Результатов: 190

Суд Испании отклонил апелляцию Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки

Ранее прокуратура потребовала для бывшего главы RFEF по данному делу два с половиной года лишения свободы tass.ru »

2024-4-22 11:50

«Женщины — не маленькие мужчины»: почему футболистки страдают, играя в мужских бутсах

От боксерских перчаток до велосипедных седел и крикетных бит — практически вся спортивная экипировка разработана для мужчин. Первые в мире футбольные бутсы, изготовленные с учетом особенностей женской ноги, появилась на рынке менее четырех лет назад, но продаются по цене, которую немногие могут себе позволить. forbes.ru »

2024-4-3 13:41

Прокуратура запросила 2,5 года тюрьмы для Рубиалеса за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запросила два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки Дженнифер Эрмосо. Также обвинение требует, чтобы Рубиалес выплатил футболистке €100 000 в качестве компенсации forbes.ru »

2024-3-28 20:46

В Испании настаивают на необходимости судить Рубиалеса за поцелуй футболистки Эрмосо

Помимо обвинений в "поцелуе без согласия", бывшего главу Королевской испанской футбольной федерации подозревают в оказании давления на спортсменку tass.ru »

2024-3-14 17:52

Литовские футболистки отказались играть против Белоруссии в отборе на ЧЕ

Женская сборная Литвы по футболу отказалась играть с Белоруссией в отборочном турнире чемпионата Европы-2025. «Мы готовы получить штрафы, технические поражения, ноль очков, но играть с ними не будем», — заявил президент Литовской футбольной федерации, назвав позицию принципиальной. lenta.ru »

2024-3-7 14:33

В Испании предложили судить Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки Эрмосо

Судья завершил расследование, по итогам которого предложил судить бывшего главу RFEF "за поцелуй без согласия" спортсменки tass.ru »

2024-1-25 12:58

Футболистки выходят на первый план: как женский спорт покоряет видеоигры

Минувший год стал прорывным для мира видеоигр в контексте развития женских персонажей. Все больше девушек становятся главными героями в спортивных симуляторах и популярных франшизах, а сами геймерши по численности уже практически не уступают мужскому полу. forbes.ru »

2024-1-9 13:00

Экс-президента RFEF Рубиалеса отстранили на три года за поцелуй футболистки

Экс-президента Королевской футбольной федерации Испании (RFEF) Луиса Рубиалеса отстранили на три года за поцелуй футболистки женской сборной Дженнифер Эрмосо на церемонии награждения после победы команды в финале чемпионата мира. tvzvezda.ru »

2023-11-17 19:02

Российские футболистки в октябре проведут матчи с командами Аргентины в Буэнос-Айресе

Как рассказал ТАСС генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов, в матчах примут участие сборные, составленные из игроков до 19 и до 20 лет tass.ru »

2023-10-21 10:21

Появились подробности о состоянии столкнувшейся головой с соперницей футболистки

Появились подробности о состоянии футболистки «Локомотива» Полины Юкляевой, столкнувшейся головой с соперницей во время матча. «После проведения компьютерной томографии у Полины Юкляевой не выявлено переломов костей черепа. lenta.ru »

2023-10-1 17:54

Футболистки отказались возвращаться в сборную Испании после скандала с поцелуем

Футболистки отказались возвращаться в сборную Испании после скандала с бывшим президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом. Протест продолжат 23 спортсменки. Отмечается, что футболисток не убедили ни отставка Рубиалеса, ни уход главного тренера Хорхе Вильды. lenta.ru »

2023-9-15 15:50

Красножан заявил, что с воодушевлением воспринял переход футболистки Абдуллиной в "Париж"

Спортсменка будет играть за французскую команду в аренде, права на нее принадлежат английскому "Челси" tass.ru »

2023-8-26 18:55

Испанские футболистки объявили бойкот из-за секс-скандала с домогательствами

Скандал вокруг президента Испанской федерации футбола (RFEF) Луиса Рубиалеса перерос в бойкот со стороны женской сборной. Спортсменки отказались выходить на поле, пока глава организации не уйдёт в отставку. life.ru »

2023-8-26 01:17

Игрок «Бетиса» объявил об уходе из сборной из-за скандала с поцелуем футболистки

Нападающий футбольного клуба «Реал Бетис» Борха Иглесиас, который стал лучшим бомбардиром 2022 года среди испанских футболистов, объявил об уходе из национальной сборной после того, как глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес отказался покидать свой пост из-за скандального поцелуя футболистки. tvzvezda.ru »

2023-8-26 18:58

Глава RFEF ответил на вопрос об увольнении из-за поцелуя футболистки на ЧМ

Глава испанской федерации футбола Луис Рубиалес прокомментировал инцидент с поцелуем спортсменки на чемпионате мира среди женщин 2023 года. «Я совершил ошибку, и сейчас не самое подходящее время для подобного жеста. lenta.ru »

2023-8-25 14:49

Глава RFEF отказался уходить в отставку из-за скандала с поцелуем футболистки

Луис Рубиалес заявил, что не будет подавать в отставку с поста президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) из-за инцидента с поцелуем футболистки после победы сборной Испании на женском чемпионате мира. vz.ru »

2023-8-25 14:15

FIFA начала разбирательство из-за поцелуя главы RFEF Рубиалеса и футболистки

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) открыл дело в отношении главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса в связи с тем, что на церемонии награждения после победы женской сборной Испании он поцеловал капитана команды Хенивер Эрмосо. tvzvezda.ru »

2023-8-24 17:06

ФИФА начала расследовать историю с поцелуем главы RFEF Рубиалеса и футболистки сборной Испании

