Асмус раскрыла, как борется с ужасной фобией, подхваченной от Харламова

2023-11-17 12:22

Бывшая супруга комика Гарика Харламова актриса Кристина Асмус "заразилась" от него аэрофобией. Об этом звезда "Интернов" написала в соцсетях, рассказав, как она преодолевает этот страх.

Подробнее читайте на ...

асмус раскрыла борется ужасной фобией подхваченной харламова

Фото: nation-news.ru

Кристина Асмус раскрыла свой ежемесячный заработок в театре

Актриса Кристина Асмус работает в театре, из-за чего ей приходится порой жертвовать многомиллионными контрактами. Доход артистки за спектакли оказался небольшим, о чем она сама рассказала в сторис в Instagram. nation-news.ru »

2020-10-19 01:05

Кристина Асмус раскрыла симптомы болезни после заражения коронавирусом

Актриса поделилась, что находится в самоизоляции уже неделю. «Температура все еще есть. Не 39, слава богу, но уже устала. Кашель, слабость невыносимая, тело ломит, и голова часто болит», — отметила она. lenta.ru »

2020-10-18 21:19

Кристина Асмус раскрыла собственный обман

Актриса Кристина Асмус раскрыла собственный обман. Она рассказала, что в 12-летнем возрасте она принимала участие в конкурсе на лучший рисунок. «Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня», — поделилась она. lenta.ru »

2020-08-07 04:16

Фото: riafan.ru

Продюсер раскрыла секрет эротической сцены с участием Асмус в фильме «Текст»

В российском кино при съемке откровенных сцен используют тончайшие накладки, которые совпадают по тону с цветом кожи. riafan.ru »

2019-11-21 08:51

Продюсер раскрыла секрет постельной сцены с Асмус в фильме "Текст"

Продюсер Ольга Леснова рассказала подробности одной из самых обсуждаемых сцен с известной актрисой Кристиной Асмус в фильме "Текст". По её словам, в российском кино используются специальные накладки, которые схожи по цвету кожи. argumenti.ru »

2019-11-21 08:05

Продюсер раскрыла секрет интимной сцены с Кристиной Асмус в фильме "Текст"

Продюсер Ольга Леснова объяснила, как на самом деле в художественных фильмах снимают откровенные сцены. Она прокомментировала "Пятому каналу" нашумевшую сцену с Кристиной Асмус и Иваном Янковским в фильме "Текст", рассказав, что для подобных съёмок используют специальные приспособления. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 06:11