Результатов: 38

Российская туристка побывала в Киргизии и назвала дорогу туда пыткой

Россиянка вместе с мужем и дочерью побывала на озере Иссык-Куль в Киргизии и назвала дорогу туда пыткой из-за пыли и грязи после капитального ремонта. Туристка рассказала, что первая половина пути из Бишкека до озера на машине прошла неплохо, однако на южной стороне Иссык-Куля «пришлось знатно понервничать». lenta.ru »

2024-2-6 07:34

Пассажирка провела полет в коричневой луже и назвала это «китайской пыткой»

Пассажирка Southwest Airlines провела полет в луже неизвестной жидкости. Еще при входе в самолет девушка заметила, что бортпроводники вытирали багажную полку над ее креслом бумажными салфетками. Через несколько минут она оказалась в луже коричневой жидкости, которая капала на нее из чьей-то сумки. lenta.ru »

2024-1-18 20:46

Мужчина с пенисом в шесть миллиметров назвал свидания и секс настоящей пыткой

На форуме Reddit мужчина с пенисом длиной всего в шесть миллиметров рассказал о трудностях в сексе и жизни. По словам мужчины, он не лжет женщинам о своих размерах, если об этом заходит речь. «В других случаях, когда доходит до секса, я показываю себя и надеюсь на лучшее», — признался он. lenta.ru »

2023-5-3 08:35

Актриса сериала «Друзья» назвала пыткой съемки с неизлечимой болезнью

Актриса Кристина Эпплгейт назвала пыткой съемки с неизлечимой болезнью. На съемках сериала «Мертв для меня» она была вынуждена пользоваться инвалидным креслом или палочкой, а в сценах, где она стоит, ее страховали от падения, держа за ноги. lenta.ru »

2022-11-14 19:36

Россиянка поехала на отдых в плацкарте и назвала поездку пыткой

Российская туристка поехала на отдых в Адлер в плацкартном вагоне и пожаловалась на неработающую вентиляцию. Путь из Новокузнецка до курортного города занял четыре дня — все это время, по словам девушки, в плацкарте не работала система циркуляции воздуха, из-за чего в вагоне пахло выхлопами от локомотива. lenta.ru »

2022-7-25 15:33

Жена Дэвида Бекхэма назвала пыткой свою тренировку для поддержания стройности

Британская дизайнер и певица Виктория Бекхэм показала тренировку, с помощью которой ей удается поддерживать свою стройную фигуру. 43-летняя жена футболиста Дэвида Бекхэма выполнила упражнения в спортивной форме бренда Reebok. lenta.ru »

2022-2-18 19:04

Председатель СК РФ Бастрыкин назвал ЕГЭ «пыткой» для школьников

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин во вторник, 23 ноября, выразил мнение, что ЕГЭ следует отменить, поскольку данный экзамен для школьников - словно пытка. argumenti.ru »

2021-11-23 14:30

Глава СКР Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой для молодёжи и призвал отменить его

По мнению председателя Следственного комитета, нужно возродить советскую школу образования, так как она была лучшей в мире. life.ru »

2021-11-23 14:28

Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой для школьников

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин выступил за отмену Единого государственного экзамена, пояснив, что считает такой формат проверки знаний школьников неподходящим social.mk.ru »

2021-11-23 14:18

Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой для молодежи

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что единый государственный экзамен (ЕГЭ) нужно отменить, так как «это просто пытка какая-то для молодежи». Об этом он заявил на конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека». lenta.ru »

2021-11-23 14:14

Джейк Джилленхол назвал пыткой съемки интимных сцен с Дженнифер Энистон

Американский актер Джейк Джилленхол назвал пыткой съемки интимных сцен с Дженнифер Энистон в фильме 2001 года «Хорошая девочка». Он пояснил, что ему трудно давались такие эпизоды, так как он долгое время был влюблен в коллегу. lenta.ru »

2021-10-6 13:55

Ведущая осталась дома с детьми и назвала пыткой совместное времяпрепровождение

Ведущая британского утреннего шоу Good Morning Britain Кейт Гаррауэй сравнила обучение детей на дому с пытками, поскольку ей одной приходится заниматься образованием сына и дочери, пока ее муж лежит в больнице. lenta.ru »

2021-1-18 08:15

Российского отельера убили средневековой пыткой за связь с юной горничной

В Сочи 42-летнего управляющего отелем Дмитрия Голованева убили средневековой пыткой за связь с юной горничной. Женатый мужчина работал в гостинице, которая принадлежала родителям его несовершеннолетней любовницы. lenta.ru »

2020-9-28 12:19

Отельера в Сочи убили средневековой пыткой за роман с горничной

42-летнего жителя Сочи, который управлял гостиницей, жестоко убили за связь с несовершеннолетней девушкой, сообщает «Блокнот» incident.mk.ru »

