Результатов: 22

При сносе памятника Щорсу в Киеве коню отпилили три копыта

В Киеве при сносе конного памятника красному командиру Николаю Щорсу рабочим пришлось отпилить три копыта у коня. «Во время демонтажа работники выяснили, что копыта невозможно достать из цемента. Было принято решение отпилить три копыта», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-9 15:05

Новости на "России 24". Сбросили с пьедестала, отпилили голову: в Польше вандалы осквернили памятник Рокоссовскому

Посольство России в Варшаве готовит протест властям Польши из-за вандализма в отношении памятника маршалу Константину Рокоссовскому. Москва намерена добиться поиска и привлечения к ответственности виновных. vesti.ru »

2020-7-31 18:27

Московские спасатели отпилили кусок забора, чтобы спасти поранившуюся кошку

К судьбе животного не остался равнодушен и ветеринар, он бесплатно прооперировал травмированного зверька. В Москве сотрудники пожарно-спасательного центра спасли кошку, которая поранила лапу арматурой на самой вершине трёхметрового забора. life.ru »

2019-11-27 22:19

Севшему в кукурузном поле A321 отпилили нос и крылья — видео

В Подмосковье рабочие начали разрезать самолёт A321 "Уральских авиалиний", совершивший экстренную посадку в кукурузном поле 15 августа. После этого лайнер погрузят на автотрейлер и доставят в Лётно-исследовательский институт имени Громова. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 12:19

Посетителю едва не отпилили руку во время прохождения квеста в Краснодаре

Участникам предложили пройти хоррор-квест, согласно сюжету которого за ними гнался обезумевший пациент клиники для душевнобольных. 5-tv.ru »

2017-12-25 15:25

Неизвестные отпилили головы моделям динозавров в австралийском музее

В столице Австралии Канберре неизвестные проникли в здание Национального музея динозавров и отпилили головы у трех моделей ящеров. Инцидент произошел в ночь на 6 августа, но СМИ сообщили о нем только сейчас. lenta.ru »

2017-8-8 14:07

Во Львовской области памятнику украинскому поэту Франко отпилили запястье

В Дрогобычском районе Львовской области вандалы надругались над памятником украинскому поэту Ивану Франко, которому отпилили запястье руки. Памятник установлен в селе Лишня. Ночью вандалы отпилили запястье руки памятника. vz.ru »

2017-3-10 15:18

Браконьеры убили живущего во французском зоопарке носорога и отпилили его рог

Браконьеры проникли на территорию зоопарка Туари во Франции, убили жившего там белого носорога по кличке Винс и отпилили его рог. Об этом сообщает Le Figaro.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 19:13

В пригороде Парижа носорогу отпилили ценный рог бензопилой

Поздно вечером 6 марта группа неизвестных мужчин проникла на территорию зоопарка, расположенного недалеко от Парижа, и тремя выстрелами в голову застрелили пятилетнего носорога, после чего отпилила ему рог бензопилой, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-3-7 17:44

Во Львовской области отпилили руку статуе Иоанна Павла II; Польша обеспокоена

Посольство Польши в Киеве направило ноту протеста в МИД Украины в связи с осквернением памятника Папе Римскому Иоанну Павлу II. 15 марта неизвестные отпилили руку у статуи Иоанну Павлу II у входа в костел святого Варфоломея в Дрогобыче Львовский ... regions.ru »

2016-3-22 13:16

На Львовщине памятнику Папе Римскому отпилили руку

В Дрогобыче неизвестные ночью 13 марта обезобразили памятник Папе Римскому Ивану Павлу , который расположен у входа в костел святого Бартоломея. Об этом пишет местная интернет-газета Майдан. oko-planet.su »

2016-3-15 15:26

Украинские борцы с памятниками отпилили руку у каменного Папы Римского Иоанна Павла II

Украинские борцы с памятниками нашли новую неожиданную жертву. В городе Дрогобыч Львовской области от вандалов пострадала статуя Папы Римского Иоанна Павла II. vesti.ru »

2016-3-15 15:05

Вандалы отпилили руку памятнику Папе Римскому на Украине

Во Львовской области неизвестные повредили памятник Папе Римскому Иоанну Павлу II. Об этом сообщает местное издание «Майдан». Инцидент произошел 13 марта в городе Дрогобыч у входа в костел святого Бартоломея. tvzvezda.ru »

2016-3-15 13:18

На Украине от памятника Папе Римскому отпилили руку ради цветмета

В Дрогобыче Львовской области Украины неизвестные изуродовали памятник Папе Римскому Ивану Павлу ІІ. От скульптуры, которая расположена у входа в костел святого Бартоломея, в ночь на 14 марта отпилили кисть руки. rusnovosti.ru »

2016-3-15 12:23