Результатов: 229

Зачистка второй столицы Украины: Какие силы ВСУ стянули в Харьков

Во что превратился Харьков, расположенный в 20 километрах от границы с Россией, и какие подразделения ВСУ могут оказаться в котле — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-3 00:36

В ингушском Карабулаке идет зачистка квартиры, где были боевики

Источник в силовых структурах Ингушетии сообщил, что сотрудники правоохранительных органов проводят зачистку квартиры, в которой скрывались боевики, блокированные в городе Карабулак incident.mk.ru »

2024-3-3 11:08

«Огненный ад!»: Зачистка Авдеевки и Крынок поставила точку в контрнаступлении ВСУ

Российские военные закончили работу по зачистке территории в Крынках, где ВСУ базировались с целью прорваться на западное побережье Крыма.  nsn.fm »

2024-2-21 08:42

Наемники из Канады, боеприпасы из США: как идет зачистка в Авдеевке

Мы сняли уникальные кадры - работу нашей штурмовой группы, которая сейчас ходит по Авдеевке, внимательно осматривая все постройки. Идет зачистка местности - обязательная операция после штурма. Группу ведет командир с позывным «Маэстро» - из отдельной мотострелковой бригады группировки войск «Центр». tvzvezda.ru »

2024-2-20 05:39

Собчак вступилась за Лолиту: "Зачистка конкурентов и паранойя"

Ксения Собчак призвала "оставить в покое" и "дать жить" известным персонам, которые "приняли решение остаться в своей стране, работать и помогать" social.mk.ru »

2024-2-15 20:08

"Политическая зачистка": Подозреваемый в госизмене нардеп раскрыл коварный план Зеленского

На Украине стартовала масштабная операция по политической зачистке, которая началась с задержания бизнесмена Игоря Мазепы. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-22 05:14

"Зачистка инакомыслия": В МИД сочли проявлением цинизма задержание в Эстонии экс-редактора "Спутник Медиа"

Задержание эстонской полицией бывшего редактора "Спутник Медиа" Аллана Хантсома является зачисткой и цинизмом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Таким образом, по её словам, Таллин под видом защиты нацбезопасности пытается свести счёты с "неугодными" людьми. life.ru »

2023-12-16 17:36

«Никакого перемирия!»: Зачистка сектора Газа продлится до середины 2024 года

Израильский политолог Саймон Ципис заявил в эфире НСН, что население Израиля не примет решение властей о временном перемирии с ХАМАС. nsn.fm »

2023-11-21 17:02

Правило "стоп" и зачистка: Как побороть желание звонить бывшему в 5 шагов

Чтобы побороть эмоциональную зависимость от бывшего партнёра, необходимо "удалить" все воспоминания с ним, составить список с отрицательными моментами совместной жизни и начать использовать правило "стоп". life.ru »

2023-10-30 16:22

Палестинский вопрос ребром: чем для Израиля обернется тотальная зачистка сектора Газа

Премьер-министр Израиля анонсировал второй этап военной зачистки. С каким раскладом к ситуации подходят обе стороны? 5-tv.ru »

2023-10-29 23:28

«Зачистка» опорника ВСУ: десантники взяли в плен боевиков на севере Артемовска

Штурмовые группы Ивановского соединения Воздушно-десантных войск зачистили опорный пункт вооруженных формирований украинских националистов на северном фланге Артемовского направления. Кадры работы российских десантников опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-10-17 06:23

«Зачистка Коломойского»: США разрешили Зеленскому избавиться от покровителя

Главный спонсор Зеленского и националистов больше не нужен Украине, при этом Вашингтон начал делиться с Киевом украденными российскими активами. nsn.fm »

2023-9-8 20:10

Зачистка Ульяновской области: почему силовики нагрянули в регион и стоит ли их ждать в других субъектах

В Ульяновской области – крупный политический скандал. Сотрудники силовых структур задержали мэра Димитровграда Андрея Большакова, советника губернатора Игоря Эделя и его помощника Дмитрия Смирнова. Что это событие говорит о федеральной политике в регионах? На вопросы «ФедералПресс» отвечают политологи. fedpress.ru »

2023-8-8 19:35

Грядет масштабная зачистка: Хазин объяснил, что Путин приготовил планирующей саботаж элите

