Новости


У сети сосисочных Гарика Харламова снова отсудили деньги за неоплаченные булочки

У сети закусочных "Хот Дог Бульдог", принадлежащей известному комику Гарику Харламову, снова отсудили деньги за неоплаченные булочки. Как узнал SHOT, пекарня "Хлеб на радость" через суд добилась того, чтобы ей выплатили ещё около 60 тысяч рублей.

"Комики — фу": Харламов пожаловался на пренебрежение со стороны актёров

Российские юмористы Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Кстати" пожаловались, что актёры относятся к комикам пренебрежительно. Якобы звёзды театральных постановок считают, что комики и блогеры не являются артистами: мол, они всего лишь участники КВН.

Асмус и Харламов переругались из-за "обоссанного" дома и выставили грязное бельё напоказ

Актриса Кристина Асмус ответила бывшему мужу Гарику Харламову, который грубо пошутил, что после развода оставил ей с дочерью "облёванный и обоссанный" дом. По словам артистки, юморист вообще никакого жилья не отдал после расставания, а подобные шутки говорят о том, что у Харламова нет "чувства такта и честности".

Гарика Харламова и Катерину Ковальчук заметили вместе на матче в Петербурге

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук впервые вышли вместе в свет. Они были замечены на матче России с Бельгий, который прошел 12 июня в Санкт-Петербурге. Комика и экс-супруга Кристины Асмус Гарика Харламова давно подозревают в романе с молодой актрисой Катериной Ковальчук.

Лучшее

Девушка Харламова показала сторис с новорождённым, но есть нюанс

Актриса Екатерина Ковальчук, находящаяся в отношениях с комиком Гариком Харламовым, показала новорождённого малыша. Артистка опубликовала в своих социальных сетях видео с мальчиком, не оставив для подписчиков никаких объяснений.

В Тульской области 48 человек заразились кишечной инфекцией из-за воды

Около полусотни жителей города Плавска Тульской области заразились кишечной инфекцией, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Одним из предполагаемых источников инфекции стала вода из-под крана.

Кристина Асмус после скандала из-за "обоссанного" дома пошутила про оплату коммуналки

Бывшая жена Гарика Харламова никак не может закрыть тему финансов. В своих соцсетях Кристина Асмус пошутила, что у неё хватает денег на репетиторов дочери и даже предложила оплатить некоторым подписчикам коммуналку.

Асмус и Харламов переругались из-за "обосанного" дома и выставили грязное бельё напоказ

Актриса Кристина Асмус ответила бывшему мужу Гарику Харламову, который грубо пошутил, что после развода оставил ей с дочерью "облёванный и обосанный" дом. По словам артистки, юморист вообще никакого жилья не отдал после расставания, а подобные шутки говорят о том, что у Харламова нет "чувства такта и честности".

Актуальное