Результатов: 272

Больше никаких шуток: как российский тренер покоряет китайскую Суперлигу

Леонид Слуцкий в конце 2023 года уехал в Китай и возглавил местный футбольный клуб «Шанхай Шеньхуа». За короткий срок ему удалось завоевать первый трофей в Поднебесной и превратить команду в лидера местного чемпионата, несмотря на скромные вводные данные. forbes.ru »

2024-4-11 18:19

Скандальная учительница из Ишима покоряет большой экран: «Впереди съемка для ТНТ»

ИШИМ, 15 января, ФедералПресс. Анастасию Шумилову, учительницу из Ишима, которую уволили из школы из-за пикантных фотографий, вновь позвали на федеральный канал. В прошлом году она стала участницей шоу «Мужское / женское», в этот раз она готовится к съемке на ТНТ. fedpress.ru »

2024-1-16 11:15

Футболистки выходят на первый план: как женский спорт покоряет видеоигры

Минувший год стал прорывным для мира видеоигр в контексте развития женских персонажей. Все больше девушек становятся главными героями в спортивных симуляторах и популярных франшизах, а сами геймерши по численности уже практически не уступают мужскому полу. forbes.ru »

2024-1-9 13:00

Потерянный брат-близнец Киркорова покоряет американский TikTok с песней "Нирваны"

Оказывается, в Штатах есть свой Филипп Бедросович! Может, не такой шикарный и популярный, но вам он тоже понравится. Интересно, а двойник Пугачёвой у них тоже имеется? life.ru »

2023-12-19 17:30

«Жаворонки в репейном поле»: российско-азербайджанский фильм покоряет фестивали

Сегодня в культурной столице России в рамках IV Международного фестиваля кино России и стран ближнего зарубежья LENDOC FILM FESTIVAL состоится показ драмы «Жаворонки в репейном поле» - нового российско-азербайджанского кинопроекта, который уже имеет успешную фестивальную историю. kapital-rus.ru »

2023-8-28 14:08

Исследовательская страсть: Адель Вильданов покоряет науку и машиностроение в НТЦ «КАМАЗа»

Как думаете, что самое главное для исследователя? Наверное, внимательность, усидчивость, живой пытливый ум - ведь столько самой разнообразной информации всегда в работе… А герой рубрики «Вестей КАМАЗа» Адель Вильданов из Научно-технического центра добавляет к этому списку еще один пункт. ridus.ru »

2023-8-3 13:08

Стиль с 40-летней выдержкой: как канадский бренд Aritzia покоряет рынок ретейла

Первый магазин Aritzia Брайан Хилл открыл в Ванкувере, когда ему было 23 года. Он выбрал это название отчасти потому, что оно начинается с буквы A и во всех алфавитных указателях будет появляться вверху списка. forbes.ru »

2023-6-27 13:00

Богатыри, домовые и все-все-все. Как новое поколение героев мультфильмов покоряет зрителей

8 апреля — День российской анимации, в августе 2022-го согласно указу президента получивший официальный статус. Считается, что именно с даты первого публичного показа кукольного мультфильма "Прекрасная Люканида, или Борьба рогачей с усачами", состоявшегося 26 марта по старому стилю в 1912 году, ведет свою историю российское анимационное искусство. tass.ru »

2023-4-7 08:15

Пес по кличке Уайли покоряет сердца пользователей сердечком на своем носу

Время от времени рождаются действительно особенные и уникальные животные, которые явно выделяются среди остальных. Вы наверняка помните Сердитого кота (Grumpy Cat) или двуликую кошку Венеру, голова которой наполовину рыжая, а на другую половину черная. ridus.ru »

2023-3-12 23:31

Лишившийся ног лыжник из Петербурга покоряет спортивные вершины

Спортсмен из Санкт-Петербурга Сергей Александров лишился обеих ног после несчастного случая. Однако даже серьезная травма не заставила мужчину сдаться и бросить тренировки. riafan.ru »

