Результатов: 79

Когда чавканье сводит с ума: Психиатр объяснила, почему бесят некоторые звуки

Некоторых людей раздражают громкие и резкие звуки: услышав чавканье, храп или скрип двери они буквально выходят из себя. Как рассказала "Вечерней Москве" психиатр Дарья Ермолаева, такое расстройство называется мизофонией. life.ru »

2024-3-5 05:18

Психолог объяснила, почему нас бесят некоторые люди и как с этим справиться

Любые негативные эмоции — злость, раздражение, обида и другие — несут в себе ценные послания для человека. Это сигнал о том, что, возможно, что-то не так в нашем внутреннем или внешнем пространстве. life.ru »

2024-2-8 13:44

Никаких голосовых: Эксперт назвала ошибки в деловой переписке, которые бесят собеседника

Голосовые сообщения чаще всего не подходят для деловой переписки, так как неудобны для получателя. Как рассказала Тульской службе новостей доцент кафедры общетеоретических дисциплин и русского языка как иностранного Тульского государственного университета Надежда Захарова, это и другие нюансы могут вызвать раздражение собеседника. life.ru »

2024-1-16 07:43

Доктор Мясников признался, какие просьбы бесят его больше всего

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что его раздражают просьбы читателей прописать им лекарственные препараты. Об этом он сообщил в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-11 15:25

Если вас бесят новогодние фильмы и песни — это тревожный звоночек, предупредил психолог

Приближается самое волшебное время года, и многие уже начинают поднимать себе настроение новогодними фильмами и песнями. И действительно, как рассказал Лайфу клинический психолог Станислав Самбурский, это верная тактика, ведь "праздничные" киноленты и музыка создают атмосферу радости, надежды и любви, вызывают ностальгию по прошлым временам, когда жизнь казалась легче и счастливее, и обладают терапевтическим эффектом. life.ru »

2023-12-13 13:11

Россияне рассказали, какие подарки на Новый год бесят их больше всего

Многие россияне признались, что больше всего их бесит получать в подарок на Новый год предметы одежды, в особенности с новогодними принтами. Чаще всего это носки, халаты, свитера, футболки, шапки и шарфы. life.ru »

2023-12-5 17:27

Психолог объяснил, что не так с людьми, которых бесят опечатки

Люди по-разному могут реагировать на опечатки в тексте. Интроверты чаще злятся и раздражаются, а экстраверты могут даже не заметить ошибок. С чем связаны такие отличные друг от друга реакции, объяснил клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-11-2 19:09

Названо 6 привычек, которые бесят женщин и мужчин друг в друге сильнее всего

Долгие сборы и огромное количество одежды в шкафу — триггеры, которые раздражают мужчин в женщинах, выяснилось в результате опроса более 400 россиян, его публикует "Вечерняя Москва". Во время исследования мужчинам задали вопросы про женщин, а женщинам — про мужчин. life.ru »

2023-10-26 19:31

На Украине назвали «достоинства» Зеленского, которые бесят западные элиты

Причем изначально эти качества помогали президенту Украины удерживать внимание мира. Нежели Запад утомило поведение Киева? 5-tv.ru »

2023-10-17 15:05

Какие покупатели бесят сотрудников Wildberries: не делайте так, чтобы не нарваться на грубость

ЧЕЛЯБИНСК, 10 октября, ФедералПресс. Сотрудники Wildberries работают с большим количеством людей каждый день. Некоторые покупатели их сильно раздражают, призналась сотрудница пункта выдачи товаров в Челябинске. fedpress.ru »

2023-10-10 15:18

Четыре женских имени, которые сильнее всего бесят мужчин

Если в личной жизни не клеится, иногда бывает и так, что проблема лежит совсем на поверхности. Не стоит гадать о каких-то психологических аспектах, проверьте лучше своё имя. life.ru »

2023-10-10 09:00

10 отвратительных привычек, которые бесят, но они есть у всех

Если воротит, когда кто-то громко сморкается на улице, — вы не одиноки. И таких примеров множество, просто обычно никто не собирает их в список. Но время пришло. life.ru »

