Результатов: 1197

Пассажирка поезда Москва – Владивосток родила в Кунгуре двойню

КУНГУР, 16 апреля, ФедералПресс. Сегодня утром в Кунгуре пассажирский поезд Москва – Владивосток был вынужден сделать длительную остановку из-за преждевременных родов, которые начались у одной из пассажирок. fedpress.ru »

2024-4-16 19:35

Пассажирка с «безумными глазами» устроила скандал в самолете и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош в самолете и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, что женщина, которая уже находилась под присмотром полицейских, начала кричать и требовать освободить ее от наручников. lenta.ru »

2024-4-5 20:10

Пьяная пассажирка устроила стриптиз в самолете из Тбилиси в Москву

Пьяная пассажирка рейса Тбилиси — Москва во время перелета устроила стриптиз на борту и приставала к соседу. Как рассказали очевидцы, перед посадкой женщина перебрала алкоголя. После взлета она начала раздеваться и вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-31 00:35

Пьяная пассажирка устроила стриптиз на борту самолета и напугала соседа

В самолете Тбилиси — Москва пьяная пассажирка устроила стриптиз и принялась приставить к своему соседу incident.mk.ru »

2024-3-31 19:17

Пассажирка описала посадку с отказавшим двигателем словами «я все время плакала»

Самолет австралийской авиакомпании Qantas Airways приземлился с отказавшим двигателем. Пассажирский Airbus A330 следовал из Мельбурна в Перт вечером 25 марта, неисправность возникла при заходе на посадку. lenta.ru »

2024-3-26 12:29

Пассажирка с "бомбой" на рейсе Москва – Ереван "просто хотела привлечь внимание", но уже пожалела

Пассажирка рейса Москва – Ереван, заявившая о бомбе в самолёте в аэропорту Шереметьево, призналась, что сделала это по глупости, потому что была раздражена и хотела привлечь внимание бортпроводника. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-25 10:39

«112»: в аэропорту Шереметьево пассажирка сообщила о бомбе в своем рюкзаке

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Женщина, которая только поднялась на борт одного из самолетов в аэропорту Шереметьево, сообщила сотрудникам воздушного судна о бомбе в ее рюкзаке. Об этом рассказали в телеграм-канале «112». fedpress.ru »

2024-3-24 15:36

Пассажирка самолёта Москва – Ереван заявила о бомбе в своём рюкзаке

Пассажирка самолёта Москва – Ереван в аэропорту Шереметьево заявила о бомбе, находящейся в её портфеле. К борту уже прибыла полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-24 15:18

В Шереметьево пассажирка самолета заявила о спрятанной в рюкзаке бомбе

В международном аэропорту Шереметьево пассажирка самолета заявила бортпроводнику, что в ее рюкзаке находится бомба. Поднявшись на борт воздушного судна, вылетающего в Ереван, женщина сообщила сотруднику авиакомпании, что опасный предмет находится в ее ручной клади. В итоге рейс задержали. lenta.ru »

2024-3-24 14:54

Пожилая пассажирка застряла в аэропорту на месяц из-за проблем с визой

Пожилая женщина из Ирана уже месяц живет в аэропорту Стамбула из-за проблем с визой. Академик Тегеранского университета Шива Кавиани покинула родину и поселилась в Торонто. Некоторое время назад она на время приехала в Иран и должна была вернуться в Канаду через Турцию, но застряла в аэропорту. lenta.ru »

2024-3-20 18:06

Пассажирка оттаскала за волосы запретивших ей пойти в туалет стюардесс

Пассажирка самолета, следовавшего в Малагу, захотела пойти в туалет во время посадки и оттаскала за волосы стюардесс, которые запретили ей вставать с места. Уточняется, что инцидент произошел утром 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

Летевшая в Сочи пассажирка обругала матом попутчиков и подралась с полицейскими

Летевшая из Москвы в Сочи пассажирка обругала матом попутчиков и бортпроводников, подралась с сотрудниками полиции и была снята с рейса. Отмечается, что в самолет поднялась пара, которая начала кричать и нецензурно выражаться в адрес остальных путешественников и членов экипажа. lenta.ru »

2024-3-11 13:12

Пассажирка «Ямала» пожаловалась на салат и привлекла внимание транспортной прокуратуры к авиакомпании

Уральская транспортная прокуратура заинтересовалась несвежим питанием, которое предложила пассажирам авиакомпания «Ямал». На качество питания пожаловалась одна из пассажирок. versia.ru »

2024-3-7 21:33

Пассажирка застряла в самолете без кондиционера и потеряла сознание из-за астмы

Пассажирка ирландского лоукостера Ryanair застряла в самолете со сломанным кондиционером и упала в обморок из-за начавшегося приступа астмы. 24-летняя Шарлин Сиворд возвращалась в Бристоль из отпуска на испанском курорте Тенерифе, вылет задержали из-за технической неисправности самолета. lenta.ru »