2023-2-14 16:05

Скрывающая свое лицо восходящая звезда DERZY: «Смелость покоряет вершины»

Начинающая певица исполняет мечту по-своему: скрывает свою личность, призывая публику оценивать только талант — самое главное. 5-tv.ru »

2023-1-31 02:11

Петербуржцы показали фото Петра I, который покоряет «кучи Беглова»

Петербуржцы показали фото человека в образе российского императора Петра I, который «покоряет» сугробы на Дворцовой площади. Горожане продолжают публиковать результаты некачественной уборки коммунальников - «кучи Беглова», которые можно лицезреть в каждом районе Петербурга. mirnov.ru »

2022-12-16 15:23

Как албанская мафия захватила Европу и покоряет Англию

«Кризис маленьких лодок», еженедельно наполняющий Великобританию тысячами нелегальных мигрантов, заставляет власти страны, политиков и СМИ приглядеться к албанской мафии. Судя по всему, именно она является главным мотором нелегальной эмиграции и роста преступности в Европе, потеснив итальянскую мафию и «страшных русских». ridus.ru »

2022-11-10 18:51

«ГештальТ» покоряет слушателей социальной сети ЯRUS

Российская группа «ГештальТ» стала одной из самых популярных в сервисе ЯRUS.Музыка, набирая десятки тысяч прослушиваний. Еще одну историю, как обрести народную популярность в социальной сети, читайте в статье. riafan.ru »

2022-10-22 13:50

Косплеер из Южной Кореи покоряет волну на доске в необычных нарядах

Любительница косплея из Южной Кореи совмещает любимое дело с вейксерфингом — спортом, где нужно кататься и балансировать на доске, привязанной к катеру. Сложные трюки удивили Интернет, и девушка обрела фанатов по всему миру. riafan.ru »

2022-8-31 10:12

Белгородская сирень покоряет космос, в Ростове изобрели робота-пожарного: главные события в регионах

Сирень из Белгорода отправилась в космический полет на ракетоносителе «Союз-2». В Ростове-на-Дону изобрели робота-пожарного, который может оперативно сообщать о возгораниях. А в Петрозаводске планируют наладить производство электробайков. fedpress.ru »

2022-8-11 19:32

"Вилкой в глаз как в попу раз": Как "худший бар страны" покоряет клиентов унижениями и коктейлем "В очко"

На что только не идут рестораторы ради привлечения аудитории и популяризации заведения. Иногда схемы уж совсем на грани: так было, например, в Иванове, где ресторан благодаря "быдло-меню" обрёл всероссийскую славу. life.ru »

2022-8-2 14:45

Оспа обезьян покоряет континенты: экспертов ВОЗ встревожили последствия для людей

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение 20 мая собрать экстренное заседание из-за вспышки так называемой оспы обезьян social.mk.ru »

2022-5-21 19:23

Кто из уральцев покоряет олимпийский Пекин, отстрел тюменских ворон и бездомные животные

В Свердловской области с 11 февраля подорожает проезд на наземном общественном транспорте до 32 рублей, а жителям Академического грозит транспортный коллапс. В соседней Тюменской области принимают важные законопроекты о тишине и отстреле ворон, на Ямале предложат поправки в федеральный закон «о бездомных животных». fedpress.ru »

2022-2-7 05:00

Та самая девочка со стаканчиком выросла, разбогатела и теперь покоряет взрослый "Голос"

Годы идут, и два вокальных конкурса — для детей и взрослых — соединяются естественным образом. life.ru »

2021-10-23 13:51

Девушка покоряет своим обаянием, но стоит ей на свидании открыть рот, как парни становятся заиками

Собираясь на свидание из "Тиндера", вряд ли кто-то ожидает стать зрителем фокуса с исчезновением зубов. Фишка помогает героине этого материала надолго запоминаться всем своим потенциальным парням. life.ru »