Российское руководство во главе с президентом Владимиром Путиным придерживается определенной стратегии в вопросе проведения зачистки представителей либеральной элиты, допущенных до государственного управления. riafan.ru »

2023-5-31 18:26

Белгородский губернатор Гладков рассказал, как проходит зачистка в Грайворонском округе

В Грайворонском округе Белгородской области подразделения Минобороны и других силовых ведомств продолжают зачистку территории. Белгородский губернатор Вячеслав Гладков поделился новостями о контртеррористической операции в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-5-23 09:38

В Белгородской области продолжается зачистка территории от украинской ДРГ

Губернатор Белгородский области Вячеслав Гладков заявил в своем Telegram-канале, что в Грайворонском округе Белгородской области продолжается зачистка территории от украинских диверсантов.

ridus.ru »

2023-5-23 08:34

Губернатор Белгородской области Гладков: Зачистка Грайворонского округа от украинской ДРГ продолжается

Правоохранители и военные продолжают зачистку территории в Грайворонском округе Белгородской области, куда прорывалась диверсионно-разведывательная группа ВСУ, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-5-23 08:18

Губернатор Гладков сообщил, что зачистка в Белгородской области продолжается

В Грайворонском округе Белгородской области продолжается зачистка территории Министерством обороны совместно с силовыми структурами, местным жителям пока... rosbalt.ru »

2023-5-23 08:14

«Враг готовится!»: В Белгородской области продолжается зачистка после прорыва диверсантов

В регионе продолжается зачистка территории Минобороны совместно с силовыми структурами, введен режим КТО. Военные эксперты предлагают варианты решения «проблемы» на границе.  nsn.fm »

2023-5-23 08:06

«Продолжается зачистка»: Белгородский губернатор рассказал о ситуации в Грайворонском округе

Зачистка территории продолжается в Грайворонском округе Белгородской области после проникновения диверсантов nsn.fm »

2023-5-23 07:55

Госдеп: зачистка территории Украины от взрывоопасных предметов займет десятилетия

США в 2023 году рассчитывают обучить, экипировать и отправить на места 100 групп специалистов, которые будут заниматься разминированием tass.ru »

2023-4-5 00:39

События в Донбассе на 15:00 17 января: зачистка высоток в Марьинке, в ЛНР найдены схроны с оружием

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2023-1-17 15:04

«Начнется зачистка»: Россия наступает в ДНР, на очереди – Артемовск

Российские войска взяли под контроль Верхнее Водяное, за село Клещеевка идут сложные бои, тем временем Украина опасается полномасштабного наступления России в годовщину спецоперации.  nsn.fm »

2023-1-17 08:12

«Зачистка и котел!»: Взятие Соледара назвали «новым Мариуполем»

Песков призвал не торопиться с восторгом от взятия Соледара, в Минобороны и «Ахмате» рассказали о своих версиях, а эксперты ждут продолжения в Артемовске. nsn.fm »

2023-1-11 14:50

«Полная зачистка»: эксперт предрек будущее Зеленского по окончании перемирия

Россия продолжит освобождать свои территории от «бандеровских» войск, уверен Виктор Литовкин. 5-tv.ru »

2023-1-7 16:04

"Аккуратно и быстро": Кадыров рассказал, как проходит зачистка освобождённых территорий в Запорожье

Бойцы ОМОНа "Ахмат-Крепость" и "Ахмат-Грозный" продолжают осуществлять планомерные зачистки освобождённых территорий Запорожской области. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-12-4 19:40

События в Донбассе на 15:00 18 октября: обстрел Новоивановки, зачистка Первомайского

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-10-18 15:00

НМ ДНР: зачистка поселка Пески вышла на финишную прямую

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики зачищают последние районы пребывания украинских националистов в поселке Пески в Ясиновитом районе ДНР. На местах были найдены образцы западного вооружения, в том числе переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin американского производства и немецкий пулемет MG 42 времен Второй мировой войны. tvzvezda.ru »

2022-8-13 22:05

«Точная зачистка»: кадры работы российских саперов в Мариуполе

Группа разминирования международного противоминного центра ВС РФ продолжает работы по разминированию Мариуполя. Саперы зачастую работают по заявкам местных жителей, которые через горячую линию сообщают специалистам о потенциальной ловушке. tvzvezda.ru »

