Результатов: 53

Ещё одного боевика ищут в Ингушетии после штурма в Карабулаке

Правоохранительные органы всё ещё разыскивают одного из членов бандгруппы из ИНгушетии, шестеро участников которой были ликвидированы в Карабулаке nsn.fm »

2024-3-4 15:58

«Пытались спуститься по связанным простыням»: в Карабулаке ликвидировали террористов-убийц

Преступники были причастны к громким нападениям на сотрудников полиции incident.mk.ru »

2024-3-3 16:29

НАК показал кадры изнутри дома в ингушском Карабулаке, где сидели боевики ИГ*

Национальный антитеррористический комитет России опубликовал видео с внутренним видом дома, где сидели заблокированные боевики «Исламского государства»*. На кадрах показаны разрушения внутри помещения: повсюду валяются осколки и обломки разрушенной стены. tvzvezda.ru »

2024-3-3 14:57

НАК опубликовал кадры боя с бандитами ИГ* в Карабулаке

Национальный антитеррористический комитет России опубликовал видео после окончания спецоперации ФСБ России в городе Карабулак в Ингушетии по обезвреживанию бандитов. Представитель информационного центра НАК Александр Поляков рассказал о нейтрализации ранее заблокированных в квартире одного из жилых домов бандитов. tvzvezda.ru »

2024-3-3 13:21

Нейтрализованные в Карабулаке бандиты причастны к убийству полицейских в марте 2023 года

Нейтрализованные в ходе КТО в ингушском Карабулаке бандиты были причастны к нападению на пост ДПС и убийству трех сотрудников полиции в марте 2023. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. tvzvezda.ru »

2024-3-3 12:29

Шестеро приверженцев ИГ* нейтрализованы в ходе КТО в ингушском Карабулаке

В ходе КТО в ингушском Карабулаке нейтрализованы шестеро бандитов. По предварительным данным, они являлись приверженцами международной террористической организации ИГ*. Об этом заявил Национальный антитеррористический комитет. tvzvezda.ru »

2024-3-3 12:14

В ингушском Карабулаке идет зачистка квартиры, где были боевики

Источник в силовых структурах Ингушетии сообщил, что сотрудники правоохранительных органов проводят зачистку квартиры, в которой скрывались боевики, блокированные в городе Карабулак incident.mk.ru »

2024-3-3 11:08

В Карабулаке ликвидировали пятерых боевиков

В городе Карабулаке в Ингушетии, где ранее ввели режим контртеррористической операции, ликвидированы пятеро боевиков, которые ночью засели в квартире одного из домов. Как пишет Mash, активная фаза КТО приостановлена. Жертв среди правоохранителей нет. life.ru »

2024-3-3 10:39

В Карабулаке террористы пытались убежать от спецназа через окно

В Карабулаке, Ингушетия, боевики попытались скрыться от заблокировавших их в доме сотрудников ФСБ через окно. Попытка покинуть дом закончилась провалом. versia.ru »

2024-3-3 09:28

СМИ: террористы в ингушском Карабулаке пытались сбежать из окна по связанным простыням

Террористы заблокированные в доме города Карабулак Республики Ингушетия, пытались сбежать по связанным простыням, говорится в материале «Известий» incident.mk.ru »

2024-3-3 03:35

НАК: блокированные в Карабулаке боевики планировали теракты

В Карабулаке (Ингушетия) проводится контртеррористическая операция (КТО), сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет nsn.fm »

2024-3-3 02:02

УФСБ призвало не распространять фейки о ситуации в Карабулаке

Управление ФСБ России по Ингушетии опубликовало заявление, в котором жителей региона просят не содействовать распространению ложной информации о проводимой в населенном пункте Карабулак контртеррористической операции (КТО) incident.mk.ru »

2024-3-3 01:22

Блокированные в ингушском Карабулаке боевики намеревались совершить теракты, сообщил НАК