2023-9-24 15:00

6 женских привычек, которые жутко бесят мужчин, а у дам они постоянно в ходу

Девушки уверены, что знают о мужских вкусах всё, но это не так. Некоторые женские привычки не то что не нравятся — бесят. Собрали 6 ярких примеров, которыми вы выбесите любого парня. life.ru »

2023-9-14 19:30

Залужный заявил, что его бесят высказывания о медленном контрнаступлении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный призвал западные страны увеличить поддержку украинских сил и ускорить поставки дополнительных вооружений для успешного контрнаступления. tvzvezda.ru »

2023-6-30 16:26

Россияне перечислили свадебные ритуалы, которые их бесят больше всего

Тёплое время года в России — традиционно пора свадеб. Уже в мае спрос на ведущих на "Авито. Услугах" вырос на 94% по сравнению с прошлым годом. При разработке сценария торжества обязательно заходит речь о соблюдении свадебных обычаев. life.ru »

2023-6-15 07:15

7 поступков и привычек женщин, которые бесят их мужей сильнее всего

Не только же женщинам жаловаться на супругов. На самом деле и у мужчин накопилось немало претензий к своим дамам сердца. Рассказываем, что раздражает мужей больше всего. life.ru »

2023-6-8 17:04

Сотрудники салонов красоты назвали пять вещей, которые бесят вашего парикмахера

Журналисты издания The Voice Mag пообщались со стилистами и выяснили, что больше всего раздражает вашего мастера. riafan.ru »

2023-4-28 03:52

Названы четыре распространенные в Норвегии вещи, которые бесят иностранцев

Жизнь в Норвегии часто удивляет иностранцев. Какие пустяки для других могут обернуться проблемами в этой стране, рассказали журналисты. riafan.ru »

2023-3-16 17:54

Консультант секс-шопа поделилась, какие вопросы покупателей шокируют и бесят больше всего

Самые раздражающие и шокирующие вопросы покупателей перечислила консультант секс-шопа из Екатеринбурга. riafan.ru »

2023-3-11 09:49

Невидимки, затворники и гурманы: Какие соседи бесят россиян чаще всего

Каждый пятый россиянин (22%) ссорится с соседями из-за потопов в квартире, а чаще всего среди жильцов ближайших квартир встречаются "люди-невидимки", курильщики и "гурманы". К такому выводу пришли специалисты компании "Группа Ренессанс страхование" и онлайн-гипермаркета товаров для дома, дачи и ремонта "ВсеИнструменты. life.ru »

2023-3-2 13:53

7 историй о мошенниках, случившихся в России, и от этого они бесят только больше

К 2023 году, кажется, придумали и разоблачили так много схем мошенничества, что попасться на крючок нереально. Но нет. Собрали 7 историй от наших соотечественников, которые пояснят, как обстоят дела. life.ru »

2023-1-28 11:00

Исследование: залпы фейерверков в новогоднюю ночь бесят четверть россиян

Грохот фейерверков под окнами в новогоднюю ночь возглавил антирейтинг раздражителей россиян во время новогодних праздников.

ridus.ru »

2022-12-27 09:23

Дед Мороз признался, какие родители его бесят

Главный Дед Мороз России рассказал журналистам, что раздражает его больше всего на свете. По словам волшебника, его бесит, когда детишек на праздники сопровождают их родители в нетрезвом виде. life.ru »

2022-12-14 20:14

Эти 10 мужских привычек бесят всех женщин без исключения

Женщина может безумно любить партнёра, но при этом быть недовольной ужасными мужскими привычками, которые бесят всех дам. Что же в поведении парней вызывает больше всего недовольства? life.ru »

2022-10-29 12:30

Эти знаки зодиака нарочно бесят всех вокруг и питаются негативной энергией

Энергетические вампиры по гороскопу — кто чаще других провоцирует окружающих на конфликты и, наслаждаясь зрелищем, питается вспыхнувшей вокруг негативной энергией? Оказалось, эти четыре знака зодиака. life.ru »

