Результатов: 65

ФНС оценила «верхушку айсберга» ущерба от дробления бизнеса в 0,5 трлн рублей

За неполные шесть лет объем налоговых доначислений из-за дробления бизнеса, оспариваемых в судах, составил более полутриллиона рублей, рассказала ФНС. Реальный масштаб проблемы незаконного дробления бизнеса выше, констатируют сами налоговики и отмечают эксперты. forbes.ru »

2023-10-25 13:24

Работала ФСБ: верхушку районной прокуратуры Владивостока будут судить

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Фрунзенский районный суд отправил в СИЗО зампрокурора Ленинского района Владивостока. Срок содержания под стражей – два месяца. fedpress.ru »

2023-10-19 02:11

Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку СБУ после теракта на Крымском мосту

Известный российский блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку Службы безопасности Украины (СБУ) после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту. life.ru »

2023-7-18 16:12

Кто следующий после Буданова: почему на Западе мечтают устранить верхушку Незалежной

Что известно о ранении главы украинской разведки, почему Киев опровергает эту информацию, кто следующий в списке исчезающих чиновников Украины? life.ru »

2023-6-17 02:40

Спасатели сняли мужчину, взобравшегося на верхушку Крымского моста в центре Москвы

Представители оперативных служб спасли мужчину, залезшего на Крымский мост в центре Москвы. Об этом сообщает «РИА Новости». Ранее стало известно, что неизвестный... rosbalt.ru »

2023-6-15 20:07

Появилось видео с забравшимся на верхушку Крымского моста в Москве человеком

Забравшегося на верхушку Крымского моста в Москве мужчину сняли на видео. На кадрах мужчина сидит, свесив ноги с верхушки моста. Стоящие внизу люди уговаривают его слезть. Спустя некоторое время он бросает в толпу бутылку из-под алкогольного напитка, которую он распил на мосту. lenta.ru »

2023-6-15 18:33

Третий за неделю мужчина забрался на верхушку Крымского моста в Москве

В Москве неизвестный мужчина забрался на Крымский мост и грозится спрыгнуть. Как стало известно Лайфу, сейчас с ним беседуют спасатели. Чтобы спустить мужчину вниз, на место пригнали автовышку. life.ru »

2023-6-15 18:22

Нетаньяху: Израиль уничтожил в секторе Газа всю верхушку "Исламского джихада"

Военные Израиля уничтожили в секторе Газа всю верхушку палестинского радикального движения "Исламский джихад" в рамках операции "Щит и стрела". Об этом в ходе еженедельного заседания правительства заявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2023-5-14 17:28

Израиль уничтожил в секторе Газа верхушку «Исламского джихада»

Израильским военным удалось уничтожить в ходе операции «Щит и стрела» в секторе Газа всю верхушку палестинского радикального движения «Исламский джихад». Об успешной операции заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на еженедельном заседании правительства в воскресенье, 14 мая. lenta.ru »

2023-5-14 17:03

Нетаньяху заявил, что Израиль уничтожил в Газе всю верхушку "Исламского джихада"

По словам премьер-министра еврейского государства, операция "Щит и стрела" успешно завершена tass.ru »

2023-5-14 16:36

Президент Владимир Путин: Важно уничтожать верхушку наркопреступности с ее инфраструктурой

В ходе борьбы с наркопреступностью важен системный подход, недостаточно уничтожить верхушку проблемы, нужно убирать крупных организаторов торговли, финансовую и другую инфраструктуру, заявил на заседании коллегии МВД российский лидер Владимир Путин. vz.ru »

2023-3-20 14:55

Путин потребовал от МВД уничтожать верхушку наркобизнеса

Президент России Владимир Путин призвал полицейских усилить борьбу с наркоугрозой и уничтожать ее верхушку. Об этом глава государства заявил на коллегии МВД. По его словам, правоохранители должны выявлять крупных организаторов наркобизнеса и пресекать трансграничные каналы поставок запрещенных веществ в страну. lenta.ru »

2023-3-20 14:35

Экоактивисты срезали верхушку рождественской елки у Бранденбургских ворот в Берлине

