Результатов: 16

Чернокожих автомобилистов запретили останавливать из-за ерунды

Филадельфия первой из крупных американских регионов приняла закон, запрещающий полицейским останавливать чернокожих водителей за незначительные нарушения. mirnov.ru »

2021-11-5 09:19

Архитектор геленджикского "дворца" нашел в мультике много ерунды

Путин пользуется реальной и устойчивой поддержкой россиян. Именно это и не нравится нашим потенциальным друзьям, которые из хищнических соображений решились на очередную диверсию. vesti.ru »

2021-2-7 20:04

"Смесь ерунды и пропаганды". Белый дом переврал историю в Instagram и Twitter

Белый дом упомянул США и Великобританию, но не СССР в поздравлении в Твиттере. Пользователи увидели пропаганду и ответили в реплаях.Читать далее... life.ru »

2020-5-9 16:34

Казань опять ответила комментарием какой-то ерунды

Власти Татарстана прокомментировали высказывание Людмилы Улицкой. Писательница заявила, что «татары чувствуют себя обиженными». Это высказывание и стало поводом для основного комментария официального представителя властей Татарстана Лилии Галимовой. argumenti.ru »

2019-10-25 12:47

Зеленскому посоветовали заняться йогой вместо ерунды

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявившему о новых идеях по "возвращению" Крыма, стоит успокоиться и начать тренировать выдержку, занимаясь йогой или дельфинотерапией. Об этом заявила депутат Наталья Поклонская. vesti.ru »

2019-9-13 13:26

Это какая-то ересь, но залипаешь! 15 пар обуви из еды и ерунды

Лубутены — дачная версия Сапоги-детокс Газета всегда под... ногой Эх... жаль, что не настоящие Слишком новогодний сапог Чисто по-лесному Не тормози — сникерсни Туфля Золушки — вегетарианская версия Суши-тапки Цветочные гладиаторы Ничего лишнего Ну слишком мясная сандалия А как вам такое? А вот тут главное — пятку не опускать Голодным точно не надевать! life.ru »

2018-7-14 16:30

Исторические фильмы начали неплохие снимать, хотя много и ерунды

Телевидение с каждым годом становится все больше неоднозначным, потому что оно гонится за аудиторией и пытается конкурировать с интернетом и социальными сетями. Из-за этого никто не обращает внимания на моральный и этический смысл своей продукции ... regions.ru »

2017-8-21 09:29

Путин — о взимании денег за справки у пострадавших от ЧС: «Чтобы такой ерунды не было»

В ходе встречи с главой Счётной палаты Татьяной Голиковой президент России Владимир Путин назвал чушью ситуацию, когда берут деньги за справки для получения помощи при чрезвычайных ситуациях, и потребовал урегулировать этот вопрос. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 15:59

WP: Сенатор-республиканец защитил Россию от «ерунды»

Американский сенатор Дэйна Рорабэкер в интервью американскому телевидению жестко высказался в защиту России, назвав заявления беседовавшей с ним журналистки о систематических нарушениях прав человека в этой стране «ерундой», сообщает блог The Fix на сайте The Washigton Post. russian.rt.com »

2016-12-9 13:25