Результатов: 56

Аналитик Багманов о пятничных итогах: чем сменится недельный негатив рубля, и как много он потерял к юаню и доллару

Специалисты экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» рассказали ФАН о пятничных торгах на валютной бирже. Почему рубль получил негатив, и чем это может смениться, объяснил биржевой эксперт Александр Багманов. riafan.ru »

2023-5-20 17:52

Неделя торгов на рынке нефти завершается позитивом: аналитик Багманов объяснил, что сыграло в пользу повышения цен

Сотрудник экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов прокомментировал для ФАН завершение недели торгов по нефти. Он рассказал, какие факторы оказывали влияние на стоимость барреля. riafan.ru »

2023-5-19 13:01

Почему нефть подорожает в мае: биржевой аналитик Багманов спрогнозировал рост и объяснил его причины

Биржевой аналитик ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов рассказал ФАН, что происходит на нефтяных торгах, а также перечисли факторы негативного и позитивного влияния на курс в обозримой перспективе. riafan.ru »

2023-4-29 15:52

Биржевой эксперт Багманов: долго ли рубль будет укрепляться, и как новые санкции скажутся на курсе валют

Аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов объяснил ФАН, почему рубль крепчает, и что может стать залогом дальнейшего роста курса российской валюты. riafan.ru »

2023-4-25 19:14

Золото в ожидании: аналитик Багманов рассказал, что влияет на биржевые цены и когда произойдут изменения

ФАН узнал у экспертов ФБА «Экономика сегодня», что происходит на рынке золота. Биржевой аналитик Александр Багманов спрогнозировал курс благородного металла до середины следующей недели. riafan.ru »

2023-4-25 17:08

Что повлияет на рынок нефти: аналитик Багманов перечислил факторы и спрогнозировал курс

Специалист по рынкам из экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов рассказал ФАН, что конкретно оказывает влияние на колебание биржевых цен на нефть, и в каком направлении они, вероятно, будут двигаться в обозримом будущем — в плюс или в минус. riafan.ru »

2023-4-25 14:41

Рубль «просел», но это ненадолго: аналитик Багманов предсказал скорое укрепление российской валюты

Каков курс рубля по отношению к доллару и юаню, что на него влияет, и надолго ли затянется данный период, рассказал корреспонденту ФАН аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-4-12 18:10

Биржевой аналитик Александр Багманов рассказал о причинах роста цен на золото

Эксперт аналитического отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов рассказал корреспонденту ФАН, почему золото обновляет ценовые пороги, и что может поддержать уровень котировок в обозримой перспективе. riafan.ru »

2023-4-12 16:09

Факторы влияния на биржевую стоимость нефти: аналитик Александр Багманов предсказал, чего ожидать в ближайшее время

Цены на нефть подросли, аналитики прогнозируют продолжения этой тенденции. Почему рынок ожидает укрепления курса нефти, ФАН узнал у сотрудников экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня». riafan.ru »

2023-4-12 13:33

Биржевой аналитик Багманов: рост курса биткоина сейчас может сыграть злую шутку потом

Сможет ли курс биткоина вернуться к пикам в 60-70 тысяч долларов, и что на это способно повлиять, рассказал ФАН биржевой аналитик, эксперт ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-3-15 18:04

Аналитик Багманов объяснил, почему стал расти биткоин

Курс биткоина заметно вырос. Между тем еще недавно аналитики его буквально «хоронили». Но произошел банковский кризис в США, и электронная валюта отвоевывает былые высоты. Чем обусловлен рост криптовалюты и благодаря чему этот тренд поддерживается, рассказал ФАН биржевой аналитик, эксперт ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-3-15 17:26

Упадет ли рубль и при чем тут торговля с Китаем: аналитик Багманов спрогнозировал курсы валют

Эксперт по рынкам ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов поделился с ФАН анализом ситуации вокруг российской валюты. Он обозначил наиболее вероятный коридор изменений в отношении конкурентов рубля и рассказал, какие факторы могут поддержать или ослабить его курс. riafan.ru »

2023-3-7 18:27

Поддержка для нефти пришла откуда ждали и не ждали: аналитик Багманов о ценообразующих факторах

