Результатов: 41

Психолог назвала 4 вида хобби, которые снимут стресс и зарядят позитивом

Любое путешествие — это источник идей и вдохновения. Такой вид отдыха позволяет сменить обстановку, разнообразить повседневную жизнь, даёт возможность встретить новых людей и познакомиться с другой культурой. life.ru »

2024-3-28 01:02

Актриса Реука рассказала, что Гришечкин на съемках заряжал позитивом всех вокруг

Актриса театра и кино Карина Реука рассказал «Звезде» о совместной работе с актером Вячеславом Гришечкиным, который скончался в возрасте 61 года. По словам артистки, Гришечкин обладал удивительной особенностью заряжать позитивной энергией всех на съемочной площадке. tvzvezda.ru »

2023-9-16 11:52

Пес, прыгающий на батуте словно ребенок, зарядит позитивом на весь день

Дети всегда очень быстро растут, и вот это уже не забавные карапузы, которые радуют родителей своим веселым звонким смехом, а взрослые серьезные люди, чьи родители даже не успели понять, когда они успели вырасти. ridus.ru »

2023-8-14 15:03

«Уи-и-и!»: весело подлетающий на горках пес зарядит позитивом на весь день

Если вы вдруг начали ощущать острую нехватку позитивных эмоций, а жизнь стала серой и скучной, то заведите себе собаку. Эти четвероногие чудики находят приключения там, где, казалось бы, их найти невозможно. ridus.ru »

2023-8-6 16:28

«К черту эти твои добрые утры»: пес был недоволен утренним позитивом от хозяйки

После крайне тяжелого раннего пробуждения и болезненного расставания с родной кроваткой фраза «Доброе утро» звучит как-то особенно по-издевательски.

ridus.ru »

2023-7-5 07:13

Нефть под позитивом немного упала в цене: биржевые аналитики объяснили вчерашнее снижение и новый рост

Специалисты аналитического отдела ФБА «Экономика сегодня» рассказали ФАН, что происходит на рынке нефти и почему цена за баррель демонстрирует колебания. riafan.ru »

2023-6-20 16:41

«Чего? Какое еще утро?»: смешной невыспавшийся котик зарядит позитивом на весь день

Хотя котики спят в среднем по 20 часов в сутки, им, как и людям, тяжело просыпаться по утрам, особенно если они тыгыдыкали всю ночь напролет. Пушистый герой этого ролика явно был очень активен ночью, поэтому, когда его разбудили ни свет ни заря, он не обрадовался. ridus.ru »

2023-6-20 08:30

«Сань, уже шесть утра»: требующий завтрака кот зарядит позитивом на весь день

Каждый хозяин обязан просыпаться ни свет ни заря ради того, чтобы накормить любимого котофея. Именно так считает кот, который в очередной раз пришел будить своего человека, напрочь забывшего про кормление питомца. ridus.ru »

2023-6-13 10:50

Неделя торгов на рынке нефти завершается позитивом: аналитик Багманов объяснил, что сыграло в пользу повышения цен

Сотрудник экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов прокомментировал для ФАН завершение недели торгов по нефти. Он рассказал, какие факторы оказывали влияние на стоимость барреля. riafan.ru »

2023-5-19 13:01

10+ очаровательных собак, чья улыбка зарядит позитивом на весь день

Может ли быть что-то милее, чем улыбка любимого четвероного друга? Ведь наши пёсики, словно пушистые маленькие шарики солнца, приносят радость и счастье в нашу жизнь. Они помогают нам в повседневных делах, поддерживают нас и являются источником бесконечного веселья. ridus.ru »

2023-5-9 05:15

«Окутывал позитивом»: чем знаменитостям запомнился Александр Тютрюмов

Никас Сафронов, Георгий Штиль, Любовь Руденко и другие рассказали, каким человеком был звезда «Убойной силы». Для всех его смерть стала большим шоком. 5-tv.ru »

2023-5-8 00:28

10+ смешных фото пушистых рыжих балбесов, которые зарядят позитивом на весь день

Многие люди обожают рыжих котиков за их своеобразный характер, сочетающий в себе дружелюбие, острый ум, независимость и безуминку, которая не дает пушистикам сидеть на месте более пяти минут. Мы собрали коллекцию забавных фото рыжих кошек, совершающих милые и смешные глупости. ridus.ru »

2023-5-3 13:30

10+ фото очаровательных корги, которые зарядят позитивом на весь день

Корги - это небольшая, но безумно активная порода собак. Эти пушистые булочки хотят получать от жизни максимум удовольствия. Они полны энергии, любви, мотивации и любопытства. Если вы любите приключения, корги может стать идеальным компаньоном. ridus.ru »

2023-4-21 05:00

15+ смешных и милых фото питомцев, которые зарядят позитивом на весь день

Домашние любимцы - отличный антистресс, и они способны поднять нам настроение буквально за пару секунд. Их очаровательные мордашки, смешные повадки и причудливые привычки делают яркими даже самые мрачные и тоскливые дни. ridus.ru »

