Результатов: 129

"Оккупанты и идиоты": Почему ректор ташкентского вуза выступил против русскоязычных

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему, разжигая ненависть к русскому языку, Узбекистан окончательно отрывают от России. Кто и как этому способствует в республике. life.ru »

2024-2-16 00:41

«Оккупанты или идиоты». Ректор из Узбекистана оскорбил русских сограждан. Это не понравилось властям России

Министерство иностранных дел России вызвало посла Узбекистана Бортижона Асадова из-за заявлений ректора Университета журналистики и массовых коммуникаций Республики Узбекистан Шерзода Кудратходжаева о жителях страны, не владеющих узбекским языком. Узбекскому дипломату был выражен протест. lenta.ru »

2024-2-14 20:09

10 историй, когда наши соотечественники понимали, что они идиоты, но было уже поздно...

Дурак хуже бандита. Если второй вредит целенаправленно, то первый представляет опасность и всем вокруг, и самому себе. Собрали несколько историй от наших соотечественников, которые это наглядно показывают. life.ru »

2023-11-3 19:00

"Прямые идиоты". "Тыквенный спас" оскорбил священника сильнее, чем Хеллоуин

Священнику не понравилась идея замены западного Хеллоуина на отечественную альтернативу — "Тыквенный спас". По словам клирика Иваново-Вознесенской епархии иеромонаха Макария (Маркиша), изобретатели нового праздника демонстрируют "безумие и чёрное невежество". life.ru »

2023-10-23 19:16

Китайцев поразил ответ Путина по Украине: «Идиоты в США не хотят слушать»

ПЕКИН, 6 октября, ФедералПресс. Читатели китайского портала «Гуаньча» поддержали слова президента России Владимира Путина о том, что без поставок из США и Европы Украина сможет продержаться только неделю. fedpress.ru »

2023-10-6 22:40

Сенатор Вэнс: украинский конфликт разжигают идиоты, виновные в войне в Ираке

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. За эскалацию конфликта на Украине несут ответственность те же люди, которые начали войну в Ираке. Об этом изданию Breitbart сообщил американский сенатор Дэвид Вэнс. fedpress.ru »

2023-9-29 03:35

"Только идиоты покупают": Стоматолог предупредил об опасности пломб с маркетплейсов

Пломбы с маркетплейсов являются небезопасными, а покупать их могут только идиоты, которым наплевать на собственное здоровье, считает стоматолог-ортопед Иван Муссуров. life.ru »

2023-7-19 20:24

Бывшая домработница Филиппа Киркорова о том, что происходит в звездной семье: «Вот идиоты, взяли и развелись»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Бедрос Киркоров развелся с супругой Людмилой Смирновой, с которой прожил в браке более 25 лет ради вскружившей его голову молодой возлюбленной. Бывшая домработница Киркорова-младшего рассказала, что происходит в звездной семье. fedpress.ru »

2023-4-11 17:00

10 фото с мест аварий, доказывающих, какие идиоты иногда сидят за рулём

До сих пор думаете, дураки и дороги — проблема исключительно российская? Как бы не так! Собрали фотографии с мест автоаварий со всего мира, и этот треш запомнится надолго. life.ru »

2023-4-10 11:00

«Идиоты и иноагенты»: Что стоит за сменой директора Пушкинского музея

В Минкультуры заявили о «собственном желании» Марины Лошак, СМИ припомнили ей родственников и Тимати, а Елизавета Лихачева публично обругала обидчиков Земфиры. nsn.fm »

2023-3-22 15:22

"Нами управляют идиоты": Британцы пришли в ярость от желания Лондона отдать Киеву снаряды с ураном

Жители Великобритании с возмущением отнеслись к решению Лондона передать ВСУ снаряды с обеднённым ураном. В комментариях к публикации Daily Mail они обвинили собственное правительство в эскалации украинского конфликта. life.ru »

2023-3-22 10:29

«Они же не идиоты»: эксперт оценил возможность передачи Киеву ядерного оружия

Политолог Юрий Светов оценил риск ядерной угрозы в связи с возможной передачей Украине немецких подводных лодок. 5-tv.ru »

2023-1-31 07:13

Арестович заявил, что власти Украины ведут себя «как идиоты» в ситуации с УПЦ

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что киевские власти в ситуации с Украинской православной церковью (УПЦ) ведут себя «как идиоты» nsn.fm »

