Результатов: 28

Пожар начался в ресторане наверху 22-этажной жилой высотки в Батуми

В грузинском городе Батуми загорелся ресторан наверху 22-этажного жилого комплекса VOX. Кадры с места происшествия появились в соцсетях. life.ru »

2022-12-19 02:53

Борис Акунин: «Наверху возобладала идея, что прогресс вообще опасен и даже разрушителен для государства» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В финальном томе «Истории российского государства» Акунин анализирует годы правления Николая II. «Отдел культуры» публикует главу о том, как между властью и обществом в эти годы произошел окончательный раскол slon.ru »

2021-12-10 08:00

Основания для невыплаты россиянам пенсий вызвали споры наверху

Сообщение Пенсионного фонда России (ПФР) об основаниях для приостановки выплаты пенсий вызвало резонанс в обществе и коридорах власти economics.mk.ru »

2021-11-10 17:01

Политолог о молодых людях в парламентах: «Их хотят видеть наверху, чтобы внизу не бузили»

Петербургское реготделение «Единой России» начало прием заявлений от претендентов на участие в праймериз к выборам в Заксобрание. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров особо отметили, что в числе первых выдвиженцев оказались молодые люди в возрасте до 30 лет. fedpress.ru »

2021-3-19 19:22

Петра Порошенко вскоре отправят за решётку – решение наверху принято и согласовано

Верховной Раде не придётся голосовать за отмену неприкосновенности избранного в парламент депутата Петра Порошенко, ибо его задержание может состояться до первого заседания, то есть, до 29 августа. Известно, что обвинение, которое готовятся предъявить бывшему президенту, содержит определение «коррупция». versia.ru »

2019-8-12 14:44

Наваждение контролера. Нет оснований считать, что люди наверху лучше, чем люди внизу. А вот возможностей для злоупотреблений наверху гораздо больше

Нет оснований считать, что люди наверху лучше, чем люди внизу. А вот возможностей для злоупотреблений наверху гораздо больше novayagazeta.ru »

2019-5-20 12:55

Судьба человека. Вера Алентова: о нашей семье наверху позаботились

Вера Алентова откровенно рассказала Борису Корчевникову, почему в свое время она разошлась с мужем, и почему они снова стали жить вместе спустя 4 года. "Потому что вспоминалось", – поделилась она своими ощущениями и эмоциями. Алентова и Владимир Меньшов прожили в браке более 50 лет. vesti.ru »

2021-7-5 18:00

Эй, вы, там, наверху! Ученые придумали, как помочь инопланетянам скорее нас найти

МАССАЧУСЕТС, 6 ноября, ФедералПресс. Ученые разработали специальный проект, который должен привлечь внимание внеземных ученых. Астронавты, живущие на других планетах, просто обязаны нас заметить и отправить нам ответные сигналы. fedpress.ru »

2018-11-6 13:11

Слава Рабинович об РФ: Наверху не только идиоты, дебилы и кретины. Они химически чистые и медицински идеальные дегенераты

Вмешательство президента РФ Владимира Путина в историю с Русланом Бошировым и Александром Петровым, которые якобы приезжали в Солсбери посмотреть на местный собор, – это попытка запутать следствие в Великобритании, считает российский блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-9-16 18:18

Виктор Шендерович, Они такие обидчивые и ранимые там, наверху

А девочки посидят в СИЗО. Ничего страшного. Главное - стабильность. Не надо сотрясать государство несогласованными матерями. Матерей у нас как собак, а государство - одно... echo.msk.ru »

2018-8-14 10:10

Прокуратура: во всех ТРК Екатеринбурга центры для детей и кинозалы находятся наверху

В Екатеринбурге функционируют более 40 торгово-развлекательных центров, при этом практически во всех из них центры для детей и кинотеатры располагаются на верхних этажах, сообщает прокуратура Свердловской области, которая сегодня начала проверки торговых комплексов из-за трагедии в Кемерове znak.com »

2018-3-27 16:40

Рыба гниет с головы, и если ребята наверху не справляются со своими обязанностями, надо делать выводы

Когда мы говорим, нужно ли обновление в политике и в кабинете министров, надо посмотреть на жизнь наших граждан. Средний уровень зарплаты в стране 15000 рублей, которые человек должен заработать тяжелейшим трудом, и люди еще в очереди стоят за такой ... regions.ru »

2017-10-13 10:42

Команда «Металлург» всегда наверху турнирной таблицы

Вторым финалистом Кубка Гагарина также предсказуемо стал магнитогорский «Металлург». Финальная серия Восточной конференции с казанским «АК Барсом» завершилась в пользу команды Ильи Воробьева. Зинетулла Билялетдинов, познавший в свое время вкус больших побед, в этом сезоне, увы, без золота. nsn.fm »

2017-3-31 17:57

Дмитрий Быков, Не так уж наверху все схвачено?

Пытаясь ликвидировать малейшую оппозиционность, заткнуть все рты и заранее обезопасить себя от протестов, они наверняка попытаются эти протесты спровоцировать — чтобы тем вернее задушить... echo.msk.ru »

2016-9-12 10:12