Немецкие активисты срезали верхушку рождественской елки, установленной у Бранденбургских ворот в Берлине. riafan.ru »

2022-12-21 15:42

Верхушку рождественской елки в Берлине спилили в знак протеста

Активисты экологического движения Letzte Generation («Последнее поколение») в знак протеста срезали верхушку рождественской елки, которая стоит в центре Берлина. Об этом сообщает Der Spirgel. На место проведения акции прибыла полиция. Другие подробности инцидента неизвестны. lenta.ru »

2022-12-21 15:37

Лукашенко назвал «нациками» политическую верхушку Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его корни «зарыты где-то между Черниговом и Киевом», и он «всегда восхищался Украиной», передаёт БелТА nsn.fm »

2022-8-26 15:15

Лукашенко назвал правящую верхушку Украины «нациками», а украинский народ — «хорошими людьми»

Белорусский президент Александр Лукашенко назвал правящую верхушку Украины «нациками», а украинский народ — «хорошими людьми». Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-26 14:54

В Минобороны Армении подтвердили: коронавирус "выкосил" верхушку армянской армии

Коронавирус диагностирован у главы Генштаба ВС Армении и ряда высокопоставленных должностных лиц, рассказали в Минобороны страны. Как передает "Интерфакс", в ведомстве добавили, что на завтра был назначен торжественный прием к … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 14:20

Забравшемуся на верхушку Крымского моста в Москве выписали протокол о хулиганстве

Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что решился на такой поступок, поскольку ему не выплатили зарплату на стройке. Сам он приехал в Россию из Таджикистана. life.ru »

2022-1-26 12:28

Спасатели сняли мужчину, который забрался на верхушку Крымского моста в Москве

Изначально он постоянно звонил кому-то и махал сотрудникам экстренных служб. После долгих переговоров "высотнику" передали деньги, и тот принял помощь. life.ru »

2022-1-25 15:53

Забравшегося на верхушку Крымского моста в Москве мужчину сняли

Спасателям удалось снять мужчину, забравшегося на одну из опор Крымского моста в Москве. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Ранее мужчина залез на верхушку конструкции, он отказывался спускаться. tvzvezda.ru »

2022-1-25 15:35

В Москве мужчина забрался на верхушку Крымского моста

С неизвестным проводят переговоры. Из-за инцидента на внешней стороне Садового кольца перекрыты три из четырёх полос движения в сторону Ленинского проспекта, заметили в столичном Дептрансе. life.ru »

2022-1-25 14:41

Опубликованы кадры с Крымского моста, где мужчина забрался на верхушку конструкции

В распоряжении «Звезды» оказались кадры, на которых неизвестный мужчина в Москве забрался на верхушку Крымского моста и отказывается спускаться. Из-за происшествия в столице было принято решение перекрыть часть моста. tvzvezda.ru »

2022-1-25 14:41

Даму, забравшуюся с арбалетом на верхушку дерева в знак протеста, отправили под домашний арест

Бабушкинский райсуд Москвы отправил под домашний арест экоактивистку Ольгу Кузьмину. Дома она просидит до 9 октября, сообщает «Дождь» со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2021-8-17 19:12

В московском парке дама с арбалетом залезла на верхушку высокого дерева и отказывается слезать

В парке на улице Менжинского в Москве неизвестная женщина забралась на верхушку высокого дерева. Дама игнорирует призывы полиции и спасателей слезть на... rosbalt.ru »

2021-8-9 18:49

«Настоящая мафия». Силовики задержали всю «верхушку» ГИБДД Ставрополья

Об этом сообщил в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, чиновники ставропольского ГИБДД подозреваются в получении взяток, организации преступного сообщества и превышении должностных полномочий. kapital-rus.ru »

2021-7-20 14:45

В партии «Родина» объяснили, почему считают верхушку КПРФ «агентами влияния Китая»

В руководстве партии «Родина» объяснили мотивы, которыми руководствовалось бюро президиума этой организации при обращении к главе Минюста РФ Константину... rosbalt.ru »