2023-1-16 17:35

Арестович: В угоду технологии раскола украинское власти ведут себя как идиоты

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что киевские власти в ситуации с Украинской православной церкви (УПЦ) ведут себя как идиоты, усиливая раскол. Комментируя преследования УПЦ на Украине, Арестович заявил, что в угоду технологии раскола украинские власти ведут себя как идиоты, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-16 14:45

«Зерновую сделку» накрыли дроны. И идиоты

После атаки на базу ЧФ ВМС России с помощью надводных и воздушных дронов, Москва ожидаемо вышла из "зерновой сделки". Теперь мы будем в роли "вселенского зла" для всего мира. И хотя это десять раз не так, но именно в таком ключе хором будут выступать все западные и восточные СМИ. argumenti.ru »

2022-10-30 10:56

«Трусливые идиоты»: В Госдуме раскритиковали уехавших из России мужчин

«Примерно 90% - этих людей и не призвали бы. Это трусливые идиоты, потому что побежали, как тараканы, просто паникеры. Они вообще не служили, а неслуживших сейчас не призывают в рамках частичной мобилизации. kapital-rus.ru »

2022-10-13 15:59

Читатели Daily Mail на заявление Энтони Радакина: «Эти идиоты руководят нашими вооруженными силами. Да поможет нам Бог»

Читатели британской газеты Daily Mail резко высказываются на заявление главы оборонного ведомства Великобритании адмирала Энтони Радакина о том, что Россия может атаковать страну. argumenti.ru »

2022-10-2 10:02

"Политические идиоты": Пушков раскрыл, кто виноват в угрозе ядерного конфликта на планете

"Идиоты" в США ведут дело к ядерной войне. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. Политик обратил внимание на видео американского стримера, который хотел "уничтожить" Россию в симуляторе ядерной войны, но не смог найти её на глобусе и "атаковал" США. life.ru »

2022-8-27 07:29

Сенатор Пушков: «политические идиоты» в США ведут дело к ядерной войне с Россией

«Политические идиоты» в Соединенных Штатах ведут дело к ядерной войне с Россией. Соответствующую точку зрения высказал представитель Совета Федерации Алексей Пушков. argumenti.ru »

2022-8-27 07:11

Медведев высказался о ситуации с зерном и поставками из России: «Мы не идиоты»

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале заявил, что от санкций ЕС на российские зерно и удобрения пострадает лишь сам Евросоюз. fedpress.ru »

2022-5-20 21:48

«Те, кто считает, что если у них нет долларов и евро, то обвал рубля их не касается — идиоты»: в соцсетях резко взлетел курс аналитики, а главное мемов и шуток

Евро на Мосбирже вчера стоил более 90 рублей, а курс доллара достиг 80 рублей. rosbalt.ru »

2022-1-27 02:12

Дмитрий Дибров высказался о современном ТВ: Сейчас 80% зрителей — идиоты

Ведущий популярной передачи «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров заявил о деградации современного телевидения и назвал идиотами 80% зрителей.По... rosbalt.ru »

2021-11-17 13:55

Полные идиоты: эксперты отреагировали на слова Трампа о присутствии РФ в Афганистане

Экс-президент США Дональд Трамп не прекращает нападки на своего сменщика Джо Байдена. В частности, он активно его тролит за бегство из Афганистана. Так, на днях Трамп заявил, что американские военные по приказу администрации президента настолько спешили покинуть Афганистан, что бросили там образцы высокотехнологичной военной техники, которую теперь изучают специалисты из РФ и КНР. oko-planet.su »

2021-10-11 19:39

"Идиоты у власти": Экс-депутат Рады назвал Зеленского ответственным за высокие цены на газ на Украине

По словам политика, подорожание топлива вызвано тем, что хранилища Незалежной наполовину пусты. life.ru »

2021-9-21 07:50

«Идиоты у власти»: экс-депутат Рады обвинил Зеленского в высоких ценах на газ

Ответственность за высокие цены на газ для жителей Украины несет президент страны Владимир Зеленский, считает экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «НАШ» nsn.fm »

2021-9-21 07:42

Обманщики или идиоты: Кто ответит за цирк на матче сборных Бразилии и Аргентины по футболу

