Результатов: 334

Теплая погода в регионах Поволжья сменится в середине недели похолоданием и грозами

В региональных центрах по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и центрах геоинформационных систем сообщили, что в некоторых регионах ожидаются дожди, а в Пермском крае возможен снег tass.ru »

2024-4-22 18:30

Орбан считает, что руководство ЕС должно смениться

Премьер-министр Венгрии выразил мнение, что система верховенства закона и условностей, созданная Евросоюзом, обернулась инструментом политического шантажа tass.ru »

2024-4-17 06:35

В Свердловской области аномальное тепло сменится заморозками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. После поставленных уральской погодой рекордов по максимальному суточному теплу в Свердловскую область вернутся холода. fedpress.ru »

2024-4-4 11:57

Синоптик предупредил, что летняя погода в Москве уже скоро сменится заморозками

Сегодня, 2 апреля, в Москве продолжается разгул тёплой погоды. По словам ведущего метеоролога "Гисметео" Леонида Старкова, ожидается "перекрытие" первоапрельского рекорда 73-летней давности. life.ru »

2024-4-2 14:10

В Сенате США сменится лидер республиканцев

82-летний лидер республиканцев в Сенате США уйдет со своего поста в ноябре 2024 года. Конгрессмен заявил, что это будет его последний срок на посту. Он подчеркнул, что для него было высочайшей привилегией служить штату Кентукки и возглавлять республиканцев, и отметил, что пришла пора для следующего поколения лидеров. lenta.ru »

2024-2-29 20:57

Рекордные сугробы, нулевая видимость: День влюблённых сменится для москвичей снежным "адом"

В четверг, 15 февраля, Центральную Россию накроет атмосферный фронт, сопровождаемый "полчищами" снеговых туч, в результате чего на Москву обрушится до 20% от месячной нормы осадков. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-2-14 19:18

Путин ответил на вопрос Карлсона, что случится, если в США сменится президент

Журналист Такер Карлсон в ходе интервью спросил у президента РФ Владимира Путина, изменится ли что-то в российско-американских отношениях, если в США сменится лидер. И глава российского государства ответил, что дело не столько в лидере, сколько в отношении элит к РФ. life.ru »

2024-2-9 04:42

Путина ответил на вопрос Карлсона, что случится, если в США сменится президент

Журналист Такер Карлсон в ходе интервью спросил у президента РФ Владимира Путина, изменится ли что-то в российско-американских отношениях, если в США сменится лидер. И глава российского государства ответил, что дело не столько в лидере, сколько в отношении элит к РФ. life.ru »

2024-2-9 04:42

В руководстве Грузии 1 февраля произойдут перестановки - сменится премьер-министр

О кадровых перестановках во власти в Грузии сообщил местный проправительственный телеканал «Имеди». По его данным, на этой неделе произойдет некая важная рокировка. versia.ru »

2024-1-29 13:20

Посол Израиля в России сменится в ближайшие дни

Посол Израиля в России Александр Бен Цви завершает дипломатическую миссию в Москве, говорится в сообщении диппредставительства. Александр Бен Цви и его супруга Эдна завершают дипломатическую карьеру и уходят на пенсию после 40 лет службы в МИД. tvzvezda.ru »

2023-12-28 17:06

"Бррр" возвращается: Стало известно, когда оттепель в Москве снова сменится морозами

Всю неделю в столичном регионе будет главенствовать слабый плюс, а отрицательные температуры вернутся в Москву только в воскресенье. Об этом сообщил журналистам научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. life.ru »

2023-12-20 15:52

«Гололедица сменится кашей»: Вильфанд пообещал москвичам скорую оттепель

Циклон, который принес мощные осадки в Москву, в субботу уйдет на север, отметил в эфире НСН Роман Вильфанд.  nsn.fm »

2023-12-15 13:06

Тепло в Приамурье резко сменится морозами: дата

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 ноября, ФедералПресс. На большей части Амурской области установилась непривычно теплая для ноября погода. Однако в скором времени придут снег и похолодание. fedpress.ru »

2023-11-30 07:30

Экс-премьер Украины спрогнозировал, когда там сменится власть

Свержение нынешнего киевского режима произойдёт, если сменится руководство в США, а пока у власти Джо Байден, финансовая поддержка Украины будет продолжаться. Так считает бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-11-15 12:01

На Среднем Урале обильный снегопад скоро сменится «ледяным дождем»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 октября, ФедералПресс. Сильнейший снегопад, который бушевал накануне над Средним Уралом, превратил улицы городов и трассы в снежное месиво. За три дня выпало более 20 см снега. fedpress.ru »

2023-10-30 08:34

У Берлинского кинофестиваля сменится руководство

Как сообщила госминистр ФРГ по вопросам культуры и СМИ Клаудиа Рот, художественные руководители Карло Шатриан и Мариетте Риссенбек в 2024 году уйдут со своих должностей tass.ru »

2023-8-31 17:04

Жара в столице сменится прохладной погодой – завершается купальный сезон

Оранжевый уровень опасности из-за жаркой погоды объявлен в пятницу и в субботу. Уже на будущей неделе станет прохладнее. По прогнозу синоптиков, будущий понедельник – последний в этом сезоне день для комфортного отдыха на пляжах. versia.ru »

2023-8-19 19:19

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Власть Украины сменится после окончания СВО

После окончания спецоперации на Украине Россия установит в Киеве дружественную Москве власть, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Как указал Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works, новое украинское руководство будет противостоять сторонникам Степана Бандеры. vz.ru »

2023-7-31 19:28

В Нидерландах сменится власть

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте отказался вновь возглавлять правительство и выставлять свою кандидатуру на пятый срок. Премьер объявил о своем уходе из политики после выборов в ноябре. Он останется на посту главы временного правительства до формирования новой администрации. lenta.ru »

