10 фото с мест аварий, доказывающих, какие идиоты иногда сидят за рулём

2023-4-10 11:00

До сих пор думаете, дураки и дороги — проблема исключительно российская? Как бы не так! Собрали фотографии с мест автоаварий со всего мира, и этот треш запомнится надолго.

Подробнее читайте на ...

фото мест аварий доказывающих идиоты иногда сидят рулём

Криминал в стиле нуар: 10 мест преступлений, фото которых нашли в заброшенных полицейских архивах

Офицер запаса обнаружил тайник с фотохроникой департамента полиции Лос-Анджелеса и сделал его достоянием общественности.Читать далее... life.ru »

2020-08-02 11:00

Фото: nation-news.ru

Власти опубликовали фото с мест трех взрывов в Донецке

В Донецке прогремели три взрыва, один из которых зафиксировали неподалеку от гостиницы, где находятся представители ОБСЕ. Пострадавших нет. Правоохранители устанавливают тип взрывчатки. nation-news.ru »

2019-02-18 11:08

15 фото заброшенных мест, где вы точно не захотели бы оказаться в одиночестве

Когда-то здесь кипела жизнь, но теперь только сумасшедший решится на прогулку по этим улицам и зданиям без сопровождения.

Психиатрическая лечебница, Кингс-Парк, Нью-Йорк

Читать далее... life.ru »

2019-01-19 15:00

10 фото самых загрязнённых мест на Земле с высоты птичьего полёта

Река Нигер — одна из самых грязных водных артерий мира. В её дельте расположены нефтехранилища. Разливы нефти здесь случаются чуть ли не каждый день Плантация масличной пальмы в Борнео, Малайзия. На фото видно, к чему приводит массовая вырубка деревьев Междугороднее шоссе в Имперской долине (Калифорния, США) Отходы производства фосфора на поверхности пруда близ Лейкленда (Флорида, США) Открытая разработка медного месторождения в Сильвер-Сити (Нью-Мексико, США) Лесозаготовка в Лагосе (Нигерия) Добыча каменного угля в регионе Северный Рейн-Вестфалия (Германия) Мусороперерабатывающий завод в Найроби (Кения) Соляные копи в Гуджарате (Индия) Шоссе Санта-Ана, Лос-Анджелес (Калифорния, США) life.ru »

2018-09-09 11:00

Полиция объяснила кадры с лежащими на полу поезда сотрудниками

Полиция Краснодарского края прокомментировала видеозапись с полицейскими на полу поезда, везущего их домой после работы на ЧМ-2018 в Сочи. «Информация, размещенная в социальных сетях, о недостаточном количестве мест в вагонах для сотрудников полиции, убывающих из города Сочи, не соответствует действительности. vz.ru »

2018-07-17 16:24

Опубликовано фото мест в кемеровском ТЦ, где погибло большинство людей

МЧС России составило фототаблицу для оценки масштабов пожара в ТЦ Зимняя вишня в Кемерово, унесшем жизни 64 человек. Telegram-канал Mash опубликовал фототаблицу, содержащую снимки наиболее пострадавших от пожара помещений торгового центра «Карусели», сухого бассейна и большого кинозала. vz.ru »

2018-03-26 19:32

Фото: rosbalt.ru

В Покровской больнице пациентов кладут на пол в коридоре из-за нехватки мест (фото)

В Покровской больнице Петербурга пациентам не хватает места, их укладывают в коридоре, а некоторых - прямо на пол. Об этом сообщают очевидцы. Корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-03-19 12:37

Фото: 5-tv.ru

Месть за неправильную парковку, по-петербургски ФОТО

Судя по этим кадрам, владелец иномарки припарковался у въезда во двор и перегородил путь другим водителям. Скорее всего, местные жители не выдержали и решили проучить автолюбителя — обвесили транспортное средство мешками с мусором. 5-tv.ru »

2017-04-20 07:59

Фото: ura.ru

Пассажирам "ЮТэйр" не хватило мест в самолете ФОТО

Почти три десятка пассажиров, купивших билет на рейс «Сургут - Сочи» авиакомпании «ЮТэйр», не смогли вовремя улететь из ХМАО. Перевозчик незадолго до посадки решил заменить самолет на авиасудно с меньшей вместимостью. ura.ru »

2016-07-11 09:51