Результатов: 382

Стала известна личность погибшего при крушении вертолета Robinson под Вологдой

При крушении вертолета Robinson в Вологодской области погиб предприниматель Владимир Зарубин, пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-9-10 21:48

Вертолет Robinson с тремя людьми потерпел крушение в Вологодской области

Вертолет Робинсон потерпел крушение в районе озера Воже Вологодской области, на борту находилось три человека, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. vz.ru »

2023-9-10 19:21

В Вологодской области разбился частный вертолёт Robinson, один человек пропал

В Вологодской области разбился частный вертолёт. По предварительным данным, на борту Robinson было три человека, двое из них чудом выжили, а ещё одного сейчас ищут спасатели — он мог утонуть. life.ru »

2023-9-10 19:06

МЧС: В Тверской области вертолёт "Робинсон" совершил жёсткую посадку

В Тверской области у села Селихово совершил жёсткую посадку вертолёт "Робинсон-66". Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. life.ru »

2023-5-13 19:07

Спасатели двое суток искали тело погибшей пассажирки вертолета Robinson на Сахалине

Завершилась поисково-спасательная операция на Сахалине. Сотрудники МЧС разыскивали пропавшую без вести женщину, находившуюся на борту вертолета Robinson R-44, который ранее потерпел крушение, сообщил Telegram-канал Amur Mash. riafan.ru »

2023-2-20 09:02

Врачи прооперировали выжившего при крушении вертолёта Robinson на Сахалине

Медики прооперировали мужчину, который выжил при катастрофе вертолёта Robinson на Сахалине, сейчас он находится под наблюдением врачей. Об этом РИА "Новости" сообщили в Минздраве региона. life.ru »

2023-2-18 09:10

Два человека погибли при крушении вертолета Robinson в Сахалинской области

Два человека стали жертвами крушения частного вертолета Robinson в Сахалинской области. Еще один человек пострадал. Спасатели уже вылетели к месту происшествия, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-2-17 21:05

Погибшая пассажирка вертолёта Robinson летела с мужем на Сахалин отмечать день рождения

Пассажирка, которая сегодня погибла при аварийной посадке вертолёта Robinson на Сахалине, прилетела на остров отмечать день рождения. Об этом пишет Amur Mash. life.ru »

2023-2-17 13:08

При крушении вертолёта Robinson на Сахалине погибли два человека

Власти Сахалина подтвердили крушение вертолёта Robinson, на борту которого было три человека: капитан и двое пассажиров, один из пассажиров эвакуирован в больницу, двое погибли. versia.ru »

2023-2-17 12:58

Появились подробности крушения вертолета Robinson на Сахалине

Перед крушением северо-восточнее горы Красная в Сахалинской области вертолет Robinson задел скалу. Такие подробности о случившемся раскрыл источник РЕН ТВ. По его данным, после того, как вертолет задел скалу и упал на нее, он успел подать сигнал бедствия. На борту находился пилот и супруги. lenta.ru »

2023-2-17 11:32

Два человека погибли при жесткой посадке вертолета Rоbinsоn на Сахалине

Всего на борту воздушного судна находились три человека. За несколько секунд до трагедии пилот успел подать сигнал бедствия. 5-tv.ru »

2023-2-17 11:28

Два человека погибли при аварийной посадке вертолёта Robinson на Сахалине

На месте крушения вертолёта Robinson в Сахалинской области обнаружены тела двух погибших — это пилот и один из пассажиров, сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-2-17 11:22

Прокуратура начала проверку после аварийной посадки вертолета Robinson на Сахалине

Вертолет Robinson пропал с радаров в Сахалинской области. Спустя некоторое время поисковый отряд обнаружил его разрушенный корпус. Сообщается, что вертолет был вынужден совершить аварийную посадку, в ходе которой пострадал один из пассажиров. Его доставили в больницу. ridus.ru »

2023-2-17 11:15

Гибель двух человек при крушении вертолета Robinson в горах Сахалина подтвердили

При крушении вертолета Robinson в горах Сахалина погиб пилот и один пассажир. Информацию о гибели двух человек подтвердили в областном агентстве по делам ГО и ЧС. Ранее появились данные, что под обломками потерпевшего крушение вертолета нашли тела двух человек, которые скончались от полученных травм. lenta.ru »

2023-2-17 11:14

На Сахалине в результате жесткой посадки вертолета Robinson погибли два человека

По информации пресс-службы МЧС России, один человек пострадал и доставлен в областную больницу города Южно-Сахалинск tass.ru »

2023-2-17 11:11

Стало известно о двух погибших при крушении вертолета Robinson на Сахалине

Под обломками вертолета Robinson, потерпевшего крушение на Сахалине, обнаружили тела двух человек. Погибшие скончались от полученных травм до прибытия спасателей. Еще три человека пострадали, их госпитализируют. lenta.ru »