Месси, Неймар, Мартинес и другие суперзвёзды стали участниками невиданного по любым меркам представления, за которым следил весь мир. life.ru »

2021-9-6 14:11

«Это идиоты»: Андрей Макаревич обрушился на непривившихся сограждан

Единственное, чем можно объяснить пренебрежение россиян к прививкам — «нашествие марсиан». Такое мнение высказал «Газете.ru» музыкант Андрей Макаревич.... rosbalt.ru »

2021-7-20 20:34

Константин Боровой, С именинами вас, идиоты

Идиоты тыкали нас носами в подвиги Лимонова и говорили, что наконец-то появился истинный оппозиционер, лидер революционной молодежи, не чета тем, кто не готов умирать за Свободу. Разочарование пришло неожиданно... echo.msk.ru »

2021-6-5 22:33

Экс-депутат Рады: Украиной управляют бессовестные идиоты

Управление Украиной осуществляют бессовестные идиоты, а люди, находясь в плену стокгольмского синдрома, готовы снова идти голосовать за своих же мучителей. Такое мнение в эфире программы "60 минут" высказала экс-депутат Народной рады Украины Елена Бондаренко. vesti.ru »

2021-6-2 16:18

60 минут. Экс-депутат Рады: Украиной управляют бессовестные идиоты

Управление Украиной осуществляют бессовестные идиоты, а люди, находясь в плену стокгольмского синдрома, готовы снова идти голосовать за своих же мучителей. Такое мнение в эфире программы "60 минут" высказала экс-депутат Народной рады Украины Елена Бондаренко. vesti.ru »

2021-6-2 13:47

Артемий Троицкий, Бесполезные идиоты

Amnesty International - контора почтенная, для Кремля неудобная, и свести к нулю её авторитет, а заодно посеять среди активистов скепсис в отношении других аналогичных институтов - неплохое достижение. echo.msk.ru »

2021-2-25 20:55

«Эти идиоты считали, что если у заключенного есть шоколад, то он готовится к побегу». Как работала нелегальная система поддержки политзаключенных во времена Брежнева

Рассказы людей, участвовавших в работе Русского общественного фонда помощи преследуемым и их семьям – конспиративной сети, которая в 1974–1983 годах по инициативе Александра Солженицына переправляла в Советский Союз деньги на поддержку политзаключенных slon.ru »

2021-2-10 08:00

"Идиоты и богачи". Американцы возмущены тусовкой российских хоккеистов на яхте с Кубком Стэнли

Многие болельщики осудили россиян в социальных сетях за празднование чемпионства во время пандемии. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 15:15

«Масочные идиоты»: В Екатеринбурге ковид-диссидентка устроила скандал в автобусе

В Екатеринбурге пенсионерка наотрез отказалась надеть маску в автобусе, ссылаясь на то, что губернатор якобы не имеет права приказывать горожанам. Как... rosbalt.ru »

2020-10-27 13:20

"Масочные идиоты": пенсионерка без маски устроила скандал в автобусе

В Екатеринбурге пенсионерка закатила скандал в автобусе после просьбы кондуктора надеть маску, пишет Telegram-канал «Екатеринбург №1» social.mk.ru »

2020-10-27 11:04

"Идиоты мрут раньше срока". Лена Миро жёстко прокомментировала смерть экс-мужа блогерши Стужук от коронавируса

Она напомнила, что мужчина до последнего отрицал CoViD-19 и отказывался от лечения. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 01:04

Отбор доверчивых и легковерных: люди не умнеют после отказа от ТВ

Народ стал меньше доверять телевизору. И больше — соцсетям, выяснила "Левада". Но это совершенно ничего не меняет. Более того — это значит, что скоро вообще будет непонятно, что нас объединяет — кроме любви к ослику Иа–Иа, который потерял хвост в истории про Винни–Пуха. dp.ru »

2020-10-5 07:54

«Еще остались идиоты?»: Собчак раскритиковала абсолютное большинство россиян

Поводом для резонансного поста Ксении Собчак стал вопрос, в какой валюте хранить свои накопления в России. 5-tv.ru »

2020-7-30 19:47

Агент: Миранчук может уйти бесплатно, если в «Локомотиве» работают идиоты

Футбольный агент Владимир Абрамов ответил на вопрос, может ли полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук уйти из клуба бесплатно по окончании контракта в июне 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 19:35