2023-7-10 11:54

Погодный фронт. В Московском регионе жара сменится дождями

Резкое изменение погоды в Москве и Подмосковье связано с погодныым фронтом, который надвигается на столицу. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. nsn.fm »

2023-7-8 17:00

Москвичам рассказали, когда обжигающее солнце сменится дождями с грозами

После сегодняшней жары и солнечной погоды москвичей ждут сильные дожди. Погода начнёт портиться уже к полуночи. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-7-6 15:42

Аналитик Багманов о пятничных итогах: чем сменится недельный негатив рубля, и как много он потерял к юаню и доллару

Специалисты экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» рассказали ФАН о пятничных торгах на валютной бирже. Почему рубль получил негатив, и чем это может смениться, объяснил биржевой эксперт Александр Багманов. riafan.ru »

2023-5-20 17:52

СМИ: состав депутатов от правящей в Турции партии после выборов сменится на 70%

Руководство ПСР приняло решение без исключений применить правило "трех сроков" при формировании предвыборных списков tass.ru »

2023-4-9 16:55

Bloomberg: в ряде стран ЕС могут смениться правительства из-за «наплыва» зерна с Украины

Агентство допустило смену правительств в тех европейских странах, где значительную часть электората составляют аграрии, столкнувшиеся с финансовыми проблемами из-за украинского зерна. versia.ru »

2023-4-2 11:37

В Иркутской области прогнозируют, что аномальное тепло сменится резким похолоданием

По данным регионального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха опустится до -4...-9 градусов tass.ru »

2023-3-29 11:08

Госсекретарь США сообщил, что в госдепартаменте сменится пресс-секретарь

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил об уходе Неда Прайса в марте с поста пресс-секретаря госдепа и его переходе на другую должность в американском... rosbalt.ru »

2023-3-8 10:23

"Дыхание весны" в Москве сменится мокрым снегом и ветром 8 марта

В Международный женский день погода в Москве будет неприятной и мокрой. Об этом сообщил РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. life.ru »

2023-3-6 13:27

Ученый-математик Сидик Афган высчитал, когда на Украине сменится власть

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Известный ученый-математик Сидик Афган, которого называют Нострадамусом XXI века, предсказал примерную дату завершения спецоперации и смены власти на Украине. fedpress.ru »

2023-3-2 21:25

Начавшийся в Челябинской области снегопад будет идти почти 12 часов и сменится штормовым ветром

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Снегопад, обрушившийся на Челябинскую область в первый день весны, будет идти больше 10 часов и сменится штормовым ветром. Об этом сообщают региональные синоптики. fedpress.ru »

2023-3-1 11:04

В фонде "Тотальный диктант" сменится директор

Ольга Ребковец решила покинуть свой пост, поскольку займет должность проректора по стратегическому развитию Камчатского государственного университета имени В. Беринга tass.ru »

2023-2-3 18:19

В Пермском госуниверситете может экстренно смениться ректор

ПЕРМЬ, 31 января, ФедералПресс. Ректор ПГНИУ Дмитрий Красильников, который сейчас находится в больнице, может покинуть свою должность по состоянию здоровья. Как пишет «Коммерсант-Пермь», 1 февраля один из заместителей главы Минобрнауки РФ может назначить врио руководителя классического университета. fedpress.ru »

2023-1-31 13:16

У британского клуба "Манчестер Юнайтед" может смениться владелец

Компания Ineos, владельцем которой является британский миллиардер Джим Рэтклифф, подала заявку на покупку футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает The Times. life.ru »

2023-1-18 02:27

Название бывшего подразделения KFC в России перед продажей сменится на «Юнирест»

Владелец российских подразделений KFC Yum! Restaurants (ООО «ЯМ! Ресторантс Интернэшнл Раша СиАй Эс») изменил название на «Юнирест» перед продажей ресторанов, пишет РИА Новости со ссылкой на данные ЕГРЮЛ riafan.ru »

2022-11-21 09:23

В Росбанке сменится руководитель

Совет директоров Росбанка принял решение назначить на пост председателя правления Наталью Воеводину. Она заменит на этой должности Илью Полякова, проработавшего в организации десять лет. Наталья приступит к исполнению обязанностей 1 ноября 2022 года, сообщает пресс-служба банка. lenta.ru »

2022-10-24 16:07

У Lamoda сменится владелец

У онлайн-магазина Lamoda в ближайшие месяцы сменится владелец. Международный холдинг Global Fashion Group (GFG) принял решение продать онлайн-ритейлер Lamoda бизнесмену Якову Панченко, у которого, в свою очередь, находятся в собственности российские магазины «Стокманн». lenta.ru »

2022-10-7 13:32

Аномально жаркое лето в России быстро сменится прохладной осенью

Жаркое лето 2022 года в России запомнится надолго. Недаром, отдельные эксперты сравнивают его с климатическими аномалиями 2010 года. Тогда тоже возникали проблемы с ужасающе жаркой погодой и возгораниями в лесных массивах. argumenti.ru »

2022-8-26 22:45

Spectator: власть в Европе может смениться на пророссийскую

Политики, настроенные пророссийски, могут «встать у руля» в европейских странах. Такой вывод сделал чешский писатель Йозеф Буска, отметив, что подобный сценарий может осуществиться при изменении взгляда на украинскую ситуацию в народе. tvzvezda.ru »

2022-8-17 05:59

TAC: тема Украины скоро сменится на другую «актуальную повестку» в США

Конфликт на Украине в скором времени канет в Лету для граждан США. В этом уверен профессор американского университета Хьюстон-Даунтаун Адам Эллвангер. riafan.ru »

2022-8-8 19:13