Результатов: 34

«Несите деньги в дом»: что ожидает денежные переводы

Третий банк в этом году потерял лицензию: ЦБ РФ с 22 марта отозвал разрешение у «Стрелы». Финансовая организация обслуживала непрозрачные переводы между Киви-банком и другими участниками рынка, пояснил регулятор. news.mail.ru »

2024-3-25 19:00

"Несите огнетушитель": Байден опозорился праздничным фото с горящим тортом

Самый старый президент США Джо Байден разместил в социальной сети Х фотографию со своим тортом ко дню рождения. Публикация вызвала бурю эмоций у других пользователей, которые высмеяли "пылающий" десерт американского лидера. life.ru »

2023-11-21 08:37

«Несите ваши денежки»: как будет работать программа долгосрочных сбережений граждан

Власти придумали, где найти «длинные деньги» для экономики и снять с себя часть соцобязательств economics.mk.ru »

2023-7-12 15:11

«Несите огнемёт!»: пользователей Рунета разозлили трансгендеры в обновлении к The Sims

В новом обновлении популярной игры - симулятора жизни The Sims пользователи обнаружили возможность придать своим персонажам признаки трансгендера.

ridus.ru »

2023-2-1 14:40

"Несите ваши денежки": Почему из конференции по климату не получилось устроить поле чудес для дураков

Политолог Александр Роджерс — о том, почему президент США вменил России горящую тундру и как с климатом связаны афера века и развод на деньги. life.ru »

2021-11-3 19:19

«Несите на соседние площадки»: почему в Челябинске плохо вывозят мусор

За первые две недели сентября жители центра Южного Урала оставили около 15 жалоб на некачественный вывоз мусора с контейнерных площадок. Свои претензии они писали в группах губернатора области Алексея Текслера и главы города Натальи Котовой в одной из социальных сетей. fedpress.ru »

2021-9-21 14:41

Серябкина устроила фотосессию в прозрачном лифчике: "Несите огнетушитель"

35-летняя российская певица, автор песен, бывшая участница женской поп-группы Serebro Ольга Серябкина отметилась в праздничные дни фотосессией с просвечивающем черном лифчике и в черной блестящей юбке с бахромой social.mk.ru »

2021-1-6 17:04

Несите кольца! В брачных агентствах отмечают наплыв клиентов после коронавирусных ограничений

Во время пандемии свадеб стало меньше, но влюблённые пары всё так же ищут друг друга.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 19:15

Несите ваши денежки. Как устроен сетевой обман

Самая любимая мошенниками категория — пенсионеры — закрыли дачный сезон, а это значит, что сезон «охоты» в сети можно считать открытым. Именно пенсионеры являются самыми уязвимыми для нечистых на руку дельцов. vm.ru »

2019-9-23 21:12

Банк «Капремонт» - несите ваши денежки

Фонд капитального ремонта в Волгоградской области, вместо того, чтобы качественно заниматься своей непосредственной деятельностью, решил получить доход от сотрудничества с банком. Если дело так пойдет дальше, не исключено, что он отправится делать ставки в казино. argumenti.ru »

2018-11-14 15:24

«Эти Скрипали кончились — несите новых»: политолог раскрыл смысл шпионского скандала в Австрии

Политолог Андрей Кошкин раскрыл смысл шпионского скандала в Австрии, сравнив его с «делом Скрипалей». riafan.ru »

2018-11-9 15:34

Несите бургеры. Учёные заявили, что здоровой пищи на всех не хватит

Пищевая промышленность в настоящее время производит зерно, жиры и сахар в чрезмерных объёмах. Учёные из Гуэлфского университета установили, что на земле выращивается недостаточно фруктов и овощей для того, чтобы обеспечить ими всё население планеты. Об этом сообщает Phys.org. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 12:19

Несите благо, не нарушая закон

В одном из районов Южного округа столицы появилась девушка, которая разукрашивает белые скульптуры, придавая им цвет и некую индивидуальность. К примеру, грива бесцветного льва окрасилась в золото, а статуи беспородных дворняг превратились в зенненхундов и встречают прохожих с обеих сторон. vm.ru »

2018-9-30 14:16

Несите лопату. В Томске жителей закидали пирожным "Картошка"

На День томича представители компании "Антонов двор" раскидали 150 килограммов пирожных "Картошка". Видео с праздничным запуском угощений в людей опубликовало РИА "Томск". Ранее Лайф рассказывал о курьере, который руками собирал в упаковку упавшие пирожные. life.ru »

2018-9-8 14:47

Эти феминистки сломались — несите новых

У меня довольно специфические отношения к российскому феминизму, но я не могу обойти стороной комментарий в "Фейсбуке", который. . . знаете, даже сложно сказать, какие эмоции он у меня вызвал. Скорее всего, я обескуражена. life.ru »

2018-6-12 17:00

Несите доллары. Новая амнистия капиталов в вопросах и ответах

Новая амнистия капиталов, объявленная в преддверии президентских выборов, - это последний шанс «обелить» свои активы на ближайшее десятилетие. Что о ней нужно знать и как она будет работать?

news.mail.ru »

2018-2-20 09:47

Несите доллары. Новая амнистия капиталов в вопросах и ответах

Новая амнистия капиталов, объявленная в преддверии президентских выборов, — это последний шанс «обелить» свои активы на ближайшее десятилетие. Что о ней нужно знать и как она будет работать? forbes.ru »

2018-2-20 09:23

Несите ваши ёлочки — в Москве проходит акция по утилизации новогодних красавиц

В Москве уже третий год организованно собирают новогодние ёлки для их последующей утилизации. Только за январь было собрано более 5 000 деревьев, которые пойдут на улучшение растительного грунта в особо охраняемых зонах и парках города. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 16:10

"Гордо несите флаг": в России ответили на запрет проносить триколор на Паралимпиаду-2018

Жители России недоумевают по поводу запрета проносить на трибуны Паралимпиады-2018 флаги страны. В соцсетях каждую минуту публикуются возмущенные комментарии. Россияне не понимают, как подобные запреты могут повлиять на антидопинговую программу. nation-news.ru »

2018-1-29 15:08

«Геннадий, не несите пургу!» — предложение Онищенко сократить новогодние каникулы до полутора дней взбесило россиян

В ответ разъяренные пользователи рунета посоветовали покусившемуся на заветный отпуск депутату сократить себе зарплату. 5-tv.ru »

2018-1-11 19:06

«Сломалась, несите новую»: в Сети обсуждают слова Меркель о силе России

Российские пользователи бурно отреагировали на слова Ангелы Меркель о том, что Россия является «формирующей международный порядок силой». riafan.ru »

2017-12-12 07:39

"Несите рэп и политику в массы": как питерский депутат Резник одолел оппонента на рэп-баттле

Популярность рэп-баттла депутатов петербургского Заксобрания, возможно, добавит политического веса Андрею Анохину и Максиму Резнику. Их музыкальные дебаты собрали в Сети сотни тысяч просмотров. ntv.ru »

2017-10-6 16:58

"Несите сами пробы в лабораторию". Тюменцы возмущены - им разрешили купаться только в трех водоемах

Тюменцы скептически восприняли информацию о запрете купания в большинстве городских водоемов. В соцсетях некоторые горожане пишут, что намерены купаться, где захотят. О том, что для купания открыты лишь три водоема, сообщается на официальном портале городской администрации. ura.ru »

2016-6-16 06:35