Национальный антитеррористический комитет объявил, что блокированные в ингушском Карабулаке боевики собирались совершить теракты. «В городе Карабулак была обнаружена. . . группа бандитов, вынашивающих намерение совершить резонансные преступления террористической направленности», передает сообщение НАК РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 22:15

Спецназ ФСБ заблокировал группу бандитов в одном из жилых домом в Карабулаке

Стали известны подробности КТО в городе Карабулак, объявленной вечером 2 марта по указанию руководства УФСБ по Республике Ингушетия. По информации НАК, сотрудники правоохранительных органов получили сведения о бандитах, которые планировали совершить теракты и скрывались в одном из жилых домов в Карабулаке. tvzvezda.ru »

2024-3-2 22:08

Режим КТО ввели в Карабулаке Ингушетии

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в границах четырех улиц города Карабулак в Республике Ингушетия, сообщили в оперативном штабе региона. В сообщении уточняется, что режим КТО вводится в районе улиц Рабочей, Осканова, Набережной, Джабагиева города Карабулака, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 20:54

При монтаже крыши школы в Карабулаке упал рабочий

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Управление образования Кизильского района прислало в редакцию РИА «ФедералПресс» фотографии готовой крыши Карабулакской школы. А жители поселка сообщают, что людей заставляют работать по вечерам и в сильный ветер. fedpress.ru »

2021-9-6 15:35

В Карабулаке открылся первый в Ингушетии военно-патриотический клуб

Сегодня в ингушском Карабулаке благодаря реализации проекта-победителя "Машук-2019" открылся первый в республике военно-патриотический клуб "Штурм", - сообщили в пресс-службе администрации города. "В Карабулаке … vestikavkaza.ru »

2020-3-10 19:44

В Карабулаке планируют открыть две школы и два детских сада в 2020 году

Власти города отмечают, что для сокращения дефицита ученических мест в школах необходимо построить еще не менее четырех учебных заведений tass.ru »

2019-12-17 18:04

В Карабулаке на мальчика наехала легковушка

В Карабулаке водитель сбил несовершеннолетнего и сбежал с места ДТП. Инцидент случился напротив школы №3 в минувшую среду, 4 декабря. Как отмечается, ученик 4-ого класса переходил дорогу по "зебре", и водитель переехал его. К … vestikavkaza.ru »

2019-12-6 12:51

Центр культурного развития планируют построить в Карабулаке в 2020 году

Предполагается, что в нем разместятся городская библиотека, зал для проведения культурных мероприятий, кинозал и аудитории для проведения кружков tass.ru »

2019-9-17 19:28

Напавший в Карабулаке на людей медведь сбежал из ресторана

Медведь, который в ингушском Карабулаке накануне вечером напал на людей, сбежал с территории частного ресторана в парке. Об этом сообщили в мэрии города. Один из пострадавших в результате нападения животного был госпитализирован в … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 13:23

В Карабулаке медведь напал на прохожих

В Карабулаке сотрудники МВД Ингушетии застрелили медведя, сбежавшего из вольера в городском парке и напавшего на двух местных жителей, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. Животное содержалось в вольере на территории … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 22:22

В ингушском Карабулаке ограблено почтовое отделение, есть раненый

Сегодня в ингушском Карабулаке было совершено вооруженное ограбление почтового отделения, есть пострадавший, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. "В районе 16:30 двое вооруженных неустановленных лиц в масках вошли в … vestikavkaza.ru »

2019-2-9 20:51

В Карабулаке избили и расстреляли покупателя магазина автозапчастей

В Карбулаке трое мужчин избили битой и несколько раз выстрелили в 23-летнего жителя села Яндаре, сообщили в МВД Ингушетии. Инцидент произошел еще вечером 31 января на улице Осканова в магазине автозапчастей. Уточняется, что … vestikavkaza.ru »

