Результатов: 30

Китайские специалисты приняли участие в монтаже нового оборудования на Пермской ЦБК

ПЕРМЬ, 12 сентября, ФедералПресс. В начале сентября на территории Пермской целлюлозно-бумажной компании установили новый напорный ящик бумагоделательной машины БДМ-2, произведенный китайской Дачжи (Dazhi). fedpress.ru »

2023-9-12 12:05

Киев уличили в монтаже записи со словами сенатора США о смерти русских

Офис Зеленского с помощью монтажа приписал сенатору Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, выяснило агентство Reuters. В первоначально опубликованной Киевом записи не было ясно, что американский политик произнес утверждения об «умирающих русских» и «выгодных инвестициях» не подряд, а в разных частях беседы. lenta.ru »

2023-5-29 01:02

Взрыв газа в доме в Нижневартовске произошел при монтаже газовой горелки к баллону

Это основная версия, которую рассматривает СУ СК по Югре, сейчас проводятся следственные действия с участием руководства и персонала станции заправки газового оборудования ООО Топливная компания "АртСевер" tass.ru »

2022-12-5 13:40

Выбираем петли для алюминиевых дверей: виды и установка

Алюминиевые двери практичны, эстетичны, надежны. Устанавливают их как в общественных помещениях, так и в жилых. При монтаже алюминиевой входной группы, стоит внимательно отнестись к подбору фурнитуры metronews.ru »

2022-10-18 09:45

Захарова обвинила НАТО в монтаже видеороликов про обстрелы

Все, кто утверждает, что российские снаряды бьют по мирным объектам на Украине, лгут. С таким заявлением на брифинге выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, российские военные не могут бомбить города, а ответственность за разрушения лежит на украинской власти. lenta.ru »

2022-3-17 11:38

При монтаже крыши школы в Карабулаке упал рабочий

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Управление образования Кизильского района прислало в редакцию РИА «ФедералПресс» фотографии готовой крыши Карабулакской школы. А жители поселка сообщают, что людей заставляют работать по вечерам и в сильный ветер. fedpress.ru »

2021-9-6 15:35

Мать ребенка-аутиста заявила о монтаже появившегося видео драки в метро

Мать ребенка-аутиста, который подвергся унижению в столичном метро, рассказала, что из видео, на котором запечатлена драка, вырезали фрагмент. Ранее появились кадры драки между пассажирами и родителями ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) в вагоне Московского метрополитена. lenta.ru »

2021-8-25 14:03

Пьеха обвинил Безбородову в монтаже видео с участием его сына

Артист заявил, что напавшая на его ребенка соседка Ирина Безбородова удалила из записи конфликта кадры, на которых показано, как она грубо хватает мальчика за руку и толкает его. versia.ru »

2021-8-17 15:40

В Челябинске возбудили дело о взятке на 400 тыс. рублей при монтаже наружного освещения

Одним из его фигурантов стал главный энергетик МБУ "Эксплуатация внешних инженерных сетей города Челябинска" tass.ru »

2021-3-24 13:42

Роскомнадзор рассказал о монтаже оборудования для устойчивости Рунета

Монтаж оборудования для реализации закона об устойчивом Рунете начался в одном из пилотных регионов, сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров, пишет nsn.fm »

2019-9-24 15:58

Роскомнадзор заявил о монтаже оборудования для работы «суверенного Рунета»

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что РКН начал монтаж оборудования для работы суверенного Рунета , создание которого предполагает закон, разработанный сенатором Андреем Клишасом ( Единая Россия ) znak.com »

2019-9-25 14:51

Власти заявили о монтаже в записи, на которой иркутская чиновница оскорбляет жертв паводка

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко сообщил, что эксперты обнаружили признаки монтажа в аудиозаписи, на которой якобы начальник управления пресс-службы и информации правительства региона Ирина Алашкевич называет жертв паводка быдлом и бичевней znak.com »

2019-8-25 10:03

Сотрудница РАМТ погибла при монтаже декораций

Заведующая художественно-постановочной частью Российского академического Молодёжного театра (РАМТ) Ольга Школьникова погибла во время монтировки декораций из-за несчастного случая. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе театра. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:45

Скончалась сотрудница РАМТа, пострадавшая при монтаже декораций

Сотрудница Российского академического молодежного театра (РАМТ), получившая травму при монтировке декораций, умерла в больнице 25 февраля incident.mk.ru »

2019-2-25 09:57

Пролет части Крымского моста съехал в воду при монтаже

Пролет строящейся железнодорожной части Крымского моста съехал в воду при монтаже конструкций. Крыминформу «На морском участке строительства... rosbalt.ru »

2018-10-4 13:06

Первый канал подловили на монтаже кадров из игры вместо реальных взрывов

«Новости по телевизору никто, кроме стариков, все равно не смотрит, а им можно любое фуфло впарить», «Кто там из пожилых и „я у мамы патриот“ кинется проверять?» — отреагировали в Сети. ridus.ru »

2018-2-26 10:17

На МКАДе при монтаже дорожных знаков разбился рабочий

Рабочий упал с высоты во время монтажа дорожных знаков на МКАД в ночь на 12 декабря, разбил голову и был госпитализирован в московскую больницу incident.mk.ru »

2017-12-12 10:03

ЧП на стройке: при монтаже крана трое рабочих выпали из технического лифта

Трое рабочих получили серьезные травмы в результате несчастного случая на стройке. Сегодня днем в районе перекрёстка улиц Гагарина и Педагогическая монтажники устанавливали башенный кран. vesti.ru »

2016-5-25 19:57

«Ревизорро» обвинили в монтаже кадров с тараканами на кухне

Директор рязанского предприятия «Детское питание» Наталья Широкова назвала кадры в проморолике «Ревизорро», на которых можно увидеть бегущего по кухне столовой таракана, монтажом. После выхода ролика в эфир руководство предприятия созвало местных журналистов, чтобы показать, в каких условиях готовятся блюда. lenta.ru »

2016-4-27 14:40