2023-2-17 11:08

Два человека без вести пропали после аварийной посадки Robinson на Сахалине

На месте аварийной посадки вертолета Robinson северо-восточнее горы Красная в Сахалинской области нашли трех человек, еще двое пропали без вести, их ищут. По предварительным данным, всего на борту было пять человек. lenta.ru »

2023-2-17 10:55

Стала известна судьба находившихся на борту вертолета Robinson россиян

Люди, находившиеся на борту вертолета Robinson R-44, который пропал с радаров в Сахалинской области, живы. Один из них эвакуирован. Ранее стало известно, что воздушное судно обнаружили — оно совершило аварийную посадку. lenta.ru »

2023-2-17 10:50

В МЧС подтвердили аварийную посадку вертолета Robinson на Сахалине

Вертолет Robinson, который пропал с радаров в Сахалинской области, обнаружен — он совершил аварийную посадку. Об этом сообщили в МЧС, передает РИА Новости. Там уточнили, что вертолет совершил аварийную посадку северо-восточнее горы Красная. lenta.ru »

2023-2-17 10:38

Вертолет Robinson с тремя людьми на борту пропал на Сахалине

Вертолёт Robinson, на борту которого летели три человека, в пятницу пропал с экранов радаров в Сахалинской области, сообщил представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2023-2-17 10:25

На Сахалине разбился вертолёт Robinson с пятью людьми на борту

В Сахалинской области разбился вертолёт Robinson, на борту которого было четыре пассажира и пилот. Инцидент произошёл северо-восточнее горы Красная. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-17 10:20

Американская телеведущая Робинсон высказала поздравившему спикера Маккарти Зеленскому: используешь своего «папика»

Американская телеведущая и актриса Минди Робинсон обвинила украинского президента Владимира Зеленского в том, что он использует своего "папика" новоизбранного спикера палаты представителей США Кевина Маккарти и финансовую поддержку от стран Запада для своего обогащения. argumenti.ru »

2023-1-8 08:59

Журналистка Робинсон назвала спикера Палаты представителей США Маккарти папиком президента Украины Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский использует своего папика спикера Палаты представителей США Кевина Маккарти и финансовую поддержку от стран Запада для собственного обогащения, заявила телеведущая и актриса Минди Робинсон. vz.ru »

2023-1-8 06:23

Журналистка Робинсон объбвинила США в создании биолабораторий на Украине и конфликте с Россией

Американская журналистка Эмералд Робинсон считает, что почти 50 биолабораториий, которые США создали на территории Украины, привели к конфликту с Россией nsn.fm »

2023-1-7 10:34

Американская журналистка Робинсон: США спровоцировали конфликт с Россией, построив на Украине 46 биолабораторий

Соединенные Штаты спровоцировали конфликт с Российской Федерацией, создав на украинской территории 46 биологических лабораторий. Соответствующую точку зрения высказала американская журналистка Эмералд Робинсон. argumenti.ru »

2023-1-7 07:48

Уголовное дело возбуждено после крушения вертолета Robinson под Тверью

Уголовное дело о нарушении правил безопасности движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено после крушения частного вертолета Robinson в Тверской области. Об этом сообщает пресс-центр Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2022-11-28 08:45

Появились кадры с места крушения вертолета Robinson в Тверской области

В сети появились кадры с места крушения частного вертолета Robinson-66 в Тверской области. Их публикует Telegram-канал «112». На фото виды лежащие в снегу обломки воздушного судна, у которого значительно поврежден корпус. lenta.ru »

2022-11-28 07:16

Первые кадры с места падения вертолета Robinson под Тверью появились в Сети

Вертолет Robinson разбился в поселке Вязовец Тверской области. Первые кадры с места крушения опубликовал Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-11-28 00:01

Два человека погибли при крушении вертолета Robinson в Тверской области

Вертолет Robinson потерпел крушение в поселке Вязовец Тверской области. На борту транспортного средства находились два человека, сообщили в единой дежурной-диспетчерской службе. riafan.ru »

2022-11-28 23:32

Вертолёт Robinson R-44 красноярского депутата Гольдмана был найден в реке

Полиция Красноярского края, в ходе проведения рейда по незаконному рыболовству на реке Мана, обнаружила в водоёме вертолёт депутата регионального заксобрания Романа Гольдмана. По данным источника Лайфа, воздушное судно Robinson R-44 находилось в 80 километрах от Красноярска. life.ru »

2022-8-17 12:15

В реке под Красноярском обнаружен частный вертолет Robinson

КРАСНОЯРСК, 16 августа, ФедералПресс. В реке в Красноярском крае обнаружен вертолет Robinson R44. Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, пострадавших нет. fedpress.ru »

2022-8-16 12:39