Результатов: 134

Ползи как краб, прыгай как бабуин: Metro протестировало гимнастику Animal Flow

Это новое направление фитнеса, набирающее популярность по всему миру. Имитация движений диких животных – ключевая особенность тренировок. metronews.ru »

2024-4-25 19:59

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. life.ru »

2024-2-18 12:39

Активисты требуют отменить все выступления солиста Animal ДжаZ Александра Красовицкого

Стало известно, что общественники добиваются отмены всех концертов фронтмена группы Animal ДжаZ Александра Красовицкого, который ранее называл Россию «токсичной». versia.ru »

2023-10-29 10:44

«Поползут, как тараканы». Что пишут в сети про отмену концертов Animal ДжаZ

Признать иноагентами, запретить выступать в России и отправить на концерты в Киев — пользователи сети поддержали отмену концертного тура группы Animal ДжаZ, которая осуждала нашу страну. aif.ru »

2023-6-22 21:54

Все концерты группы Animal Jazz в России отменили

Все концерты рок-группы Animal Jazz в рамках российского тура были отменены. Проблемы с гастролями коллектива начались после того, как участников Animal Jazz во главе с фронтменом Александром Красовицким потребовали признать иностранными агентами за их высказывания. lenta.ru »

2023-6-22 16:46

В России отменили все концерты группы Animal Jazz

Все российские концерты группы Animal Jazz оказались отменены. Это произошло после того, как музыкантов потребовали признать иностранными агентами за их высказывания в адрес России. versia.ru »

2023-6-21 15:47

Дизайн-завод "Флакон" в Москве запретил проводить концерт Animal ДжаZ

Дизайн-завод "Флакон" отменил проведение концерта рок-группы Animal ДжаZ, запланированного на 15 июля. Об этом RT сообщили организаторы фестиваля Summer Sound. При этом там уточнили, что само пространство к мероприятию отношения не имеет. life.ru »

2023-6-21 14:48

Депутат Госдумы от Ростовской области предложила запретить группу «Animal ДжаZ»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина приложила признать группу «Animal ДжаZ» иноагентами. По мнению парламентария, музыканты не должны зарабатывать в России. fedpress.ru »

2023-6-21 11:57

Рэпер Schokk обратился к группе Animal ДжаZ и клубу, в котором они выступят

Репер Дмитрий Бамберг (Schokk) обратился к рок-группе Animal ДжаZ и московскому клубу Urban, где запланировано выступление коллектива. В своём телеграм-канале он спросил площадку, действительно ли она хочет позволить сыграть музыкантам после их проукраинских заявлений. life.ru »

2023-6-20 17:22

Концерты сайд-проекта музыкантов «Animal ДжаZ» отменили после жалоб

В Хабаровске и Владивостоке отменены концерты группы «Zero People», которая является сайд-проектом музыкантов «Animal ДжаZ» Александра Красовицкого и Александра Заранкина nsn.fm »

2023-6-19 14:14

В России отменяют концерты Animal Jazz после требования признать музыкантов иноагентами

Концерты группы Animal Jazz стали отменять в России после того, как в СК РФ и российский Минюст поступило обращение с просьбой проверить музыкантов на наличие оснований, позволяющих признать их иноагентами. versia.ru »

2023-6-18 10:40

Концерты Animal ДжаZ стали массово отменять в РФ после требования признать участников коллектива иноагентами

Информация об отмене концерта группы Animal ДжаZ во Владивостоке появилась в Сети после просьбы общественников проверить коллектив на наличие оснований для назначения иноагентского статуса. riafan.ru »

2023-6-18 10:11

СМИ: Группу «Animal ДжаZ» и её лидера требуют признать иноагентами

Общественники обратились в СК и Минкульт РФ с требованием признать группу «Animal ДжаZ» и ее солиста Александра Красовицкого иноагентами, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-6-17 13:31

Группу Animal Jazz и ее лидера потребовали признать иноагентами

Активисты из движения «Зов народа» обратились в СК РФ и Минкульт России, потребовав признать иноагентами группу Animal Jazz и запретить ее выступления в стране. Сейчас музыканты проводят тур по российским городам. versia.ru »

