Результатов: 8

Люди кладут прокладки в обувь — причудливый лайфхак из "Тиктока" становится сверхпопулярным

На просторах Сети был найден весьма экстравагантный, но работающий способ носить обувь без носков и при этом чувствовать себя комфортно. Додуматься совместить несовместимое было сложно, но кто-то всё же смог. life.ru »

2023-5-31 18:54

В Башкирии ко Дню геолога открыли выставку «Причудливый мир камня»

В преддверии Дня геолога в Национальном музее Республики Башкортостан открылась выставка «Причудливый мир камня». Как уточняет «Башинформ», в экспозиции выставки представлены экспонаты из частных коллекций и фондов Национального музея республики. lenta.ru »

2023-3-31 19:01

«Причудливый» апрель: Рекордное тепло в Москве сменится дождями

В выходные московский регион не ждет «рекордное» тепло, возможен дождь, однако и такая погода будет хорошей для этих дат, сказал в эфире НСН метеоролог Александр Шувалов. nsn.fm »

2022-4-8 12:13

«Причудливый способ вывести деньги»: что вызывает вопросы в деле основателя «Рольф» Сергея Петрова

Следственный комитет утверждает, что компания «Рольф» в 2014 году приобрела АО «Рольф Эстейт» по многократно завышенной стоимости. Из отчетности компании «Рольф Эстейт» следует, что ее балансовая стоимость по итогам 2014 года составила 4,2 млрд рублей — примерно за столько она и была приобретена «Рольфом» forbes.ru »

2019-6-28 21:29

Эхо-кино, Как создавался причудливый мир нового фантастического фильма «Комы» [Видео]

Одну из главных ролей исполняет Константин Лавроненко - единственный российский актёр, ставший обладателем приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль... echo.msk.ru »

2019-4-25 14:46

Причудливый "танец" двух НЛО в небе над Калифорнией записали на видео

В ночном небе над Калифорнией очевидцы с крыльца своего дома наблюдали удивительное зрелище - падение метеорита. То, что объект метеоритом не является, стало ясно почти сразу же после начала съемки. argumenti.ru »

2018-11-24 12:04

Причудливый конструктор из дерева: как российские игрушки покорили иностранцев

Москвич Василий Перфильев и его супруга Анастасия Щербакова благодаря своим необычным игрушкам из дерева получили мировую известность. А началось все с рождения собственного ребенка. ntv.ru »

2016-11-6 12:57