Результатов: 36

Джаред Лето взобрался на небоскреб и повредил руку

Американский актер и фронтмен группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето взобрался на небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг и повредил руку. 9 ноября актер и певец поднялся на внешнюю часть достопримечательности Нью-Йорка в рамках промо к мировому турне группы. lenta.ru »

2023-11-10 15:22

Shot: мужчина взобрался на опоры Крымского моста в Москве

Неизвестный мужчина взобрался на опоры Крымского моста в Москве. О происшествии сообщает паблик Shot. На место прибыла автовышка, собравшиеся вокруг очевидцы пытаются завязать с мужчиной разговор. Данный инцидент далеко не первый. tvzvezda.ru »

2023-6-16 18:27

В США активист, выступающий против абортов, без страховки взобрался на 54-этажный небоскрёб

Активист, который называет себя "Человеком-пауком пролайфером" и выступает против абортов, взобрался на 54-этажный небоскрёб в Лос-Анджелесе без использования верёвок и страховки. Об этом пишет DailyMail. life.ru »

2022-11-30 10:14

Полуголый шахтер взобрался на памятник металлургам и требовал отгул в Норильске

Сотрудники правоохранительных органов в Норильске проводят проверку по факту инцидента на памятнике металлургов. Мужчина устроил скандал в связи с невозможностью получить отгул, сообщили в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю. riafan.ru »

2022-10-20 19:19

Уральский подросток по водосточной трубе взобрался без страховки на 17-й этаж

В социальных сетях опубликован видеоролик, кадры которого запечатлели, как подросток в Екатеринбурге взбирается по трубе многоэтажки. mirnov.ru »

2022-10-12 08:16

Полиция задержала экстремала, который взобрался на самый высокий небоскреб Великобритании

В Лондоне 21-летний молодой человек взобрался на небоскреб Shard, который считается самым высоким в Великобритании. Вскоре любителя экстрима задержали сотрудники полиции. Об этом рассказали в газете Daily Mail со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2022-9-4 13:58

Шольц взобрался по стремянке на ЗСУ Gepard во время встречи с украинскими военными

Канцлер Германии Олаф Шольц в рамках поездки на военный полигон в Шлезвиг-Гольштейн, где сейчас украинские войска проходят обучение на зенитных самоходных установках Gepard, залез на одну из ЗСУ. Для этого ему пришлось взять стремянку. life.ru »

2022-8-25 14:28

В Петербурге мужчина с ножом взобрался на крышу монастыря и угрожает покончить с собой

В Петербурге на крыше Александро-Невской Лавры более 12 часов стоит мужчина с ножом и угрожает покончить с собой. Информацию корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-9-14 12:52

Российский блогер взобрался на пирамиду в Египте и угодил в тюрьму

Пранкер из России Виталий Здоровецкий рассказал о том, что угодил в египетскую тюрьму после того, как взобрался на пирамиду в Гизе. Блогер опубликовал снимок, на котором видны только ноги на вершине пирамиды. lenta.ru »

2020-1-15 18:32

Французский "человек-паук" взобрался на здание Total, протестуя против пенсионной реформы

Ален Робер заявил, что нужно перестать заставлять людей работать больше, чтобы получить меньше tass.ru »

2020-1-13 16:37

Известный красноярский альпинист взобрался в Таиланде на отвесную скалу за одну минуту

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео, на котором известный красноярский скалолаз Андрей Дидух в Таиланде забрался на отвесную скалу за одну минуту. fedpress.ru »

2019-11-28 14:54

Собака-покоряка. В Гималаях пёс прибился к альпинистам и взобрался на пик

Как сообщают специалисты, до этого момента лучшим друзьям человека ещё не удавалось забираться настолько высоко. Дон Варговски из Сиэтла, который возглавлял группу альпинистов, заметил собаку на обратном пути от пика Мера в Гималаях. life.ru »

2019-3-11 11:49

Российский полицейский взобрался на четвертый этаж и спас человека

Полицейский делал обход, когда увидел, как из окон квартиры на четвертом этаже находящегося поблизости дома повалил густой черный дым. На звонок в дверь никто не ответил, поэтому участковый перебрался в горящее помещение из окон соседей. lenta.ru »

2018-9-28 20:48

Лавров взобрался на крышу Министерства иностранных дел Германии

Глава МИД России Сергей Лавров со своим немецким коллегой Хайко Маас оказались на крыше министерства иностранных дел Германии, где пожали друг другу руки. Такой дружественный жест главы внешнеполитических ведомств двух стран совершили после переговоров, которые прошли сегодня в Берлине. tvzvezda.ru »

2018-9-14 19:29

В Китае прохожий взобрался на здание по оконным решеткам, чтобы спасти ребенка

Очевидцы сняли на видео, как бывший солдат спасал двухлетнего малыша, повисшего на окне пятого этажа. 5-tv.ru »

2018-6-8 21:46

В Чечне спецназ прыгнул в «бездну» и взобрался на «Эверест»

Ранним утром на плацу тактического городка Российского университета спецназа (РУС) в Гудермесе выстроился цвет мужского населения России. Армейский спецназ, ФСБ, СОБР, ОМОН Росгвардии - лучшие из лучших, 29 команд элитных бойцов из Мурманска, Крыма, Калмыкии, южных областей и краев страны и республик Северного Кавказа. tvzvezda.ru »

2018-5-20 09:45

Семилетний альпинист из Индии взобрался на гору Килиманджаро

Телеканал NDTV сообщил о семилетнем мальчике по имени Саманью Потхураджу из индийского города Хайдерабад, который смог подняться на самую высокую гору в Африке – Килиманджаро social.mk.ru »

2018-4-16 09:21

Француз взобрался на небоскреб в Барселоне

Знаменитый французский скалолаз Ален Робер, прозванный "человеком-пауком" за восхождения без снаряжения, 25 ноября взобрался на небоскреб Агбар в испанской Барселоне. По данным источника, скалолаз не прибегал к помощи страховки. utro.ru »

2016-11-25 17:26

Американец взобрался на небоскреб, надеясь на встречу с Дональдом Трампом

Американец, предпринявший попытку взобраться на небоскреб Trump Tower, заявил, что таким образом надеялся привлечь внимание к себе Дональда Трампа и обсудить с кандидатом в президенты США волнующий его вопрос. versia.ru »

2016-8-11 17:08