2023-6-17 11:52

Авторов хита «Три полоски» группу Animal Jazz попросили признать иноагентами

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Общественники «Зов народа» обратились в СКР и Минкульт РФ с просьбой признать музыкальный коллектив Animal Jazz и его лидера Александра Красовицкого иноагентами. Об этом написали в телеграм-канале Shot. fedpress.ru »

2023-6-17 10:33

Лидера Animal ДжаZ Красовицкого и музыкантов группы могут признать иноагентами

Группу Animal ДжаZ и её лидера Александра Красовицкого требуют признать иноагентами и отменить их концерты в РФ из-за антироссийских высказываний. Об этом сообщает телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-6-17 09:57

Концерт Animal ДжаZ и выставка гусей: куда сходить иркутянам в июньские праздники

Впереди три выходных дня, которые являются лучшим поводом не сидеть дома. Кроме того, есть еще пять причин попрощаться на время с любимыми диваном и телевизором, – это яркие события, которые состоятся в Иркутске 10–12 июня. fedpress.ru »

2023-6-9 15:30

Звезда клипа Animal Джаz раскрыла секрет похудения на 15 килограммов

Звезда клипа «Три полоски» петербургской рок-группы Animal Джаz Валерия Абовян (ранее Красикова) раскрыла секрет похудения на 15 килограммов после рождения ребенка. Так, для достижения данного результата она тренировалась дома по 30-40 минут три раза в неделю и начала пить больше воды. lenta.ru »

2023-5-5 16:05

«Сюрприз для кузбасских поклонников»: Animal ДжаZ о выступлении на фестивале «Наши в городе»

Лидер группы Александр Красовицкий рассказал о предстоящем большом концерте в Новокузнецке. nsn.fm »

2022-6-28 15:24

«Пьяным за рулем не место!» Лидер группы Animal ДжаZ поддержал инициативу Госдумы

Лидер группы Animal ДжаZ – Александр Красовицкий специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-4-27 20:00

«Нашествие» в Подмосковье - это огонь!» Animal ДжаZ радуется переезду фестиваля

Лидер группы Animal ДжаZ Александр Красовицкий в интервью НСН признался, что он в «шоке» от столь хорошего известия. nsn.fm »

2021-4-27 17:00

Animal ДжaZ: Конкурировать с «моргештренами» рок-музыкантам невозможно

Лидер группы Animal ДжaZ Александр Красовицкий в интервью НСН рассказал, почему рокеры боятся современных тенденций в музыке.  nsn.fm »

2021-3-20 12:00

Лидер Animal ДжаZ Александр Красовицкий рассказал, что делает во время самоизоляции

Лидер группы Animal ДжаZ и проекта Zero People Александр Красовицкий рассказал, что делает во время режима самоизоляции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 19:10

Лидер «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий на карантине написал 20 песен

Лидер группы «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий рассказал НСН в эфире НАШЕго Радио, что придуманные им песни в режиме самоизоляции наполнены депрессией. nsn.fm »

2020-5-25 14:49

Агент вокалиста Animal ДжаZ рассказала о его состоянии после ДТП

Агент вокалиста группы Animal ДжаZ Александра Красовицкого Мария Минина в беседе с Пятым каналом рассказала о его состоянии после аварии под Ульяновском.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 14:50

Музыкант Animal Jazz раскрыл подробности ДТП, в которое попала группа

Клавишник попавшей в ДТП группы Animal Jazz Александр Заранкин рассказал «Звезде» детали аварии, случившейся в Ульяновской области. Инцидент произошел накануне, когда музыканты направлялись в Самару. tvzvezda.ru »

2020-1-14 14:01

Машина с членами группы «Animal ДжаZ» разбилась по пути на концерт

Вокалист «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий и клавишник Александр Заранкин попали в аварию в Ульяновской области. Музыканты направлялись на очередной концерт в Самаре в рамках тура, заявил солист коллектива в соцсетях. lenta.ru »

2020-1-14 13:29

Солист Animal Jazz попал в ДТП в Ульяновской области

Вокалист петербургской рок-группы Animal Jazz Александр Красовицкий рассказал о ДТП, в которое попал по пути на концерт в Ульяновской области. «Если ты забыл, что надо жить каждый день, как последний, тебе напомнят. vz.ru »

2020-1-14 11:59