Результатов: 36

Севшему в поле самолету А320 хватило бы длины полосы в Омске, но посадке помешали погодные условия

Появились новые подробности аварийной посадки самолета А320 «Уральских авиалиний» в пшеничном поле под Новосибирском. Оказалось, что пилоты не стали сажать авиалайнер в омском аэропорту из-за погодных условий, побоявшись, что при вышедшей из строя гидросистеме и сильном ветре длины полосы будет недостаточно. versia.ru »

2023-9-15 09:47

Источник сообщил о готовности Северного флота помочь севшему на мель судну "Михаил Сомов"

Собеседник агентства отметил, что сейчас сформирован отряд кораблей СФ, который направится в очередную экспедицию по Северному морскому пути tass.ru »

2023-7-25 18:55

К севшему на мель на Сахалине иностранному сухогрузу направилось спасательное судно

Аварийно-спасательное судно «Берингов пролив» следует к севшему на мель в районе сахалинского порта Шахтерск иностранному судну. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2023-4-23 07:48

Спасательное судно отправлено на помощь севшему на мель на Сахалине балкеру

На помощь севшему на мель в районе порта Шахтёрск на Сахалине иностранному балкеру отправилось аварийно-спасательное судно "Берингов пролив". Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, буксир вышел из порта Корсаков, его прибытие на место ожидается 24 апреля. life.ru »

2023-4-23 02:22

К севшему на мель у берегов Сахалина балкеру из Либерии отправили буксир

В помощь севшему на мель судну в районе порта Шахтерск на Сахалине отправили спасательный буксир. Об этом сообщил начальник морского спасательного подцентра Южно-Сахалинска Марк Корженко. riafan.ru »

2023-4-22 07:02

Россиянин угрожал пистолетом севшему на лавочку у подъезда шестикласснику

Житель подмосковных Химок угрожал пистолетом шестикласснику, который сел на лавочку возле подъезда его дома. Мальчик вместе с другом прогуливался после занятий в школе. Устав, дети заняли одну из лавочек. lenta.ru »

2023-3-15 08:33

Севшему за руль пьяным россиянину дали восемь лет за смерть знакомой в ДТП

Россиянину, который сел пьяным за руль чужой машины, дали восемь лет колонии за ДТП: в столкновении погибла его знакомая, она находилась на пассажирском сиденье. Мужчина был нетрезв и не имел водительских прав, но решил покататься по городу со своей 17-летней знакомой в авто, которое взял в автосервисе. lenta.ru »

2022-7-22 09:13

Лосиха отомстила съевшему ее лосенка медведю и попала на видео

Лосиха погналась за медведем гризли, который убил ее лосенка и утащил его в лес. Произошедшее попало на видеозаписи. Погнавшись за хищником, мать пыталась защитить оставшегося в живых второго детеныша. lenta.ru »

2022-6-6 02:48

В Приморье к севшему на мель контейнеровозу подошло водолазное судно

В приморском крае водолазное судно «Ростов Великий» подошло к контейнеровозу Rise Shine для обследования корпуса на наличие повреждений incident.mk.ru »

2021-11-10 05:44

ЕСПЧ обязал РФ выплатить 26 тыс. евро севшему на бутылку чеченцу

Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить 26 тыс. евро потерпевшим по делу о похищении чеченца Салмана Тепсуркаева.Как сообщается... rosbalt.ru »

2021-10-19 17:29

Судну, севшему на мель в Суэцком канале, предлагали отпилить нос

Администрации Суэцкого канала поступили несколько предложений от зарубежных стран о том, как разблокировать канал из-за севшего на мель контейнеровоза Ever Given, один вариант предполагал отпиливание передней части судна, заявил в среду глава администрации канала Усама Рабиа nsn.fm »

2021-4-7 19:58

Водитель выехал навстречу только что севшему Boeing и попал на видео

Водитель автомобиля случайно «свернул не туда» и выехал на взлетно-посадочную полосу (ВПП) аэропорта Бангкока в Таиланде навстречу только что севшему самолету. Медицинское освидетельствование показало, что Пратипат Масакуль находился под воздействием наркотиков, которые позднее обнаружили в капоте машины. lenta.ru »

2021-1-15 20:40

На помощь севшему на мель у берегов Сахалина сухогрузу отправили буксир

а сильного ветра операция по спасению может затянуться. Этой ночью в регионе начался шторм. В результате грузовое судно сорвало с рейда и отнесло от порта вместе с 20 членами экипажа. Как сообщается, угрозы для их жизни нет, но эвакуировать людей пока не получается. tvzvezda.ru »

