Результатов: 53

Бари Алибасова кладут на срочную операцию из-за опухоли в самом сокровенном месте

Продюсеру Бари Алибасову в ближайшее время предстоит перенести срочную операцию из-за опухоли в репродуктивной системе. По данным SHOT, сантиметровую кисту у 76-летнего создателя группы "На-на" выявили после жалоб на боль в паху. life.ru »

2023-11-23 09:03

Люди кладут прокладки в обувь — причудливый лайфхак из "Тиктока" становится сверхпопулярным

На просторах Сети был найден весьма экстравагантный, но работающий способ носить обувь без носков и при этом чувствовать себя комфортно. Додуматься совместить несовместимое было сложно, но кто-то всё же смог. life.ru »

2023-5-31 18:54

Предновогодняя суета: что россияне кладут под елку и какие товары сметают с полок магазинов

В преддверие главного праздника года россияне ринулись в торговые центры, чтобы найти, чем порадовать близких. 5-tv.ru »

2021-12-30 21:18

Коммунальщики Смольного кладут асфальт в снег ради красивых цифр в статистике

Более 70% дорог удалось отремонтировать в Петербурге благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», сообщил губернатор города Александр Беглов. Однако не исключено, что ради хорошей статистики чиновникам пришлось пойти на некоторые хитрости. mirnov.ru »

2021-12-14 12:23

Одноразовые, что ли, кладут: жители Петербурга недоумевают от частоты прорывов труб

Петербуржцы недоумевают, почему с наступлением холодов в городе постоянно происходят аварии на трубах водоснабжения. riafan.ru »

2021-12-12 09:00

«Кладут к батарее, чтобы быстрее гнили»: в морге в Тольятти портят трупы умышленно, заставляя родственников платить за бальзамирование

Вскрылась информация об умышленной порче трупов в морге Тольятти. Об этом пишет портал samaraonline24.ru.По данным СМИ, беспредел творится в Самарском... rosbalt.ru »

2021-11-23 23:16

«Кладут к батарее, чтобы быстрее гнили»: в морге в Тольятти портят трупы умышленно, заставляя родственников платить за бальзамацию

Вскрылась информация об умышленной порче трупов в морге Тольятти. Об этом пишет портал samaraonline24.ru. По данным СМИ, беспредел творится в Самарском... rosbalt.ru »

2021-11-23 23:16

В больнице Екатеринбурга из-за нехватки мест пациентов кладут в коридор и столовую

В центральной городской больнице № 7 Екатеринбурга из-за переполненности медучреждения часть пациентов кладут в коридор и столовую znak.com »

2021-11-9 16:16

Видео из Сети. На Пензу обрушился ливень: рабочие кладут асфальт под проливным дождем

На Пензенскую область обрушился ливень. Дороги Пензы такого напора выдержать не смогли. Некоторым автомобилистам пришлось толкать автомобиль вручную. В соцсетях появились фотографии, как рабочие кладут асфальт под проливным дождем. vesti.ru »

2021-6-30 14:30

«Появляется минивэн, вылезают дяди в масках, кладут в пол»: рэпер Тима Белорусских в интервью Дудю рассказал о подробностях скандала с наркотиками

Рэпер Тима Белорусских, которого ранее обвинили в незаконном обороте наркотиков, в интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю рассказал подробности... rosbalt.ru »

2021-6-3 16:07

ЦИК: в Астрахани кладут бюллетени в мешки из-под сахара

АСТРАХАНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Элла Памфилова высказалась о том, что в Астраханской области не соблюдают рекомендации ЦИК. Речь идет о безопасности бюллетеней. fedpress.ru »

2020-9-9 13:11

Эксперты рассказали, что вместо мяса кладут производители в тушенку

«Общественный контроль» проверил качество тушенки, которая продается в магазинах Петербурга. Из десяти закупленных образцов восемь оказались... rosbalt.ru »

2020-5-26 17:58

Береза: Пацаны на передовой кладут свои жизни, чтобы любители идеи "какая разница" могли ездить в Рашку при поддержке руководства Украины

