Результатов: 177

Эти истории о сумасшедших бывших заставят выдохнуть, поняв, как "скучно" вы живёте

Собрали 10 самых невероятных и забавных рассказов о бывших, которые удивят, заставят смеяться и, возможно, даже почувствовать благодарность за то, что ваши отношения никогда не достигали таких крайностей. life.ru »

2024-4-14 19:00

«Чтоб другим стало скучно, когда вы умрете»: как жил и шутил Александр Ширвиндт

15 марта, на 90-м году жизни, умер артист, режиссер, телеведущий, многолетний художественный руководитель и президент Театра Сатиры Александр Ширвиндт. Один из любимых артистов Анатолия Эфроса, друг Марка Захарова, Григория Горина, Михаила Державина и Андрея Миронова, он говорил: «Уходят целые поколения. forbes.ru »

2024-3-17 13:44

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?". life.ru »

2024-1-31 19:21

В Госдуме объяснили отказ США помогать Украине: «Вашингтону стало скучно»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. США приостановили оказание военной помощи Украине из скуки. Им теперь «интереснее» спонсировать войну с хуситами в Йемене. Такое мнение высказал депутат Госдумы Амир Хамитов. fedpress.ru »

2024-1-12 16:12

"Разин — больной, ему скучно": Директор Шатунова высказался о слухах про женитьбу на вдове певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг слухи о своей женитьбе на вдове певца Светлане Чумаковой. Он отметил, что недостоверную информацию распространил основатель и бывший продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, которому, вероятно, нечем заняться в Штатах. life.ru »

2023-10-10 17:35

"Очень скучно": Эксперт высмеял выступление Шольца перед пустым залом в ООН

Выступление немецкого канцлера Олафа Шольца перед полупустым залом на Генассамблее ООН в Нью-Йорке лишний раз подтверждает, что большинство стран попросту потеряли интерес к Германии из-за её прислужничества американцам. life.ru »

2023-9-21 14:18

Лидер группы "Чайф" — о возвращении Милохина: Скучно, поклонников нет

Основатель и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин полагает, что блогер Даня Милохин решил вернуться в Россию, так как хочет вновь зарабатывать на поклонниках. Об этом музыкант рассказал в киноинтервью в проекте "Откровенно с Татаркой" популярного блогера Лили Абрамовой (Татарка FM). life.ru »

2023-9-18 11:39

10 фото, доказывающих, что с собаками никогда не бывает скучно

Многие собаки не терпят серьезного подхода, а потому придерживаются причудливой стороны жизни. Будь то вечно озорной золотистый ретривер или уравновешенный и грациозный пудель, все собаки рано или поздно начинают делать странные вещи. ridus.ru »

2023-6-15 12:22

10+ фото, доказывающих, что с собаками никогда не бывает скучно

Одна из причин, по которой мы любим собак, заключается в том, что они обожают веселиться и никого не стесняются. Они странно сидят на вещах, нелепо улыбаются, спотыкаются об себя или гоняются за собственным хвостом. ridus.ru »

2023-5-8 05:21

Питомцы устроили хозяину концерт и доказали, что с собаками никогда не бывает скучно

Все владельцы собак знают, что с этими домашними животными никогда не бывает скучно. И парочка маламутов из видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», еще раз это подтвердила. Устав валяться на кухне, один из пёселей зашел в комнату хозяина и неожиданно устроил ему концерт, подражая сирене, звук которой было слышно с улицы. ridus.ru »

2023-3-22 08:30

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку фразой «ужасно скучно»

Российская путешественница побывала в Египте и осталась разочарована поездкой из-за плохого отношения к русским и отсутствия развлечений. По словам туристки, на территории отеля не было никакой анимации, а после 21:00 бары и рестораны закрывались. lenta.ru »

2023-3-1 07:30

15+ забавных попугаев, с которыми никогда не бывает скучно

Мир домашних животных не ограничивается лишь котиками и собачками, и герои этой подборки прямое тому доказательство. Эти пернатые любимчики делают жизнь владельцев безумно веселой и интересной. Они летают по комнате, выпрашивают вкусности, поднимают настроение и много-много разговаривают. ridus.ru »

2023-2-14 05:12

10+ безумно смешных фото, доказывающих, что с кошками не бывает скучно

Кошки - это неиссякаемый источник веселья для своих владельцев. Даже когда они ведут себя странно или стараются избегать общения, спрятавшись в укромном месте, они остаются энергичными и забавными животными, на которых невозможно смотреть без улыбки. ridus.ru »

2023-1-12 11:37

10+ смешных и милых фото животных, которым никогда не бывает скучно

Любой владелец собаки или кошки может подтвердить, что домашние животные - маленькие бунтари, которые обожают делать безумные вещи и совершенно этого не стесняются. Среди множества повседневных дел у питомцев всегда найдется место для развлечений и проказ, которые веселят не только их, но и их хозяев. ridus.ru »

2023-1-5 12:25

Брачное болото. Когда в семье появляется меланхолия?