Рынок нефти испытывает влияние нескольких факторов, рассказал аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов корреспонденту ФАН. С одной стороны, он находится в ожидании, с другой — уже получил некоторые «авансы», что позволяет ценам за баррель балансировать в определенном диапазоне. riafan.ru »

2023-3-7 16:57

Биржевые цены на золото снова меняются: аналитик Багманов рассказал, в какую сторону и почему

Эксперт ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов всю неделю следит за актуальными биржевыми котировками. Он рассказал ФАН, какие факторы, с его точки зрения, оказали влияние на текущие изменения курса золота. riafan.ru »

2023-3-4 18:07

Основной фактор: биржевой аналитик Багманов рассказал о ценах на нефть

Нефть в настоящий момент, как отмечает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов находится в положительном тренде. riafan.ru »

2023-3-1 17:56

Рубль санкции пока не задели: аналитик Багманов оценил ближайшие перспективы изменения курса

Почему курс российской валюты снизился и какие события помогут рублю укрепиться, рассказал ФАН биржевой аналитик, специалист экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-28 20:37

Биржевой аналитик Багманов: что влияет на снижение стоимости золота, и каким будет курс

Биржевые котировки подвержены влиянию множества факторов, они и определяют, как будут идти торги за тот или иной ресурс. Аналитик фондовых рынков Александр Багманов, эксперт ФБА «Экономика сегодня», рассказал ФАН, какие события определяют стоимость золота на начавшейся неделе. riafan.ru »

2023-2-28 19:22

Избыток предложения и снижение добычи: аналитик Багманов о факторах влияния на стоимость нефти

Рынок нефти испытывает на себе влияние нескольких факторов. Аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов рассказал ФАН, что сейчас происходит с ценами на черное золото, и чего ждать на текущей неделе вследствие определенных событий в мире. riafan.ru »

2023-2-28 17:45

Спрос восстанавливается: аналитик Багманов о тенденциях нефтяного рынка

Цены на нефть хоть и снижаются, однако можно говорить о позитивном тренде, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов riafan.ru »

2023-2-23 18:28

От профицита к дефициту: аналитик Багманов дал прогноз по состоянию рынка нефти на ближайшую перспективу

По итогам торгов 20 февраля цены на нефть закрылись небольшим ростом на 0,8% и поднялись с отметки 82,9 долларов за баррель в район отметки 83,7 доллара, рассказал аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов riafan.ru »

2023-2-22 20:43

На фоне негатива в экономике США: аналитик Багманов о ситуации с ценами на нефть

Экономика США переживает не лучшие времена, что негативно сказывается на цене нефти, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-17 15:36

Золотые тенденции: биржевой аналитик Багманов рассказал, чего и почему ждать от курса золота

Аналитик экспертного отдела издания «Экономика сегодня» Александр Багманов проанализировал факторы и тенденции, которые могут оказать влияние на колебания курса золота. Пока на торгах заметен небольшой спад. riafan.ru »

2023-2-4 17:35

Что повлияет на стоимость барреля нефти: эксперт Багманов проанализировал рынки

Приближается дата вступления в силу западного эмбарго на российские нефтепродукты. Как ведет себя рынок нефти и ее производных и чего ожидать в ближайшей перспективе, рассказал ФАН аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-3 16:43

Золото дорожает: аналитик Багманов подвел итоги торгов на мировом рынке

На мировом рынке цена золота снова изменилась. Какие изменения претерпел драгоценный метал на торгах, рассказал корреспонденту ФАН эксперт аналитического отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-3 21:19

Динамику цен на золото определит решение ФРС: аналитик Багманов объяснил, чего ждут рынки

Продолжается некоторое снижение цен на золото, что вызвано влиянием доллара, курс которого немного подрос. От чего еще будет зависеть цена благородного металла в обозримом будущем, рассказал ФАН аналитик ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-1 18:25

На фоне ситуации в Китае и США: биржевой аналитик Багманов о ценах на нефть

Нефть чувствительна к совершенно различным проявлениям экономической жизни, что доказывает свежий обзор, который предоставил аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-25 20:15

Новый год по лунному календарю и слабый доллар: аналитик Багманов рассказал, что поддержало нефть

Нефть уверенно держит планку, отмечает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов riafan.ru »