2023-4-12 15:45

«Опять утро?»: засыпающие на ходу пёсики зарядят позитивом на весь день

Утро понедельника может быть трудным не только для людей, но и для животных. Это подтверждают сонные пёсели из видео, которые очень хотели поспать еще пару часиков, но им пришлось заниматься срочными собачьими делами. ridus.ru »

2023-3-27 10:00

Песик, с нетерпением ожидающий обеда, зарядит позитивом на весь день

Обеденный перерыв - это прекрасно, особенно, если ты сильно проголодался и собираешься съесть любимое блюдо. Пёсик из этого видео долго ждал, когда в его миске снова появится корм, и, разумеется, когда он все-таки дождался обеда, его переполняла радость. ridus.ru »

2023-3-22 22:07

«Ни за что!» отказывающийся просыпаться щенок зарядит позитивом на весь день

Сложно найти людей, которые с радостью встают рано утром в понедельник. Но не только людям тяжело просыпаться ни свет ни заря. Пёсики тоже делают это с трудом. Яркий пример - щенок из этого видео, которого безуспешно попытался разбудить хозяин. ridus.ru »

2023-2-13 07:30

«Дратути»: собаки, клянчащие вкусняшки, зарядят вас позитивом на весь день

Устоять перед умоляющим взглядом собаки, которая мечтает о вкусняшках, - очень сложная задача. А если собака не одна, то практически невыполнимая. Хозяин пёсиков из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. ridus.ru »

2023-1-25 15:00

«Еще подкрути»: деловой кот, контролирующий работу хозяина, зарядит позитивом на весь день

Смотреть на то, как работают другие, можно бесконечно, и котейка из видео, опубликованного в Telegram- канале «Шерстяные проказники», прекрасно об этом знает. Ему очень нравится прикидываться начальником и наблюдать за тем, как трудится его хозяин. ridus.ru »

2023-1-10 16:45

Зеленский заявил, что «с большим позитивом» смотрит на исход переговоров с США по поставкам Украине ЗРК Patriot

Украинский лидер Владимир Зеленский отметил, что он «с большим позитивом» смотрит на исход переговоров с Соединенными Штатами по поставкам бывшей советской республике зенитных ракетных комплексов Patriot. argumenti.ru »

2022-12-18 13:45

10+ фото чудаковатых животных, которые зарядят вас позитивом на всю неделю

Животные обожают дурачиться, и это еще одно качество, за которое мы так сильно их любим. Мы собрали коллекцию смешных, милых и немного странных фото, на которых животные ведут себя так, как привыкли чудаковато, но невероятно обаятельно. ridus.ru »

2022-11-21 08:10

Кремль с позитивом воспринимает сигнал о возможном снятии санкций с Nord Stream 2 AG

Кремль позитивно оценивает информацию о возможном снятии санкций с оператора «Северного потока-2», но официального подтверждения нет. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-5-19 13:25

Как в Санкт-Петербурге творческие объединения лишают дорогих домов, и почему Смольный смотрит на это с позитивом

В Санкт-Петербурге из центра города, из престижных домов, потихоньку выселяются так называемые дома творческих союзов: журналистов, композиторов, писателей, других. Ранее их уже лишали госнедвижимости в курортных районах второй столицы. versia.ru »

2021-3-29 16:30

Нефть питает рынок акций позитивом

Индекс РТС в понедельник 20 мая поднялся на 0,12% до 1256,22 пункта, двигаясь вверх вслед за российской валютой. Курс доллара США в ходе дневной части валютных торгов на Московской бирже снизился на 28 копеек до 64,495 рубля, отыгрывая рост цен на нефть. dp.ru »

2019-5-20 20:20

Российская мобильная ОС получит название, "наполненное энергией и позитивом"

Российская мобильная операционная система Sailfish OS Mobile Rus будет переименована в "Аврору". Об этом пишет издание vc.ru со ссылкой на президента владеющего ОС "Ростелекома" Михаила Осеевского. vesti.ru »

2019-2-8 10:49

Не СМИ едиными. IT-эксперт объяснил, как наполнить Рунет позитивом

Директор Института развития интернета в эфире НСН прокомментировал слова Путина о господдержке положительного контента в сети. nsn.fm »

2018-12-20 19:30

Дети едут за позитивом. Как проходят каникулы в центре «Патриот»?

У активистов московского отделения Российского движения школьников (РДШ) каникулы всегда насыщенные и продуктивные. Как они проходят в подмосковном образовательном центре «Патриот»? aif.ru »

2018-8-1 00:59

Зарядитесь позитивом с «ВМ»

Все, кому интересно не просто наблюдать за переменами в городе, а быть их активным участником, по традиции встречаются на Московском урбанистическом форуме. Среди приятных бонусов — возможность заглянуть в гости к «Вечерней Москве». vm.ru »

2018-7-19 17:47

Путин о санкциях: Если наши партнеры созреют, ответим позитивом на позитив

Президент России Владимир Путин высказал мнение, что решение Британии о выходе из ЕС влияния на санкционную политику в отношении РФ не окажет. riafan.ru »

2016-6-24 16:14