2020-9-28 10:24

Врач-терапевт Кашубина призвала не мучать организм "водной пыткой" летом

Жестких норм, которые бы определяли, сколько жидкости необходимо выпить в течение суток, не существует. Об этом заявила врач-терапевт и автор книги Как болел бы врач: маленькие хитрости большого здравоохранения Ольга Кашубина. nation-news.ru »

2020-6-13 00:12

Они не считают это пыткой. В Омске отчим и мать, истязавшие сына гречкой, частично признали вину в суде

В Омске отчим и мать, пытавшие сына гречкой, частично признали вину в суде. Они не отрицают, что ставили ребёнка коленями на гречку за малейшую провинность, но считают это воспитательными мерами argumenti.ru »

2019-12-16 15:09

«Основное доказательство моей вины — „признание“ под пыткой». Подсудимый по делу «Сети»* Илья Шакурский попросил приостановить суд в Пензе до расследования пыток подследственных

«Сети»* в отноше… 7x7-journal.ru »

2019-11-9 09:51

Бутина назвала пыткой условия ее содержания в американской тюрьме

Вернувшаяся в Россию после освобождения Мария Бутина рассказала об ужасных условиях содержания в американской тюрьме. riafan.ru »

2019-11-4 08:36

Бутина назвала "пыткой" условия содержания в американской тюрьме

Гражданка России Мария Бутина в рамках разговора с журналистами рассказала об условиях содержания в американской тюрьме. Молодая женщина назвала пребывание в этом месте настоящей "пыткой". argumenti.ru »

2019-11-4 08:31

Бутина сравнила с пыткой условия её содержания в тюрьме в США

Россиянка Мария Бутина незадолго до освобождения из американской тюрьмы дала интервью телеканалу CBS, в котором сравнила с пыткой условия её содержания в исправительном учреждении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 08:25

Мария Бутина назвала свое заключение в тюрьме США пыткой

Россиянка Мария Бутина, которая вернулась на родину после 18 месяцев заключения в США, поделилась подробностями содержания под стражей. По ее словам, условия были ужасными. vm.ru »

2019-11-4 07:39

Бутина назвала "пыткой" условия содержания в американской тюрьме

Российская гражданка Мария Бутина, которую ранее освободили из заключения в США, сообщила об условиях содержания в тюрьме Вашингтона, где она пребывала в ходе судебного процесса social.mk.ru »

2019-11-4 06:06

Бутина назвала пыткой условия содержания в американской тюрьме

Россиянка Мария Бутина, вернувшаяся на родину, рассказала про условия ее содержания в американской тюрьме. «Это пытка. Ненормально, что человек заперт на 23, 20, 22 часа в камере в одиночестве», — заявила она. lenta.ru »

2019-11-4 06:02

В ООН считают преследование основателя WikiLeaks психологической пыткой

Минюст США уже официально попросил Великобританию выдать Джулиана Ассанжа. Какие именно обвинения были перечислены в запросе об экстрадиции - неизвестно. В Вашингтоне едва успели подать документы. vesti.ru »

2019-6-13 20:19

Арест Кокорина и Мамаева сравнили со средневековой пыткой

Журналист Сергей Доренко счел несправедливым длительный арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые пробудут под стражей следующие пять месяцев. versia.ru »

2019-4-6 09:58

Арест Кокорина и Мамаева назвали средневековой пыткой

Журналист и главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко прокомментировал продление ареста футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Берутся на испуг все остальные футболисты, спортсмены и другие балбесы», — заявил Доренко. lenta.ru »

2019-4-6 05:31

Суд отказался признать пыткой содержание фигуранта дела "Сети" Бояршинова в перенаселенной камере

Суд отказался признать пыточными условия содержания в СИЗО-6 в поселке Горелово под Петербургом фигуранта петербургского дела "Сети" Юлия Бояршинова. Политзека держали в камере, где на 116 спальных мест приходилось 150 арестантов. grani.ru »

2018-9-25 11:06

Жена священника назвала пыткой богослужение в Кремле

Женщина сообщила, что священники со всей Москвы приезжали к Храму Христа Спасителя к 7:30, после чего проводили по 7-8 часов на ногам под открытым солнцем. Священников не допустили до причастия на литургии, что противоречит канонам, и даже не покормили, из-за чего многие падали в обморок. lenta.ru »

2018-7-30 03:39

Не лезьте мне в рот: Савченко считает пыткой принудительное получение у нее биологических образцов

Надежду Савченко доставили в суд, где у нее собираются взять биологические образцы. Депутат выступает против этого. nation-news.ru »

2018-4-18 15:55

Адвокат Левашова назвал пыткой условия содержания россиянина в изоляторе США

Российскому программисту Петру Левашову, переданному Испанией США на основании обвинений в киберпреступлениях, запретили в тюрьме звонить близким, читать прессу, принимать душ и общаться с другими заключенными. tvzvezda.ru »

2018-2-6 03:22