2021-7-18 12:00

Подражатель. Сериал покоряет нетривиальной интригой (сюжет программы "Утро России")

Разгадывать тайны наравне с крутыми детективами – это ли не идеальный досуг? На платформе "Смотрим" состоялась премьера у остросюжетного сериала "Подражатель", который покорил публику хитроумными головоломками и нетривиальными методами расследования. vesti.ru »

2021-6-23 12:45

Инфоповод. Путин и Байден. Выборы в Иране. Китай покоряет космос. Скачки и шляпки Royal Ascot

«Вестник Кавказа» представляет программу «Инфоповод» - самые интересные новости за неделю глазами иностранных СМИ. Марина Лагутина расскажет о том, как прошла встреча президентов России и США, кто победит на … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 17:30

«В театре могут обидеть по-настоящему»: как пианист Борис Березовский покоряет сцену в новом аплуа

У музыканта Бориса Березовского первая в его карьере театральная премьера — спектакль «1900-й. Легенда о пианисте» в Малом театре. Forbes Life выяснил, зачем пианисту, известному на весь мир, добиваться успеха в театре forbes.ru »

2021-6-15 14:30

Видео из Сети. Эмоции, полеты, героизм: чем покоряет "Девятаев"

"Девятаев" Тимура Бекмамбетова в прокате всего несколько дней, а уже собрал массу эмоциональных отзывов. Военная драма удивляет качеством, звуком, воздушными сценами и, конечно, историей. Зрители признаются: усидеть в кресле, остаться равнодушными, сдержать слезы – невозможно! vesti.ru »

2021-5-1 12:32

Майор Гром и Чумной доктор. Российский кинорынок покоряет отечественный комикс

По словам создателей, эта картина полностью перевернет представление о современном кинематографе. 5-tv.ru »

2021-3-24 17:05

Вести. На "УАЗике" до моря Лаптевых: новосибирский ученый покоряет Крайний Север

Алексей Бычков, учёный-механохимик, отправился в отпуск к морю Лаптевых. На "УАЗике" преодолел 9,5 тысяч километров за 18 дней. Всю поездку мужчина описывает в путевом дневнике, следующий маршрут ученого – до Чукотки. vesti.ru »

2021-3-12 14:47

Как производитель древнерусского суперфуда покоряет современную ресторанную индустрию

Основатель компании по производству березового сиропа "Дары Руси" Антон Алешин в интервью ТАСС рассказал, как с 64-й попытки достиг идеального вкуса и каким образом его суперфуд связан с Иваном Грозным и Аляской tass.ru »

2021-3-12 14:00

Дрейф от политики к науке: российская вакцина от Covid-19 покоряет Европу

Свою традиционную рубрику «Пять вещей, которые нужно знать» авторитетное западное издание Bloomberg начало с достижений российской вакцины. «Спутник V» проходит проверку Европейским агентством по лекарственным средствам, и … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 15:00

Грузинский мед покоряет Италию

Десять тонн меда из Грузии было отправлено на экспорт в Италию. Об этом информирует пресс-служба Национального агентства продовольствия Грузии. Напомним, что в 2016 году Еврокомиссия положительно оценила систему госконтроля Грузии и внесла … vestikavkaza.ru »

2021-1-1 20:44

Полицейской захотелось попробовать что-нибудь новое, и в 58 лет она покоряет порноиндустрию

Женщина зарабатывает немалые суммы, считая себя своего рода бизнес-леди. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 12:00

Половина виноградников России. Как кубанское вино покоряет Европу

Продолжается расширение списка стран, куда поставляется вино из Краснодарского края. Например, впервые оно будет отправляться в Финляндию. Значительную роль в таком развитии событий сыграли новые законы в сфере виноградарства, краевые меры поддержки и национальный проект по развитию экспорта. fedpress.ru »

2020-9-28 14:48