журнала "Национальная оборона", военный аналитик Игорь Коротченко отметил, что ВС РФ держат плацдарм, с территории которого ВСУ планировали дальнейшие наступательные действия tass.ru »

2024-2-21 09:43

«Огненный ад!»: Зачистка Авдеевки и Крынок поставила точку в контрнаступлении ВСУ

Российские военные закончили работу по зачистке территории в Крынках, где ВСУ базировались с целью прорваться на западное побережье Крыма.  nsn.fm »

2024-2-21 08:42

Шойгу рассказал о значении взятия Крынок под контроль

Взятие под контроль российскими войсками села Крынки в Херсонской области ставит точку в контрнаступлении ВСУ, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. По его словам, взятие села под контроль было непростым, так как приходилось отслеживать лодки с противником и не допускать наращивание им сил. lenta.ru »

2024-2-20 20:00

Шойгу: оставшимся единичным военным ВСУ у Крынок предлагают сдаться

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова отметила, что сейчас развитие идет по таким направлениям, как оснащение учреждений, чтобы они имели возможность оказывать услуги в этой сфере tass.ru »

2024-2-20 19:20

Шойгу: Освобождение Крынок ставит точку в контрнаступлении ВСУ

Освобождение поселка Крынки в Херсонской области российскими войсками ставит точку в контрнаступлении украинских военных, сказал министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-2-20 19:18

Шойгу: ВСУ для прорыва в сторону Крыма сосредоточили у Крынок четыре бригады морпехов

По словам главы МО РФ, именно этому препятствовали все те силы России, которые были там сосредоточены tass.ru »

2024-2-20 18:59

Шойгу: освобождение Крынок ставит точку в украинском контрнаступлении

Министр обороны отметил вклад в освобождение Крынок десантников, 810-й бригады морской пехоты, 45-й бригады спецназа ВДВ, сил специальных операций и авиации tass.ru »

2024-2-20 18:54

Сальдо видеороликом опроверг фейк об украинском флаге на окраине Крынок

Вооруженные силы Украины (ВСУ) распространили фейк об установленном на водонапорной башне в Крынках украинском флаге в попытках доказать присутствие морпехов на левом берегу Днепра, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-2-13 21:34

Сальдо: Интенсивность действий ВСУ в районе Крынок снизилась благодаря мерам ВС России

Интенсивность действий Вооруженных сил Украины в районе Крынок Херсонской области уменьшилась благодаря принятым мерам российских военнослужащих, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо со ссылкой на информацию от группировки Днепр. vz.ru »

2024-1-19 14:25

Сальдо: интенсивность действий ВСУ в районе Крынок снизилась благодаря мерам ВС РФ

Губернатор подчеркнул, что в Херсонской области штурмовая и армейская авиация отработали по сосредоточениям живой силы противника tass.ru »

2024-1-19 13:55

Раздавят в зародыше. Отказы солдат ВСУ выполнять приказ не приведут к бунту

Эксперт: Отказы от выполнения приказов в ВСУ продолжатся, но любое организованное сопротивление украинских военнослужащих будет раздавлено в зародыше. aif.ru »

2024-1-18 15:56

Стало известно о сложностях ВСУ на плацдарме в районе Крынок

Переправа на плацдарм Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Крынок на левом берегу Днепра осложнилась из-за замерзшего Днепра. Журналисты представили фото, опубликованные военными Telegram-каналами. lenta.ru »

2024-1-15 11:58

Forbes: ВСУ потеряли 50 лодок в районе Крынок за шесть недель

Украинская морская пехота потеряла около 50 плавсредств за полтора месяца в районе населенного пункта Крынки на левом берегу Днепра. Об этом сообщает издание Forbes со ссылкой на исследование разведаналитика Эндрю Перпетуа. tvzvezda.ru »

2023-12-28 04:16

Сальдо заявил, что украинские пленные из-под Крынок недовольны планами Зеленского

Bозмущенные солдаты ВСУ "готовы повернуть оружие на Киев", сообщил губернатор Херсонской области tass.ru »

2023-12-14 15:19

Путин: ВС РФ отошли на несколько метров возле Крынок для сохранения сил

По словам президента России, попытка ВСУ прорваться на левый берег Днепра сейчас выглядит как последняя для их текущего контрнаступления tass.ru »

2023-12-14 14:28

Путин объяснил решение Российской армии отойти от Крынок. Что он сказал о ситуации на херсонском направлении?

