Результатов: 670

Харламов пошутил над дебошем Кологривого в новосибирском баре

НОВОСИБИРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов пошутил в эфире Comedy Club над дебошем, который устроил актер Никита Кологривый в новосибирском баре. fedpress.ru »

2024-4-20 12:42

Гарик Харламов появится в «Простоквашино»

Российский комик, звезда Comedy Club Гарик Харламов появится в российском мультсериале «Простоквашино». Шоумен получил камео в одном из эпизодов проекта — он появится в образе Бульдога. По сюжету, Шарик знакомится с персонажем Харламова в интернете, после чего отправляется с ним на встречу вместе с Котом Матроскиным. lenta.ru »

2024-4-2 13:17

"Таинственный Бульдог": Гарик Харламов станет героем "Простоквашино"

Комик Гарик Харламов в качестве камео появится в мультсериале "Простоквашино". Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщила председатель совета директоров "Союзмультфильма" Юлиана Слащёва. life.ru »

2024-4-1 20:16

"Комики — фу": Харламов пожаловался на пренебрежение со стороны актёров

Российские юмористы Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Кстати" пожаловались, что актёры относятся к комикам пренебрежительно. Якобы звёзды театральных постановок считают, что комики и блогеры не являются артистами: мол, они всего лишь участники КВН. life.ru »

2024-3-17 03:27

«Обманом затащили!» Гарик Харламов рассказал о конкуренции и новом шоу

Как-то незаметно, но закономерно Гарик Харламов из юмориста Comedy Club превратился в мэтра юмора. Его называют самым смешным человеком страны, его появление на любом шоу гарантирует успех, о нем сочиняют легенды. aif.ru »

2024-3-1 13:29

Харламов рассказал о проблемах со здоровьем

Известный российский комик, резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов сообщил, что заболел пневмонией. О проблемах со здоровьем он рассказал в соцсетях. По словам юмориста, он уже неделю находится на больничном из-за воспаления легких. lenta.ru »

2024-2-22 15:16

Харламов рассказал о приеме у звезды «Битвы экстрасенсов» за 50 тысяч рублей

Резидент Comedy Club Гарик Харламов заявил, что около десяти лет назад обращался за помощью к одному из победителей шоу «Битва экстрасенсов» и заплатил ему 50 тысяч рублей. По словам комика, он решился на такой шаг из-за панических атак, поскольку не понимал, что с ним происходит. lenta.ru »

2024-2-2 19:27

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. life.ru »

2024-2-2 15:05

Гарик Харламов расстался с возлюбленной

Звезда Comedy Club Гарик Харламов заявил, что сейчас не состоит в романтических отношениях. Ранее он встречался с актрисой Катериной Ковальчук. По информации СМИ, их роман начался в 2020 году. До этого Харламов был женат на актрисе Кристине Асмус, с которой прожил в браке семь лет. lenta.ru »

2024-2-2 14:50

Гарик Харламов подтвердил слухи о расставании с Катериной Ковальчук

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В прошлом году появились слухи о расставании комика Гарика Харламова с его возлюбленной Катериной Ковальчук, однако шоумен опроверг их. Недавно он вновь дал повод думать, что пара распалась. fedpress.ru »

2024-2-2 13:46

Гарик Харламов раскрыл имя, которое родители дали ему при рождении

Известный российский комик Гарик Харламов признался, что родители сначала дали ему другое имя. Об этом он рассказал в новом выпуске "Ошуительного хоу". life.ru »

2024-2-2 22:57

«Выглядели счастливыми»: Асмус и Харламов воссоединились ради дочери

Актриса и юморист стараются сделать все возможное, чтобы их наследница чувствовала родительскую любовь в полном объеме. 5-tv.ru »

2024-1-16 07:46

Топор войны зарыт? Как Харламов и Гузеева помирились ради ролей в кино

На съемочной площадке фильма «Теща» не обошлось и без напряженных ситуаций, но продюсеры ни разу не пожалели, что уговорили ранее противоборствующих селебрити. 5-tv.ru »

2023-12-18 14:20

Максим Харламов: создание филиала ЦПК на космодроме Восточный будет завершено в 2028 году

Космодром Восточный в Амурской области активно задействован в реализации российской космической программы. Ведутся работы по созданию инфраструктуры для обеспечения пилотируемых пусков. Именно с этого космодрома планируется запускать на орбиту будущую Российскую орбитальную станцию (РОС). tass.ru »

2023-12-11 09:00

Харламов ответил на слухи о конфликте с Галустяном

Резидент шоу Comedy Club на ТНТ Гарик Харламов прокомментировал слухи о том, что между ним и шоуменом Михаилом Галустяном произошел конфликт. Галустян в интервью блогерше и журналистке Надежде Стрелец, которое вышло в июле, заявил, что практически не общается с Харламовым. lenta.ru »

2023-12-1 14:28

Россиянина по фамилии Харламов арестовали за сотрудничество с иностранцами

Мещанский суд Москвы арестовал россиянина по фамилии Харламов за конфиденциальное сотрудничество с иностранным государством или иностранной организацией. Мужчине грозит от трех до восьми лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-11-30 15:22

Гузеева и Харламов призвали родителей не лезть с советами к молодоженам

Сыгравшие в фильме Аскара Узабаева «Теща» телеведущая Лариса Гузеева и комик Гарик Харламов посоветовали родителям не вмешиваться в жизнь молодоженов nsn.fm »

2023-11-30 21:17

Харламов рассказал об отношениях с тещами

Резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов рассказал, как у него складывались отношения с двумя тещами. Юморист был женат дважды. Его первой супругой была администратор ночного клуба Юлия Лещенко. В 2013 году комик женился на актрисе Кристине Асмус, спустя год у них родилась дочь. lenta.ru »

2023-11-29 16:46

Харламов оценил перспективу третьего брака

Российский комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов высказался о перспективе третьего брака. По данным СМИ, юморист встречается с актрисой Катериной Ковальчук. Слухи об их романе начали появляться в медиа в 2020 году. lenta.ru »

2023-11-28 11:39

Харламов высказался о ссорах с Гузеевой

Резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал о недопониманиях с ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисой Гузеевой, с которой они вместе снимались в комедийном фильме «Теща». «Я неоднократно опаздывал. lenta.ru »

2023-11-28 10:24

Харламов признался Гузеевой в любви

Популярный российский комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов признался в любви ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисе Гузеевой. Ранее сообщалось, что Харламов и Гузеева вместе снялись в комедии «Теща». lenta.ru »

2023-11-24 13:05

Харламов рассказал о забирающих много сил съемках Comedy Club

Популярный российский комик Гарик Харламов рассказал о плотном графике съемок в Comedy Club. «Три дня Comedy Club. Шесть моторов подряд», — заявил он, общаясь с коллегами-юмористами в Telegram-канале «Круги на полях». lenta.ru »

2023-9-4 20:13

Киркоров, Глюкоза, Харламов и другие звёзды, которые поведут детей в школу 1 сентября

Дети звёздных родителей вот-вот вновь отправятся в образовательные учреждения. Кто из знаменитостей сейчас подготавливает своих дочек и сыночков к школьному сезону? life.ru »

2023-8-22 18:30