2020-10-26 16:14

На помощь сухогрузу, севшему на мель у Сахалина, идет буксир

Судно-спасатель идет на помощь сухогрузу Mercury Ocean, севшему на мель у западного побережья Сахалина, заявил губернатор области Валерий Лимаренко. На борту буксира находится команда водолазов, которые смогут определить, есть ли подводные повреждения у сухогруза. Буксир должен подойти к месту аварии днем 27 октября. vesti.ru »

2020-10-26 15:08

СМИ: Готов промежуточный отчёт МАК по севшему в кукурузу в Жуковском Airbus

Готов промежуточный доклад Межгосударственного авиационного комитета по расследованию ЧП с пассажирским лайнером Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии", который вскоре после взлёта совершил аварийную посадку на кукурузное поле неподалёку от подмосковного аэропорта Жуковский. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 03:24

Севшему в кукурузном поле A321 отпилили нос и крылья — видео

В Подмосковье рабочие начали разрезать самолёт A321 "Уральских авиалиний", совершивший экстренную посадку в кукурузном поле 15 августа. После этого лайнер погрузят на автотрейлер и доставят в Лётно-исследовательский институт имени Громова. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 12:19

Решение по аварийно севшему в Подмосковье A321 примет комиссия из Airbus

Спецкомиссия приступит к работе только после того, как будет прекращено следствие по делу о происшествии tass.ru »

2019-8-16 14:32

Севшему за взятку от главного киллера России подполковнику МВД отменили приговор

Президиум Мосгорсуда отменил приговор в отношении бывшего сотрудника Главного управления уголовного розыска МВД России Вадима Шавлохова, осужденного за взятку от главаря организованной преступной группировки (ОПГ) Аслана Гагиева. lenta.ru »

2019-5-21 12:57

Индийские власти позволили севшему в Джайпуре Ан-12 продолжить полёт

Индийские власти отпустили военно-транспортный самолёт Ан-12, который ранее отклонился от курса и был принудительно посажен в аэропорту Джайпура. Об этом сообщает NDTV.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 09:51

Киану Ривз помог соседям по экстренно севшему самолету добраться до места назначения

54-летний актер Киану Ривз помог пассажирам рейса "Сан-Франциско — Лос-Анджелес", который совершил аварийную посадку в Бейкерсфилде, весело и с комфортом добраться до места назначения. Актер договорился с авиакомпанией об автобусном трансфере и всю дорогу развлекал соседей по рейсу историями и песнями. vesti.ru »

2019-3-28 15:41

Севшему на лицо Баскова Киркорову напомнили про смерть Кобзона

Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип «Ибица», в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости. В комментариях под роликом исполнителей назвали «гомосексуалистами» и «даунами». lenta.ru »

2018-9-10 11:39

В Англии предъявили обвинения съевшему пирог во время матча вратарю

Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила обвинения бывшему вратарю клуба пятого дивизиона чемпионата страны «Саттон Юнайтед» Уэйну Шоу. FA считает, что голкипер повлиял на рынок ставок во время матча Кубка Англии с лондонским «Арсеналом», во время которого он съел пирог. lenta.ru »

2017-7-15 09:47

FA выдвинула обвинения экс-голкиперу «Саттона», съевшему пирог во время матча Кубка Англии

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула официальные обвинения бывшему голкиперу команды «Саттон Юнайтед» Уэйну Шоу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 19:22

Спасательный буксир из-за волн не может подобраться к севшему на мель судну в Якутии

Погодные условия мешают работам по снятию с мели пассажирского судна «Степан Аржаков» на реке Лена в Кобяйском районе Якутии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-28 06:32

Помилованному Путиным россиянину, севшему за смертельное ДТП, вернут водительские права

Виктор Кудрявцев, севший в тюрьму за ДТП со смертельным исходом и помилованный президентом России Владимиром Путиным, получит водительское удостоверение обратно. nation-news.ru »

2016-8-1 20:02

В Таганрогском заливе севшему на мель турецкому сухогрузу нужна помощь

В Таганрогском заливе сел на мель сухогруз. На борту находятся 11 членов экипажа, пострадавших среди них нет. На помощь к месту ЧП идут два корабля. Они вышли из порта Ростова-на-Дону. vesti.ru »

2016-4-24 10:17