Результатов: 22

«Не лезьте в мой бокал!» — Волочкова послала всех на три буквы за вопрос об алкоголе

Пару дней назад звезда публично заявила, что навсегда бросила пить, затем выложила фото с бокалом в руке. Как она это объяснила? 5-tv.ru »

2023-6-8 12:49

«Не лезьте, Евгений Викторович»: Пригожин рассказал, как Шойгу попросил его не вмешиваться в вопрос защиты границ России

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал вторжение украинской диверсионно-разведывательной группы в Белгородскую область и рассказал, как министр обороны России Сергей Шойгу в свое время попросил его не вмешиваться в тему защиты границ страны. riafan.ru »

2023-5-24 23:49

Чичваркин о ситуации с Украиной: Лондон послал Кремлю сигнал «Не лезьте»

Лондон «четко показал», что не оставит Украину один на один с «российской агрессией», заявил переехавший в Британию петербургский бизнесмен Евгений Чичваркин... rosbalt.ru »

2022-2-2 03:20

"Не лезьте в политику, сидите в загоне!"

Верховный суд отклонил кассационную жалобу лидера псковского отделения "Яблока" Льва Шлосберга, который был снят с выборов по обвинению в причастности к деятельности экстремистских организаций. Поводом для этого стало задержание Шлосберга на январской акции в поддержку Навального. svoboda.org »

2021-9-12 20:39

«Не лезьте с демократией к дикарям»: эксперты из соцсетей анализируют события в Афганистане

Пробил звездный час геополитиков-надомников и политических антропологов в трениках. rosbalt.ru »

2021-8-16 19:59

«Не лезьте в образование»: педагог оценил идею Яровой о новом школьном предмете

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург объяснил, что инициатива Ирины Яровой о введении школьного предмета «Моя Россия» негативно повлияет на школьников, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-26 18:17

"Не лезьте к детям!": Рунет возмущен рассказом подростка, выросшего в "семье" геев

Соцсети возмущены историей парня, пять лет прожившего в гомосексуальной семье в Германии. Читатели Nation News уверены, что всякие там рассказы о якобы счастливых однополых семьях и их замечательных детях – пустые байки. nation-news.ru »

2020-6-8 20:53

Время Свободы: "Рефрен Кремля "не лезьте в наши дела" в случае с Немцовым не работает"

На сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ представлен доклад о результатах расследования убийства Бориса Немцова***В Полтавской области автобус с прибывшими из Уханя людьми закидали камнями. Президент Зеленский осудил участников этих акций***В Иране проходят парламентские выборы, эксперты не сомневаются в усилении влияния радикалов svoboda.org »

2020-2-22 20:05

«Гринго, не лезьте в наши дела»: марш против вмешательства Вашингтона прошел в Каракасе

Демонстранты скандировали лозунги: «Когда народ един, он непобедим!», «Гринго, не лезьте в наши дела!», «Венесуэла с Мадуро за социализм!» и другие. riafan.ru »

2019-2-20 17:57

«Не лезьте в Россию и спите спокойно»: россияне ответили на статью о превосходстве С-400 над авиацией ФРГ

Россияне прокомментировали статью «Тупой меч бундесвера», в которой речь идет о неспособности немецкого истребителя Eurofighter противостоять новейшим российским комплексам ПВО С-400 в случае «российской агрессии» riafan.ru »

2018-11-16 00:28

«Встретили кабана - сразу лезьте на дерево». МЧС рассказало свердловчанам, что делать, если вы заблудились в лесу

Перед тем как идти в лес, надо сообщить об этом родственникам. justmedia.ru »

2018-7-23 09:20

Модель Решетова высказалась по поводу расставания с Тимати: не лезьте

Слухи о том, что рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова разбежались, спровоцировали еще целый ком предположений и догадок social.mk.ru »

2018-6-26 11:10

Не лезьте мне в рот: Савченко считает пыткой принудительное получение у нее биологических образцов

Надежду Савченко доставили в суд, где у нее собираются взять биологические образцы. Депутат выступает против этого. nation-news.ru »

2018-4-18 15:55

"Не лезьте в чужой дом": губернатора Севастополя возмутил визит прокурора города

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что в воскресенье сотрудники прокуратуры безосновательно пытались осмотреть его дом. Он связал это с земельным спором: суд обязал прокурора вернуть городу земли в районе Фиолента. nation-news.ru »

2018-3-5 15:45

Не лезьте в личное пространство

Вообразим себе знакомый каждому маневр. Вы пришли в кино или театр, ваше место в середине ряда, а ряд уже занят зрителями. И вот вы, извиняясь, благодаря и вынуждая одних привставать с кресел, а других, ленивых, сидя втягивать колени в живот, пробираетесь на свою законную позицию. vm.ru »

2017-8-16 15:47

Не лезьте не в свое тело. Блогеры и пользователи соцсетей — о закрытии бэби-боксов и возможном запрете абортов

«Чиновники беспокоятся о государственном кошельке, который становится все тоньше» 7x7-journal.ru »

2016-10-1 09:05

В ХМАО напали на агитаторов участника праймериз от ОНФ. "Не лезьте на нашу территорию"

Кондинский район снова отличился, как одна из самых горячих точек на политической карте Югры. Сегодня там произошло нападение на агитаторов одного из участников праймериз «Единой России». ura.ru »

2016-5-21 15:48