2019-2-4 19:44

Наркодилерша в ингушском Карабулаке набросилась с ножом на полицейских

Женщина, неоднократно судимая за незаконное хранение наркотиков, набросилась с ножом на полицейских, - сообщили в региональном МВД. Накануне вечером сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 17:44

В ингушском Карабулаке произошло землетрясение магнитудой 4,3

В Геофизической службе РАН зафиксировали произошедшее в одном из населенных пунктов Ингушетии поздно вечером в понедельник землетрясение incident.mk.ru »

2018-11-20 05:50

Землетрясение произошло в ингушском Карабулаке

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,3 в Ингушетии, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе Главного управления МЧС по региону nsn.fm »

2018-11-20 00:56

В Карабулаке появитя Центр детского творчества

В будущем году в ингушском Карабулаке откроется новое просторное здание Центра творчества детей и юношества, сообщил заместитель мэра города Азраил Джандигов. "Строительство Центра творчества детей и юношества уже включено в … vestikavkaza.ru »

2018-9-3 17:44

Автомобилист сбил несовершеннолетнего велосипедиста в Карабулаке

Молодой автолюбитель сбил подростка, ехавшего на велосипеде, в Карабулаке. Об этом сказано в сообщении на сайте ГУ МВД по Ингушетии. ЧП случилось накануне в 17:30 мск на пересечении улиц Осканова и Кирова. 21-летний местный житель, … vestikavkaza.ru »

2018-8-2 23:14

Многодетный отец получил срок за двойное ограбление магазина в Карабулаке

Многодетный отец, дважды ограбивший в течение трех дней один и тот же магазин в ингушском Карабулаке, получил год лишения свободы - приговор ему сегодня зачитал Карабулакский районный суд, - сообщили в пресс-службе республиканской … vestikavkaza.ru »

2018-7-28 22:46

Жилой дом потушили в Карабулаке

Жилой дом горел в Карабулаке сегодня днем. Соответствующее сообщение размещено на сайте ГУ МЧС по Ингушетии. В 15:20 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о возгорании жилого дома в … vestikavkaza.ru »

2018-7-26 22:10

Экс-майор полиции пойдет в тюрьму за хищение премий в Карабулаке

Бывший глава отделения вневедомственной охраны по Карабулаку признан виновным в присвоении премий подчиненных, рассказали в пресс-службе прокуратуры по Ингушетии. "Установлено, что мужчина в 2012 году совершил хищение денежных … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 11:49

В Карабулаке открылся завод по производству сухих строительных смесей

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял сегодня участие в тожественной церемонии открытия нового завода по производству сухих строительных смесей в Карабулаке. Он отметил, что ООО "Технологии и материалы" уже введено в … vestikavkaza.ru »

2018-4-14 21:32

В Карабулаке создадут стационарную пасеку

В Карабулаке в рамках проекта по развитию пчеловодства в Ингушетии будет создана стационарная пасека. В настоящий момент идут поиски земельного участка для начала строительства. Мэр города Ахмед Битиев с главой … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 08:27

В Карабулаке покажут вчера и сегодня Ингушетии

Ингушское отделение Федерального архивного агентства готовит обширную фотовыставку, увидеть которую можно будет в декабре 2018 года, - сообщил сегодня директор республиканского госархива Магомет Картоев. Выставка … vestikavkaza.ru »

2017-10-13 17:08

В Карабулаке начнут производить минеральную воду

В Ингушетии местный инвестор Магомед Аушев в рамках экономического форума "Деловая Ингушетия" заключил соглашение с руководителем Карабулака Ахмедом Битиевым о возведении создании в городе завода по производству минеральной воды. Об … vestikavkaza.ru »

2017-9-27 00:05

В ДТП в Карабулаке погибли шесть человек

Сегодня в городе Карабулак в Ингушетии столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего шесть человек погибли. Как сообщил источник в экстренных службах республики, по предварительным данным, пострадали семь человек, … vestikavkaza.ru »

2016-7-10 16:59