2021-5-4 14:59

Инструмент Пашиняна. Премьер Армении задумал подчинить военную верхушку

Назначение «своего» человека в Генштаб - попытка непопулярного премьер-министра повлиять на нелояльное ему военное руководство страны, уверен политолог. nsn.fm »

2021-4-13 14:40

ОПГ преподавателей: в Ессентуках арестовали верхушку начальственного состава вуза МВД. Вести. Дежурная часть

Громкий скандал продолжает развиваться на Ставрополье: там полным ходом идут аресты преподавателей филиала Краснодарского университета МВД, задержанных накануне. Почти всю верхушку полицейского вуза подозревают в создании организованного преступного сообщества и получении крупных взяток. vesti.ru »

2020-8-14 19:00

США будут раскачивать китайские низы, чтобы обрушить коммунистическую верхушку

Правящая Коммунистическая партия Китая разрушает западные демократии и ценности, заявил Госсекретарь США Майкл Помпео, поэтому Америка создаст для КНР экономические, политические, торговые и другие барьеры, чтобы, по аналогии с Гонконгом, китайцы сами сменили своё недемократическое руководство. argumenti.ru »

2020-6-2 11:04

Коронавирус атакует верхушку вооруженных сил США

Эпидемия наносит удары по вооруженным силам США. На этот раз наличие коронавируса COVID-19 подозревают у командира Национальной гвардии Джозефа Ленгиела. vesti.ru »

2020-5-11 08:37

Минобороны заявило о готовящейся информационной атаке на верхушку российской армии

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов заявил, что против России готовится масштабная информационная атака, нацеленная на принижение российской армии и ее руководителей nsn.fm »

2019-12-28 01:07

Пьяный отдыхающий снес мостом верхушку катера и попал на видео

В Киеве в протоке Дёсенка полицейские задержали нетрезвого водителя катера. Мужчина повредил свое судно, рискованно проплыв под низким мостом, а затем пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-9-24 14:29

КПРФ грозит раскол. Кто «поссорил» верхушку Компартии

Избирательная кампания в Москве в самом разгаре. Уже на этапе сбора и проверки подписей разгорелись скандалы: «независимые кандидаты» в депутаты городского парламента уличили Мосгоризбирком в махинациях. fedpress.ru »

2019-7-18 17:42

Трамп назвал Мюллера и верхушку министерства юстиции "больными людьми"

Дональд Трамп назвал спецпрокурора Роберта Мюллера, расследующего мифический "российский след в выборах США", назначившего его первого замгенпрокурора и всю верхушку минюста "скользкими типами" и "больными людьми". vesti.ru »

2019-3-3 05:31

SRF: из-за переименования Македонии политическую верхушку Греции охватил пожар

Сделка с Македонией о переименовании страны в «Республику Северная Македония» вызвала раскол в коалиционном правительстве Греции, сообщает SRF. В знак протеста министр обороны государства и лидер «Независимых греков» ушёл в отставку. russian.rt.com »

2019-1-14 20:14

СМИ: Вместе с Рыболовлевым задержали бывшую верхушку судебного аппарата Монако

Экс-чиновники, в том числе и высокопоставленные, также помещены под стражу. Их поймали в Ницце и Монако. Одновременно с российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым были задержаны и бывшие высокопоставленные чиновники судебного аппарата Монако. life.ru »

2018-11-7 15:22

Эрдоган обвинил в убийстве Хашогги "верхушку" саудовского правительства

За гибелью саудовского оппозиционного журналиста Хашогги стоит политическая элита королевства, но не монарх. Такое мнение выразил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Придерживается этой версии и Эр-Рияд. tvc.ru »

2018-11-3 11:37

О чём не успел рассказать рейдер, сдавший силовикам криминальную верхушку Петербурга

17 сентября, на бешеной скорости из белого Merсеdes GL с финскими номерами некто разрядил автоматный рожок во встречный автомобиль, где мчался известный своими «разоблачениями» Бадри Шенгелия . Пули легли точно в голову, отправив к праотцам человека, который помог упрятать за решётку «ночного губернатора» Барсукова (Кумарина). versia.ru »

2018-10-22 13:05