2022-8-6 16:16

События в Донбассе на 15:00 6 августа: зачистка в Песках, в ЛНР выявлены скрытые позиции украинских боевиков

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-8-6 15:02

Зачистка продолжается: работа штурмовых подразделений ВДВ в городских застройках Донбасса

Укрепленные украинскими военными огневые точки уничтожаются выстрелами из минометных орудий. 5-tv.ru »

2022-7-26 11:53

Полная зачистка: кадры боевой работы ВДВ по освобождению населенных пунктов от ВСУ

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры ведения боевых действий российскими подразделениями Воздушно-десантных войск при освобождении населенных пунктов в ходе специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-7-26 05:45

Перенджиев: политическая «зачистка» Зеленского может быть следствием его коррумпированности

В последние дни Киев потрясли громкие заявления со стороны высшего руководства, которые отчасти дискредитируют представителей власти. Эти события повлекли за собой резкие кадровые изменения в администрации Украины. riafan.ru »

2022-7-24 20:40

Идёт зачистка: Кадыров заявил, что союзные силы уже в центре Лисичанска

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров спустя час после заявления об окружении Лисичанска заявил, что военнослужащие ВС РФ и ЛНР находятся уже в центре города. life.ru »

2022-7-2 15:25

В Чечне заявили, что зачистка Камышевахи в ЛНР перекрыла снабжение ВСУ под Лисичанском

Глава Чечни Рамзан Кадыров ранее сообщил о завершении последнего этапа по освобождению поселка Камышеваха tass.ru »

2022-6-15 14:47

Пушилин: В Святогорске в ДНР идет зачистка

Город Святогорск в Донецкой народной республике сейчас зачищают от остатков националистов, заявил глава ДНР Денис Пушилин. «Святогорск практически освобожден и проходит зачистка», сказал он в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-6-6 21:15

Кадыров сообщил, что зачистка Северодонецка завершена

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что бойцы чеченских подразделений и Народная милиция ЛНР полностью завершили зачистку Северодонецка. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-5-31 22:23

Глава ДНР Пушилин: в Мариуполе идет зачистка центральных районов, националисты на заводе "Азовсталь"

Силовики ДНР рассчитывают взять Мариуполь под контроль в ближайшее время, бои уже переместились с окраин в центр города. Эту информацию глава ДНР Денис Пушилин сообщил в эфире Первого канала 28 марта. argumenti.ru »

2022-3-29 19:14

Коммерсантъ: Рамзан Кадыров находится на территории Украины, предстоит зачистка Киева

В российских СМИ появилась информация о том, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров находится на Украине и проводит совещание с командирами и встречу с бойцами чеченских специальных подразделений, задействованных в специальной военной операции. argumenti.ru »

2022-3-14 18:30

Спикер Народной милиции ДНР Басурин: зачистка Мариуполя от военных Украины начнется в ближайшие дни

Зачистка города Мариуполя от военных Украины начнется в ближайшие дни. Об этом проинформировал спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-8 14:33

«Зачистка и нейтрализация!» Спецоперация на Украине обрастает фейками и страшилками

Москва заявила об ударах по мирным кораблям и бегстве пограничников, Донецк – о «живом щите» в Мариуполе, а Роскомнадзор обязал СМИ «фильтровать источники». nsn.fm »

2022-2-24 16:10

Зачистка перед бурей: Как зрителей всего мира лишают правды о Донбассе и приучают к режиму fake news из России

Почему Нед Прайс из Госдепа не может доказать фейки, зачем США и "Ютуб" удаляют информационные каналы ополченцев, а также почему названа новая дата российского "вторжения" на Украину. life.ru »

2022-2-4 19:01

Зачистка клана Назарбаева продолжается: Токаев отправил в отставку племянника Елбасы

Об этом говорится на официальном сайте президента РК. Абиш занимал пост зампреда КНБ с 2015 года. На фоне беспорядков в Казахстане поступали сообщения, что Абиша задержали. Но позднее эта информация не нашла подтверждения. kapital-rus.ru »

2022-1-17 10:49