2022-10-6 00:20

7 мужских привычек, которые неимоверно бесят женщин

Все мы не ангелы — и мужчины, и женщины. Но представители сильной половины человечества порой переходят все границы, мыслимые и немыслимые... Так какие мужские привычки способны вывести из себя любую? life.ru »

2022-9-5 17:30

10 приёмов, которыми грешит каждый второй режиссёр, из-за чего голливудские фильмы уже бесят

Мы все видели эти сценарные ходы не один (десяток) раз. Ситуация настолько критическая, что смотреть голливудские ленты без регулярного закатывания глаз уже невозможно. Собрали 10 главных примеров. life.ru »

2022-8-18 15:00

11 привычек, которые невероятно бесят мужчин, а у женщин они постоянно в ходу

Несмотря на бесконечную любовь мужчин к женщинам, есть в дамах черты, которые невероятно бесят и раздражают кавалеров. Сколько таких привычек вы найдёте у себя? life.ru »

2022-6-19 11:00

Россияне признались, что их бесят "краши" и "дедлайны"

Англицизм "фейк" оказался самым популярным у россиян заимствованным иностранным словом, а вот крайне раздражающим стало слово "краш". Такие результаты опроса Skillbox и ResearchMe приводит в День русского языка "Газета.ru". life.ru »

2022-6-6 19:15

Бесят всех: В Болгарии назвали шесть странных черт славянских туристов

Например, по сравнению с западными дамами восточнославянские красавицы предпочитают натуральную кожу, высокие каблуки, глубокие декольте, брендовые сумки — и желательно всё сразу. life.ru »

2022-5-2 06:59

"Это шантаж. Бесят и те, и другие". Тина Кароль рассказала, как реагирует на вероятность вторжения РФ в Украину

Украинская певица Тина Кароль в передаче "Світське життя", которая 20 февраля вышла на "1+1", прокомментировала вероятное полномасштабное вторжение РФ в Украину. gordonua.com »

2022-2-21 11:43

5 вещей, которые ужасно бесят в Instagram и Tik-Tok: Почему соцсети ведут людей к депрессии

Учёные из Гарвардского университета в США выяснили, что социальные сети могут привести к серьёзному психическому расстройству. Причина тому — вполне конкретные публикации. life.ru »

2022-1-14 00:40

5 вещей, которые ужасно бесят в Instagram и Tik-Tok: почему соцсети ведут людей к депрессии

Учёные из Гарвардского университета в США выяснили, что социальные сети могут привести к серьёзному психическому расстройству. Причина тому — вполне конкретные публикации. life.ru »

2022-1-14 00:40

Жительница США перечислила пять качеств россиян, которые бесят и восхищают американцев

Среди них — стремление всё время откладывать дела: "Выпить кофе и подумать о предназначении, прежде чем начать работать". life.ru »

2021-11-18 02:07

"Ни капельки ни бесят": Милохин оценил слухи о романе с Медведевой

Тиктокер Даня Милохин высказался о слухах касательно своих отношений с двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию Евгенией Медведевой, с которой он выступает вместе в шоу "Ледниковый период" social.mk.ru »

2021-10-15 02:37

«Бесят психологи мужского пола»: как россияне отметили День любви и верности

8 июля в России наступает 14-й по счету День семьи, любви и верности (впервые в этом статусе день памяти православных святых Петра и Февронии мы отметили 8 июля 2008 года) social.mk.ru »

2021-7-8 16:19

Названы обязанности, которые бесят женщин дома и на работе

Порталы по трудоустройству отмечают любопытную тенденцию, возникшую за время пандемии: женщины с высшим образованием стали чаще искать занятость в таких сферах как такси, курьерские службы, на кассах супермаркетов и даже в рабочих специальностях вроде маляра social.mk.ru »

2020-10-25 15:52

Американский политолог объяснил, почему тесные связи России и Киргизии бесят США

Разведка и институты внешней политики США хотели бы разорвать все связи, если нити тянутся не к Вашингтону, заявил Фил Батлер. riafan.ru »

2020-7-12 19:18