Результатов: 17

Движение Extinction Rebellion провело флешмоб перед творением Рембрандта в Амстердаме

Активисты политического движения Extinction Rebellion устроили флешмоб перед картиной Рембрандта в Амстердаме. riafan.ru »

2023-3-5 21:19

Активисты Extinction Rebellion устроили акцию в Амстердаме перед шедевром Рембрандта

В Рейксмузеуме, что находится в Амстердаме, участники движения Extinction Rebellion провели в воскресенье экологическую акцию перед картиной Рембрандта «Ночной дозор» social.mk.ru »

2023-3-6 19:18

Экоактивисты Scientist Rebellion сорвали выступление Шольца

Экоактивисты из международной группы ученых-экологов Scientist Rebellion сорвали выступление канцлера Германии Олафа Шольца, включив пожарную сигнализацию. Как уточняет издание Deutsche Welle (DW, признано Минюстом РФ иноагентом), в момент инцидента политик находился на Всемирном саммите по здравоохранению. lenta.ru »

2022-10-17 16:32

В Лондоне активисты Extinction Rebellion выступили против поддержки углеродоемких отраслей

Участники акции разместили более 2 тыс. пар детской обуви на Трафальгарской площади tass.ru »

2020-5-18 16:42

Focus: основатель Extinction Rebellion преуменьшил значимость холокоста ради пиара

Основатель радикального движения за защиту климата Extinction Rebellion вызвал ужас и волну осуждения среди своих последователей в Германии, пишет немецкий журнал Focus Online. К этому привели слова Роджера Халлама, преуменьшившие значимость холокоста. russian.rt.com »

2019-11-26 00:31

Главред Welt назвал Extinction Rebellion радикальной сектой, разрушающей основы общества

Радикализация климатического сумасшествия началась, и ни к чему хорошему это привести не может, предостерегает главный редактор Die Welt Ульф Пошардт. По его мнению, движение Extinction Rebellion — это опасная секта, нарушающая порядки правового государства. russian.rt.com »

2019-10-9 02:31

Полиция Лондона задержала 276 активистов движения Extinction Rebellion

Экоактивисты требуют, чтобы британское правительство и власти других стран начали немедленно предпринимать активные шаги по борьбе с изменением климата tass.ru »

2019-10-8 00:24

Названа дата выхода Assassin's Creed Rebellion на iOS и Android

Ubisoft недавно выпустила новую часть популярной франшизы для ПК и консолей. Теперь она готовит игру для смартфонов и планшетов. Assassin's Creed Rebellion станет доступна на iOS и Android 21 сентября. life.ru »

2018-10-12 14:25