Психологи изучают такое явление, как скука между супругами. А по Сети уже гуляет термин «меланхолический брак». Что же это за состояние, рассказала психолог. aif.ru »

2022-12-25 04:08

9 наклеек на авто, из-за которых стоять в пробках не так скучно

С каждым годом трафик на дорогах всё более плотный. Благо всегда есть чем себя занять — иногда водители клеят на машины такие стикеры, что можно животики надорвать. Собрали 9 примеров. life.ru »

2022-12-10 10:30

Экс-депутат Рады Кива о падении ракеты в Польше: Зеленскому стало скучно утилизировать украинцев, он взялся за поляков

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стало скучно заниматься утилизацией граждан бывшей советской республики, политик принялся за поляков. Так бывший депутат Верховной Рады Илья Кива прокомментировал произошедший накануне инцидент с падением ракеты на польской территории. argumenti.ru »

2022-11-16 12:06

«Ему скучно»: немцы жестко ответили советнику Зеленского Подоляку после призыва к ФРГ

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк не имеет права вмешиваться в политику Германии, заявили читатели немецкого издания Die Welt. riafan.ru »

2022-8-7 12:56

«Вам же без меня скучно»: Волочкова высмеяла слухи о ее депортации из Турции

Скандальная балерина Анастасия Волочкова, вернувшаяся в Москву после отдыха на частном острове в Турции, пожаловалась на слухи о якобы ее депортации. «Никто... rosbalt.ru »

2022-5-24 10:07

«Вам же без меня скучно»: Волочкова высмеяла слухи о своей депортации из Турции

Скандальная балерина Анастасия Волочкова, вернувшаяся в Москву после отдыха на частном острове в Турции, пожаловалась на слухи о якобы ее депортации.«Никто... rosbalt.ru »

2022-5-24 10:07

Волочкова планирует заменить Галкина на Первом канале: «Без меня скучно!»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова предложила себя в качестве ведущей Первого канала вместо Максима Галкина. Об этом звезда сообщила «Комсомольской правде – Петербург». fedpress.ru »

2022-4-30 13:26

«Тесно и скучно»: Бывший помощник Путина заявил, что Россия не может находиться в границах 1918 года

«Как же иначе, если тесно и скучно, и неловко… и немыслимо оставаться России в границах похабного (Брестского) мира. Мы за мир. Разумеется. Но не за похабный. За правильный», - пишет Сурков в статье «Туманное будущее похабного мира» в издании «Актуальные комментарии». kapital-rus.ru »

2022-2-15 13:22

Шорт-трекистка Просвирнова считает, что спортсменам не будет скучно в Олимпийской деревне

Также спортсменка сказала, что ей приятно восприниматься лидером сборной России tass.ru »

2022-2-1 14:26

«Скучно со мной не бывает»: Волочкова рассказала о скандале на рейсе

Российская балерина Анастасия Волочкова после скандала во время перелета из Мальдив в Москву, рассказала свою версию произошедшего, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2022-1-21 03:03

Россиянка описала отдых в Тунисе фразой «скучно даже пенсионерам»

Россиянка провела семейный отпуск в Тунисе и описала курорт фразой «было скучно даже пенсионерам». Так, для отдыха девушка выбрала небольшой городок Махдия, расположенный на самом юге страны. По ее словам, курорт оказался очень грязным — на улицах жилых районов валялись многочисленные пакеты и пластиковые стаканы. lenta.ru »

2021-10-8 07:30

Обоим было скучно: Экс-возлюбленная пермского стрелка раскрыла причины расставания

По её словам, бывший бойфренд никогда не поднимал на неё голос и не применял силу, но обижал поступками. life.ru »

2021-9-22 11:15

«Скучно в Италии»: Нурмагомедов раскрыл причину перехода Роналду в Англию

Португальцу Криштиану Роналду стало скучно в Италии, где он выступал за «Ювентус», что стало причиной перехода футболиста в английский «Манчестер Юнайтед». riafan.ru »

2021-9-6 00:02

"Везде закон и скучно, а здесь можно все". Morgenshtern объяснил, за что любит Россию

Ни в одной стране мира нет столько возможностей сделать карьеру, сколько в РФ. Об этом в интервью украинскому журналисту, основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил российский рэпер Morgenshtern. gordonua.com »

2021-9-2 14:00

«Ухожу каждый раз, когда становится скучно»: карьерные советы CEO «Нетологии»

Марианна Снигирева пришла в «Нетологию», ничего не зная об образовании и не желая становиться агрессивным лидером. Мягкий стиль руководства не помешал ей вырасти до поста генерального директора. Однако мягкость — не значит слабость: Марианна считает, что добиться успеха можно, только ставя перед собой амбициозные цели и берясь за задачи, которые требуют усилий и новых знаний. Вот ее карьерные советы forbes.ru »

2021-7-8 16:30

С чем сочетать черный пиджак, чтобы не выглядеть скучно: советы стилиста

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Черный пиджак – неотъемлемая часть базового гардероба. Как и с чем его сочетать, чтобы не выглядеть скучно, рассказывают СМИ. fedpress.ru »

2021-6-11 14:22

«Стало скучно»: спортивный эксперт объяснил причины создания новой футбольной лиги в Европе

Создание Суперлиги грозит катастрофой европейскому футболу, так как конкуренция в этом виде спорта убивается искусственным образом. Об этом в беседе со «Звездой» заявил спортивный обозреватель Александр Кузмак. tvzvezda.ru »

2021-4-19 10:35

Видео из Сети. Скучно не будет: доллару предсказали февральский курс к рублю

Какие могут быть сложности у рубля в феврале? Определяющими движение "россиянина" останутся те же факторы: это нефть, интерес инвесторов к риску, внутренний разгон инфляции, поведение доллара США на мировой арене. vesti.ru »

2021-2-1 18:29

Алексей Навальный, «Скучно, дедушка». Ответ Путина на наше расследование

Видимо в голове Путина существует какой-то воображаемый суд, на который он придет и скажет: «а я вас не обманывал, я так сформулировал, что все правда». Не поможет, Владимир Владимирович... echo.msk.ru »

2021-1-26 17:28