2024-3-8 20:10

Пассажирка самолета спрятала в куртке метамфетамин на 12 миллионов долларов

Пассажирка самолета, следовавшего из Сан-Франциско в Сидней, спрятала в швах куртки 13 килограммов метамфетамина и попалась австралийским таможенникам. Уточняется, что 27-летняя женщина села в самолет 4 марта и благополучно добралась до места назначения. lenta.ru »

2024-3-6 11:04

Пьяная пассажирка устроила скандал в самолете из-за опоздавшего на полчаса рейса

Агрессивная пьяная пассажирка авиакомпании Jet2 устроила скандал в самолете из-за того, что ее рейс опоздал на полчаса. Уточняется, что 40-летняя Лорен Бомонт-Каппс летела из турецкой Антальи в английский Манчестер в январе. lenta.ru »

2024-3-5 16:14

Пассажирка рейса в США почувствовала недомогание на борту и не выжила

Самолет авиакомпании American Airlines резко сменил курс из-за того, что одна из пассажирок внезапно почувствовала недомогание на борту. Инцидент произошел на рейсе из Доминиканской Республики в США. lenta.ru »

2024-3-4 14:04

Пассажирка самолета внезапно заболела во время полета и не выжила

Пассажирка самолета авиакомпании American Airlines внезапно заболела во время полета и не смогла выжить. Уточняется, что рейс следовал из Доминиканской Республики в США 29 февраля. Полет начался спокойно, однако вскоре 41-летняя женщина пожаловалась на плохое самочувствие. lenta.ru »

2024-3-1 15:00

Еще одна пассажирка обвинила задержанного таксиста в изнасиловании

Предпринимательница из Петербурга заявила, что таксист, который был задержан ранее по подозрению в изнасиловании, надругался и над ней тоже incident.mk.ru »

2024-2-24 13:34

Пассажирка МЦД ударила ножом вступившегося за попутчика мужчину

Девушка на Московском центральном диаметре (МЦД) в столице распылила газовый баллончик в лицо мужчине, а после ударила ножом вступившегося за него попутчика, он получил тяжкий вред здоровью, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по ЦФО. vz.ru »

2024-2-23 13:15

В Москве пассажирка электрички набросилась с ножом на двух мужчин

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пассажирка Московского центрального диаметра (МЦД) напала с перцовым баллончиком и ножом на двоих попутчиков из-за не понравившегося ей пристального взгляда. Одного из пострадавших увезли в больницу, а нападавшую задержали. fedpress.ru »

2024-2-23 13:06

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком попутчицы и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком сидевшей сзади незнакомой попутчицы и вызвала споры в сети. Уточняется, что она летела домой 10-часовым рейсом и решила откинуть спинку кресла. Попутчице сзади это не понравилось, и она пнула сиденье женщины в знак протеста. lenta.ru »

2024-2-20 15:20

Домогавшаяся попутчиков пассажирка устроила дебош на рейсе в Москву

Пассажирка рейса, следовавшего из Дубая в Москву, домогалась попутчиков и устроила дебош в самолете. Уточняется, что инцидент произошел в четверг, 15 февраля. В лайнере находились 175 пассажиров, в числе которых оказалась Мария З. lenta.ru »

2024-2-16 20:29

Пьяная пассажирка рейса Дубай – Москва закатила концерт с галлюцинациями на борту "Победы"

В Москве задержали пьяную пассажирку рейса Дубай – Москва, которая закатила концерт прямо во время полёта. В неадекватном состоянии она начала обливать других водой, ложилась к ним на колени, находясь под действием галлюцинаций, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-16 19:01

Пассажирка рейса в Сочи устроила дебош на борту и попала на видео

Пассажирка рейса, следовавшего из Красноярска в Сочи, устроила дебош на борту самолета и попала на видео. Уточняется, что вылет должен был состояться в 18:35, однако был перенесен на 19:15 из-за инцидента с женщиной. lenta.ru »

2024-2-14 20:12

Пассажирка приняла позу из йоги в самолете и прослыла безумной в сети

Пассажирка самолета приняла позу из йоги во время полета и прослыла безумной в сети из-за несоблюдения правил безопасности. Кадр ее физических упражнений стал вирусным в соцсетях. На распространившемся снимке видно, что женщина опустилась головой под кресло сидящего впереди человека и подняла прямые ноги наверх. lenta.ru »

2024-2-1 18:12

Пассажирка рассказала о неожиданной опасности долгого сна в самолете

Пассажирка проспала почти весь 20-часовой перелет из Великобритании в Австралию и попала в больницу. Ее левая икра опухла, появилось чувство жжения и потягивания мышцы. Из-за того, что она просидела на месте долгое время, у девушки образовался четырехсантиметровый тромб. lenta.ru »

2024-1-27 18:41

Неадекватная пассажирка попыталась покинуть борт самолета во время рейса из Сочи в Санкт-Петербург

