Новости


Канадская олимпийская чемпионка захотела распорядиться российскими миллионами

Канадская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Меган Дюамель захотела распорядиться российскими деньгами и предложила провести церемонию награждения победителей и призёров командного турнира зимней Олимпиады в Пекине 2022 года за счёт нашей страны.

Отреагировал как зритель: Фетисов ответил на критику главы МОК Баха в адрес тренеров Камилы Валиевой

По словам хоккеиста, простым наблюдателям хотелось утешить фигуристку после её выступления, однако, возможно, наставник ждал другого результата, поэтому показалось, что встретил "слишком холодно".

Настрой боевой!: Появилось видео из раздевалки сборной России по хоккею перед матчем с Данией на Олимпиаде

Ворота российской команды, как и в предыдущих трёх матчах на ОИ, будет защищать Иван Федотов. В первой пятёрке сыграют Никишин – Нестеров, Галиев – Шипачёв – Чибисов.

Глава протокола президента Китаев: Путин был главным гостем церемонии открытия Игр

По его словам, китайские коллеги пошли навстречу многим пожеланиям российской стороны и сделали визит главы государства в Пекин максимально комфортным. И результат этого является положительным.

"Нехороший коктейль": Вирусолог Аграновский объяснил опасность соседства "омикрона" и "дельты" в России

Специалист считает, что из-за этого может возникнуть новый штамм коронавируса. Наиболее эффективным способом защиты является вакцинация и ревакцинация, подчеркнул эксперт.

Суд арестовал каратиста Живодёра из Омска, пытавшегося кулаками "успокоить" малыша

Следствие и суд посчитали, что, находясь на свободе, он может помешать расследованию и скрыться. В СК добавили, что на допросе мужчина признал вину, но в суде заявил, что якобы спас ребёнку жизнь.

Лучшее

"Откуда это взялось?": Тутберидзе рассказала иностранным журналистам о допинге у Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе заявила, что совершенно не понимает, как в организме её подопечной Камилы Валиевой оказался допинг. Наставница 17-летней спортсменки подчеркнула, что по ходу олимпийского сезона все её анализы были чистыми.

За и против Камилы: Как соцсети реагируют на олимпийский скандал с фигуристкой Валиевой

Камила Валиева — звезда Олимпиады. После ярких выступлений и допинг-скандала пользователи соцсетей разделились: одни требуют побед и кричат: "Руки прочь от Валиевой!", другие жалеют "бедную девочку".

"Ъ": Задержанному в Италии экс-гендиректору Антипинского НПЗ предъявлено новое обвинение

По версии следствия, в 2018 году бизнесмен выписал себе премию за хорошую работу в размере 10 миллионов долларов. Для этого он изготовил подложный протокол заседания совета директоров.

Актуальное