2023-1-16 15:45

Антиковидный тренд: экономист Багманов о поддержке нефтяных цен

Аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов указывает на позитивный тренд в ценообразовании «черного золота». riafan.ru »

2023-1-13 15:25

Нефть берет свое: биржевой аналитик Багманов о положительном ценовом тренде

Сбываются прогнозы, предрекавшие, что цены на нефть будут отыгрывать прежние позиции. Именно об этом рассказал аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-10 18:41

Золото в тренде: аналитик Багманов о стабильности рынка благородного металла

Благородный металл и в новом году остается надежным активом, подтверждает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-6 21:00

Под влиянием негативных факторов: аналитик Багманов о снижении цены нефти

Цены на «черное золото» демонстрируют снижение. О причинах рассказывает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-6 20:02

Погода и коронавирус: экономист Багманов о факторах влияния на нефтяной рынок

«Черное золото», его рынок подвержен влиянию множества факторов, подчеркивает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-12-23 17:41

Погодный фактор: обозреватель Багманов о том, что влияет на цену нефти

На цену черного золота неожиданно повлиял погодный фактор, что случалось и ранее, отмечает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-12-20 15:35

Негатив для нефти: аналитик Багманов о факторах влияния на цену «черного золота»

Итоги торгов вчерашнего дня (16 ноября) были неутешительны для нефти, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-11-17 18:40

Когда золото как гранит: аналитик Багманов о стабильности благородного металла

Небольшое снижение всего в 0,3 % отмечено по итогам торгов по золоту 9 ноября. В целом, благородный металл демонстрирует прочность и стабильность, отмечает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-11-10 16:14

В США заканчиваются нефтяные запасы: экономист Багманов о текущей ситуации с ценами на нефть

Текущую ситуацию с ценами на нефть осветил аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов, отметивший в качестве одного из аспектов выборы в США. riafan.ru »

2022-11-10 14:52

Нефть и инфляция: взаимосвязь раскрыл аналитик Багманов

Нефть является глобальным экономическим фактором, приводя в движение многие процессы. Ценообразование на черное золото влияет, в том числе и на мировую инфляцию, убежден аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-11-10 19:37

И вновь Китай: биржевой аналитик Багманов об одном из факторов ценообразования нефти

Могущественная экономика Китая, происходящее в этой стране, оказывают существенное влияние на глобальные процессы, в том числе и на формирование цены нефти, что отмечает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-11-3 16:36

И вновь ковид: аналитик Багманов о том, что влияет на цену нефти

Глобальное значение нефтедобывающей отрасли трудно переоценить. О том, что влияет на формирование цены «черного золота» рассказывает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-10-28 15:33

Экономист Багманов рассказал о стоимости нефти и золота, раскрыв причины стабильности рубля

Больше всего негатива на рынке нефти добавляет рецессия мировой экономики, а также неопределенность Китая по поводу политики в отношении коронавируса и рынка недвижимости, который достаточно сильно просел. riafan.ru »

2022-10-25 14:31

На фоне грядущих промежуточных выборов в Конгресс: аналитик Багманов о текущем состоянии цен на нефть

О том, какие факторы определяют сегодня цены на нефть, рассказал аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-10-20 13:36

Экономист Багманов: с приближением зимы спрос на нефть увеличится

Мировые котировки нефти 12 октября снизились примерно на 1,5%. Цены на топливо опустились до уровня 92,30 долларов за баррель. В четверг, 13 октября, стоимость черного золота немного восстановилась — нефть торгуется чуть выше 93 долларов за баррель. riafan.ru »

2022-10-13 14:03

Экономист Багманов рассказал о механизме ценообразования в связке «золото-доллар-рубль»

Цены на золото формируются под влиянием ценообразования на такие валюты как рубль и доллар США. О механизмах и скрытых пружинах рассказывает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-10-13 15:54

Тропический шторм и отопительный сезон в Европе: аналитик Багманов рассказал, что может повысить цены на нефть

Тропический шторм Иэн в Мексиканском заливе вносит коррективы в американскую нефтедобычу. Компании BP PLC и Chevron приостановили работу ряда нефтяных платформ. Текущие события с точки зрения их влияния на цену нефти разбирает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-9-28 21:38