Результатов: 22

Путин потребовал от МВД уничтожать верхушку наркобизнеса

Президент России Владимир Путин призвал полицейских усилить борьбу с наркоугрозой и уничтожать ее верхушку. Об этом глава государства заявил на коллегии МВД. По его словам, правоохранители должны выявлять крупных организаторов наркобизнеса и пресекать трансграничные каналы поставок запрещенных веществ в страну. lenta.ru »

2023-3-20 14:35

Женщина с респектабельной работой оказалась хозяйкой крупного наркобизнеса

Молодая женщина-инженер из Великобритании оказалась крупным наркодилером. Даниэль Стаффорд занималась распространением наркотиков с 2017 года. Ее наркобизнес обнаружили случайно, когда девушку остановили за превышение скорости. lenta.ru »

2023-2-23 19:34

В Екатеринбурге посадили участников наркобизнеса с оборотом в 52 миллиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Суд отправил в колонию фигурантов дела нескольких интернет-магазинов, через которые продавались наркотики. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил пресс-секретарь главного управления МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-9-28 11:27

Пожилой кавказец решил вывести дочь-закладчицу из наркобизнеса и занял ее место

В Махачкале 69-летний кавказец решил вывести увязшую в долгах дочь-закладчицу из наркобизнеса и занял ее место — на протяжении двух месяцев он ездил по адресам и оставлял свертки в тайниках. Пожилого мужчину задержали, в багажнике его машины нашли сильнодействующий лекарственный препарат. lenta.ru »

2021-2-26 12:22

Экс-полицейского, рассказавшего Путину о «крышевании» силовиками наркобизнеса, осудили за разглашение гостайны

Бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД по Хакасии Юрия Зайцева суд признал виновным в получении взятки биткоинами и разглашении государственной тайны.... rosbalt.ru »

2020-9-22 10:43

В ООН сообщили об изменении наркобизнеса из-за последствий пандемии

В докладе организации говорится, что из-за дефицита наркотиков может снизиться их потребление в рекреационных целях tass.ru »

2020-5-7 02:40

В Хакасии полицейский, обвиняемый во взятке, рассказал о крышевании наркобизнеса

Бывший начальник отдела наркоконтроля МВД Хакасии Юрий Зайцев, обвиняемый в получении взятки и разглашении гостайны, записал видеообращение президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал о крышевании местными высокопоставленными силовиками наркобизнеса znak.com »

2019-11-7 11:17

В Хакасии уволенный из полиции офицер рассказал о «крышевании» силовиками наркобизнеса

Бывший сотрудник МВД Хакасии, занимавшийся выявлением наркопреступлений, обвинил действующих коллег в создании группировки, покровительствующей торговцам... rosbalt.ru »

2019-11-7 07:58

«Королева наркобизнеса»: Как Гризельда Бланко проложила кокаину дорогу в США

Сегодня отмечается международный день борьбы с наркомафией, и мы предлагаем вспомнить историю самой известной женщины в наркобизнесе — Гризельды Бланко. 5-tv.ru »

2018-2-28 20:50

МИД России: 40% доходов террористов поступают от наркобизнеса

Площадь территорий на севере Афганистана, используемых для получения наркотических средств, выросла в четыре раза, несмотря на то, что традиционно такое производство налажено в основном в южных и западных областях страны. pronedra.ru »

2016-11-3 20:48

Прибыльнее наркобизнеса: хованская война за теневые доходы похоронного бизнеса

Московские власти усилят охрану мест захоронения. Это решение принято после массовой драки на Хованском кладбище, в результате которой погибли три человека, более 30 были ранены. По предварительной версии, причиной конфликта стала попытка бандитов взять под свой контроль теневые денежные потоки. vesti.ru »

2016-5-16 20:50

Экс-милиционерам вынесут приговор за "крышевание" наркобизнеса

Забайкальский краевой суд 6 мая, после закрытого судебного разбирательства, вынесет приговор нескольким бывшим высокопоставленным сотрудникам милиции, которых обвиняют в коррупционных преступлениях и покровительстве точек продажи наркотиков. vesti.ru »

2016-5-5 12:32

Моралес с трибуны ООН обвинил США в крышевании наркобизнеса

Президент Боливии Эво Моралес, выступая на специальной сессии Генассамблеи ООН по мировой проблеме наркотиков, предложил разогнать Управление по борьбе с наркотиками США (DEA) и закрыть американские военные базы. oko-planet.su »

2016-4-23 09:41