17 января пилоты «Победы» были вынуждены посадить самолет, летевший из Сочи в Санкт-Петербург, в Саратове из-за пассажирки, находившейся в невменяемом состоянии. Успокоить девушку не удалось даже при помощи наручников. versia.ru »

2024-1-19 20:43

В Екатеринбурге пассажирка лифта получила травму позвоночника, следователи возбудили уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. В одном из многоквартирных домов микрорайона Химмаш в Екатеринбурге женщина ехала в лифте и получила травму позвоночника. Как сообщает пресс-служба свердловского полицейского главка, подъемник резко остановился между седьмым и восьмым этажом. fedpress.ru »

2024-1-18 07:16

Пассажирка провела полет в коричневой луже и назвала это «китайской пыткой»

Пассажирка Southwest Airlines провела полет в луже неизвестной жидкости. Еще при входе в самолет девушка заметила, что бортпроводники вытирали багажную полку над ее креслом бумажными салфетками. Через несколько минут она оказалась в луже коричневой жидкости, которая капала на нее из чьей-то сумки. lenta.ru »

2024-1-18 20:46

Пассажирка российского самолета родила в небе и получила 55 тысяч рублей

Пассажирка самолета российской авиакомпании «Уральские авиалинии» родила в небе во время полета и получила в подарок от попутчиков 55 тысяч рублей. Роды начались на борту лайнера, следовавшего из подмосковного аэропорта Жуковский в Душанбе. lenta.ru »

2024-1-10 17:09

В самолёте Уральских авиалиний прямо в небе родилась новая пассажирка

В самолёте Уральских авиалиний рейсом U6-2441 из московского аэропорта Жуковский в Душанбе 10 января прямо в небе родился новый пассажир. У беременной девушки почти сразу после взлёта начались роды, на помощь ей бросились стюардесса Надежда Ивакина, которая в прошлом была фельдшером, и одна из пассажирок — медсестра по имени Мадина, сообщает пресс-служба авиакомпании в telegram-канале. life.ru »

2024-1-10 15:36

Пассажирка нашла способ смотреть кино в самолете и возмутила пользователей сети

Пассажирка самолета нашла необычный способ смотреть кино в самолете с помощью телефона и возмутила пользователей сети. Соответствующий ролик она выложила в TikTok. На видео датчанка по имени Ида Августа разместилась на своем месте, предварительно перевернув назад чехол подголовника кресла, находящегося спереди. lenta.ru »

2024-1-9 18:43

Пассажирка застрявшего под Челябинском поезда рассказала, что люди замерзают

Пассажиры трех пассажирских поездов застряли посреди снегов в Челябинской области из-за аварии с грузовым составом 4 января. «Звезде» удалось выйти на связь с пассажиркой одного из поездов и выяснить обстановку. tvzvezda.ru »

2024-1-4 15:57

Пассажирка описала полет в турбулентности фразой «внезапно самолет просто упал»

Самолет Maleth Aero попал в сильную турбулентность, в результате чего пострадали 11 пассажиров. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Барбадоса в Манчестер в канун Рождества. «Мы летели около двух часов, и все было нормально, а потом внезапно самолет просто упал», — рассказала одна из пассажирок. lenta.ru »

2023-12-27 20:03

Пассажирка самолета помогла поймать вора с помощью записки стюардессе

Пассажирка самолета помогла поймать вора на борту. Женщина обратила внимание, что попутчик достал что-то из сумки, которая лежала в отделении для ручной клади. Позже она заметила, как другой мужчина вынул из той же сумки шариковую ручку. lenta.ru »

2023-12-26 17:20

Пассажирка запретила людям откидывать сиденье в самолете и была обругана в сети

Пассажирка запретила людям откидывать спинку сиденья в самолете и была обругана пользователями сети. Соответствующий видеоролик она разместила на своей странице в TikTok. На кадрах девушка показала своих попутчиков, которые откинули кресло во время полета, тем самым мешая сидящим сзади путешественникам. lenta.ru »

2023-12-25 20:33

Пассажирка отказалась уступить место в самолете ребенку и прослыла эгоисткой

Пассажирка с лишним весом купила два места в самолете, отказалась уступить одно из них ребенку и прослыла эгоисткой. 34-летняя женщина призналась, что ей пришлось забронировать два кресла, потому что в прошлом ей не удавалось путешествовать с комфортом на одном. В самолете у нее возник конфликт с попутчицей. lenta.ru »

2023-12-20 20:22

Опаздывавшая в аэропорт пассажирка угнала такси в попытке успеть на рейс

Пассажирка самолета обманула таксиста и угнала его машину, чтобы успеть в аэропорт и не пропустить рейс. Девушка выхватила у водителя телефон и выбросила его в окно, так что тому пришлось остановиться и выйти из машины. lenta.ru »

2023-12-14 18:24