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование после поцелуя президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса и капитана сборной Испании Дженнифер Эрмосо, сообщила пресс-служба ФИФА. vz.ru »

2023-8-24 16:28

FIFA расследует инцидент с поцелуем Рубиалеса и футболистки из Испании Эрмосо

Международная федерация футбола (FIFA) в рамках дисциплинарного дела расследует поцелуй президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса и капитана сборной Испании Хенивер Эрмосо в ходе церемонии награждения после победы на чемпионате мира. Об этом сообщается в пресс-релизе ФИФА. life.ru »

2023-8-24 16:01

ФИФА расследует инцидент с поцелуем Рубиалеса и футболистки сборной Испании Эрмосо

Президент Королевской испанской футбольной федерации поцеловал капитана национальной команды во время церемонии награждения на чемпионате мира tass.ru »

2023-8-24 14:59

Бразильские футболистки впервые за 28 лет остались без плей-офф ЧМ

Женская сборная Бразилии по футболу сыграла вничью с Ямайкой (0:0) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2023, проходящего в Австралии. Этот результат позволил бразильянкам набрать четыре очка, в своей группе они остались на третьем месте, пропустив вперед Ямайку и Францию. lenta.ru »

2023-8-2 16:15

Футболистки сборной США установили рекорд женских и мужских чемпионатов мира

Женская сборная США установила рекорд чемпионатов мира по количеству матчей подряд без поражений. В ночь на четверг, 27 июля, американки сыграли вничью с Нидерландами в матче второго тура группового этапа мундиаля, проходящего в Австралии. lenta.ru »

2023-7-27 09:17

Тренер сборной Ирана заявила, что футболистки настроены на победу в матче с россиянками

Два товарищеских матча между женскими сборными России и Ирана пройдут 14 и 18 июля в Казани tass.ru »

2023-7-13 19:09

Красножан отметил, что российские футболистки после матчей с китаянками стали сильнее

Главный тренер российской команды поблагодарил китайскую сторону за высокий уровень проведения сбора tass.ru »

2023-7-6 13:04

Реальные футболистки высмеяли своих двойников в игре FIFA 23

Последнее дополнение к спортивному симулятору FIFA 23 добавило команды из Национальной женской футбольной лиги США и женской Лиги чемпионов. И внешний вид этих игровых аватаров вызвал изумление и отвращение у реальных футболисток, которые обнаружили, что предстают в игре лысыми или искорёженными. ridus.ru »

2023-3-25 02:21

В ЦСКА ответили на информацию о гибели 17-летней футболистки клуба от отравления

В пресс-службе женского футбольного клуба ЦСКА ответили на информацию о гибели вратаря команды Виктории Виноградовой от отравления неизвестным веществом. В клубе подчеркнули, что выводы о причинах смерти 17-летней спортсменки делать рано. lenta.ru »

2022-12-22 18:28

Появились новые подробности гибели 17-летней российской футболистки

Вратарь молодежного женского футбольного клуба ЦСКА Виктория Виноградова умерла от отравления неизвестным веществом. Сотрудники правоохранительных органов забрали из квартиры пакетик с метадоном массой примерно 0,3 грамма. lenta.ru »

2022-12-21 15:50

Стали известны подробности смерти 17-летней российской футболистки

Вратарь молодежного женского футбольного клуба ЦСКА 17-летняя Виктория Виноградова умерла в гостях у подруги. Об этом «Ленте. ру» рассказал брат спортсменки. Ранее о смерти девушки сообщили на сайте московской команды. lenta.ru »

2022-12-21 13:37

Daily Star: Футболистки Англии за победу на ЧЕ по футболу получили дневной гонорар Роналду

За победу на чемпионате Европы по футболу женская сборная Англии получила дневной гонорар капитана команды Португалии Криштиану Роналду. Об этом говорится в публикации издания Daily Star. life.ru »

2022-8-1 17:01

Футболистки с Украины широко раздвинули ноги, чтобы поддержать жену Зеленского

Футболистки женской криворожской команды "Кривбасс" устроили фотосессию с широко раздвинутыми ногами, чтобы поддержать первую леди Украины Елену Зеленскую. life.ru »

2022-8-1 17:00

Алаев: футболистки "Локомотива" заслужили победу в Суперкубке России

Генеральный секретарь Российского футбольного союза считает, что "Локомотив" и ЦСКА устроили хороший праздник tass.ru »

2022-6-18 17:05

Футболистки "Локомотива" победили ЦСКА и завоевали Суперкубок России

Женская команда московского "Локомотива" обыграла столичный ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла на поле Спортивного городка в "Лужниках". life.ru »

2022-6-18 16:27

Футболистки США получат $24 млн по итогам суда за равные зарплаты с мужчинами

Американские спортсменки выступали лучше коллег сильного пола, однако платили им меньше. Равноправия они добивались несколько лет. 5-tv.ru »

2022-2-23 06:17

Футболисты и футболистки сборной России обратились к олимпийцам (ВИДЕО)

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин, а также игроки мужской и женской национальных команд обратились к российским спортсменам, поехавшим на Олимпийские игры-2022. Видео опубликовано на официальной странице сборной России в … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 01:00

Пол футболистки сборной Ирана потребовали проверить

Футбольная ассоциация Иордании выступила с требованием к Азиатской футбольной конфедерации по итогам матча женской сборной страны против Ирана. В организации усомнились в принадлежности одной из футболисток иранской команды к женскому полу. lenta.ru »

2021-11-15 15:50

Красножан: российские футболистки повысят свой класс при игре с сильными соперниками

Сборная России на групповом этапе чемпионата Европы сыграет с командами Нидерландов, Швеции и Швейцарии tass.ru »

2021-10-28 21:13