Российская армия приняла решение отойти от Крынок в лесопосадки, чтобы не подвергать военных риску. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. lenta.ru »

2023-12-14 14:27

Сальдо сообщил о сохранении напряженности в районе Крынок на левом берегу Днепра

По словам губернатора Херсонской области, ВСУ там блокированы и успешно уничтожаются tass.ru »

2023-12-14 13:46

Путин объяснил отход российских военных возле Крынок на левом берегу Днепра

ВС РФ отошли на несколько метров в районе населенного пункта Крынки на левом берегу Днепра, чтобы уберечь личный состав от ненужных потерь. Такое объяснение дал российский президент Владимир Путин. По его словам, украинская сторона анонсировала большое контрнаступление, но у Киева ничего не вышло. lenta.ru »

2023-12-14 13:30

Путин заявил, что ВСУ попали в огневой мешок в районе Крынок

Президент России Владимир Путин констатировал, что ВСУ попали в огневой мешок в районе Крынок в Херсонской области. Он сказал это на подведении итогов года в Гостином Дворе в Москве. «Я даже не знаю, зачем это делают. tvzvezda.ru »

2023-12-14 13:00

Путин объяснил, почему было принято решение отойти от Крынок

Владимир Путин ответил на вопрос журналиста про бои на юге Днепра, в районе населенного пункта Крынки, и объяснил, что произошло на этом участке. «По поводу Крынок - противник анонсировал контрнаступление большое, но нигде ничего не получилось, последняя была попытка прорваться на левый берег Днепра и обеспечить себе движение в направление Крыма», - объяснил глава РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-14 12:59

Путин: ВС РФ отошли на несколько метров возле Крынок, чтобы сохранить силы

Президент РФ Владимир Путин объяснил ситуацию в Крынках на левобережье Днепра и заявил, что российским военным командованием было принято решение отойти на несколько метров в лесопосадки, чтобы сохранить жизнь военных nsn.fm »

2023-12-14 12:52

Глава Херсонщины: продолжительность жизни украинского солдата у Крынок составляет двое суток

КРЫНКИ, 15 ноября, ФедералПресс. Средняя продолжительность времени, проведенного военнослужащими ВСУ у херсонского села Крынки, не превышает двое суток, заверил своих читателей глава областной администрации Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-11-15 13:39

ВС России уничтожили две лодки ВСУ у Крынок в Херсонской области

Соединения группировки войск Днепр за последние сутки уничтожили две лодки ВСУ, а также скопления живой силы под Крынками и у острова Алешкинский в Херсонской области, сообщил представитель оперативных служб региона. vz.ru »

2023-11-14 10:32

Силы РФ уничтожили две лодки и скопление ВСУ в районе Крынок

Представитель оперативных служб Херсонской области сообщил, что потери ВСУ на этом направлении составили более 50 погибших tass.ru »

2023-11-14 10:09

Силы России уничтожили гаубицу Акация и скопление ВСУ у Крынок в Херсонской области

Соединения группировки Днепр за последние сутки уничтожили самоходную гаубицу Акация и скопление личного состава ВСУ возле Крынок и у острова Алешкинский в Херсонской области, сообщил представитель оперативных служб Херсонской области. vz.ru »

2023-11-13 10:39

В Херсонской области сообщили об уничтожении скопления ВСУ у Крынок

По словам представителя оперативных служб региона, соединения группировки войск "Днепр" также ликвидировали позицию одного из подразделений противника на каховском направлении tass.ru »

2023-11-12 10:35

Пушилин: ВСУ за день шесть раз пытались нападать в направлении Александровки и Крынок

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что инструкторы НАТО помогают войскам Вооруженных сил Украины (ВСУ). В видеообращении, которое опубликовано в Telegram-канале политика, он рассказал о том, что под руководством инструкторов НАТО украинские военные шесть раз пытались нападать в направлении Александровки и Крынок. tvzvezda.ru »

2022-9-17 23:58