Нынешняя украинская власть не прекращает "дноуглубительные работы", отметил бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2020-2-8 19:59

Словно собачкам: видео, как детям в школе кладут сосиски руками, привело к скандалу

На Урале местные СМИ распространили видео, которое сняли в одной из школ Екатеринбурга. На кадрах запечатлено, как в столовой учащимся раскладывают еду руками. По предварительной информации, Департамент образования Екатеринбурга решил провести проверку по снятому ролику. tvzvezda.ru »

2019-11-9 18:53

Глава Роскачества раскрыл, что производители кладут в банки вместо красной икры

Организация советует выбирать упаковки, промаркированные надписью "ГОСТ", так как в этом случае производитель обязан указать вид рыбы, из которой получен продукт. Глава "Роскачества" Максим Протасов рассказал, на что следует обратить внимание потребителю при покупке красной икры. life.ru »

2019-9-4 16:04

Счетная палата: госкорпорации кладут на депозиты значительную часть бюджетных инвестиций

По данным СП, общий объем временно свободных средств госкорпораций по состоянию на 1 июля составил порядка 179 млрд рублей tass.ru »

2019-8-19 09:57

В пензенской больнице пациентов кладут на «кровати» из досок и стульев (фото)

В одной из больниц Кузнецка Пензенской области из-за нехватки коек пациентов кладут на доски. Фото опубликовали на днях в местном паблике: видно,... rosbalt.ru »

2019-1-15 11:55

В Севастополе дороги ремонтируют в непогоду: асфальт кладут и в дождь, и в грязь

Непогода, воцарившаяся накануне в Севастополе, кажется, мешает многим людям, с трудом переживающим расставание с теплом. Но только не ремонтникам, которые, несмотря на дождь, продолжают ремонтировать дорогу на улице Токарева. Свидетелем укладки асфальта под дождем стал местный житель. argumenti.ru »

2018-10-28 14:08

В таиландском кафе посетителей кладут в гроб

Владелец кафе в Бангкоке предлагает скидку на обед или бесплатный напиток тем посетителям, которые согласятся пережить опыт осознания смерти и провести три минуты в закрытом гробу. argumenti.ru »

2018-5-28 21:32

В Балашихе ремонтники кладут асфальт сквозь воду

Один из местных жителей Балашихи увидел, как местная дорожная служба кладет асфальт прямо на таявший снег. Не смотря на повышенную влагу, они латали дыры в дорожном покрытии, по сути асфальт закатывали в лужи. argumenti.ru »

2018-4-7 17:19

В Покровской больнице пациентов кладут на пол в коридоре из-за нехватки мест

В Покровской больнице Петербурга пациентам не хватает места, их укладывают в коридоре, иногда - на пол. В соцсетях со ссылкой на рассказ одного из пациентов пишут, что такая ситуация сложилась в неврологии. argumenti.ru »

2018-3-20 09:41

В Покровской больнице пациентов кладут на пол в коридоре из-за нехватки мест (фото)

В Покровской больнице Петербурга пациентам не хватает места, их укладывают в коридоре, а некоторых - прямо на пол. Об этом сообщают очевидцы. Корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-3-19 12:37

В Подмосковье асфальт кладут на мокрую тротуарную плитку

Рабочие из подмосковного Одинцова, а также их наставники, одним взмахом лопаты попали в рейтинг самых бездарных укладчиков асфальта. Мало того, что погода для благоустройства тротуара выдалась далеко не самая благоприятная, так еще и новое покрытие было решено постелить как попало. vesti.ru »

2016-11-2 19:02

Ежегодно крымские взяточники кладут себе в карман один памятник Екатерине Второй

8 июля парламент Керчи единогласно отправил в отставку попавшегося на взятке главу администрации Сергея Писарева. Контракт с Писаревым город расторгает 22-м числом, после этого будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности городского головы. versia.ru »

2016-7-12 10:00